Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 359 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1581
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Буришка, еще месяц назад точно действовал пункт на К-М http://dp.vgorode.ua/news/225810-v-d...s-yuho-vostoka может, и сейчас действует

  2. #1582
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Буришка, еще месяц назад точно действовал пункт на К-М http://dp.vgorode.ua/news/225810-v-d...s-yuho-vostoka может, и сейчас действует
    спасибо за наводку

  3. #1583
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Наташа, вещи я б отдала беженцам.
    А книги я и сама планирую сдать в библиотеку

  4. #1584
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    2) после ремонта вообще некуда сложить книги, вывезли пока в гараж. но там они просто пропадут, потому хочу продать их все оптом за недорого. подскажите, как это лучше сделать и кому их продать? там куча детективов, фантастики. оно вроде как и глупо продавать книги, с другой стороны, давно уже пользуюсь электронной, те, что лежат - прочитаны уже кучу раз и никто их читать не будет. стенку из залы выбросили и их просто девать теперь некуда((
    Стругацких не завалялось?

    С книгами может в какую библиотеку подойти.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #1585
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Наташа, вещи я б отдала беженцам.
    А книги я и сама планирую сдать в библиотеку
    куда их отдать? я бы отдала, они у меня уже 2 месяца в коробках стоят в комнате. и ещё парочку коробок собрать надо, ставить некуда.

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Стругацких не завалялось?

    С книгами может в какую библиотеку подойти.
    было что-то) тебе отобрать?
    в библиотеку? а туда кто-то ходит ещё?

  6. #1586
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Раньше книги на книжном базаре оптом покупали ( правда это лет 15 назад было) как сейчас не знаю.
    Вот на форуме раздел есть http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=63

  7. #1587
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Раньше книги на книжном базаре оптом покупали ( правда это лет 15 назад было) как сейчас не знаю.
    Вот на форуме раздел есть http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=63
    спасибо

  8. #1588
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Всем привет! Как давно я здесь не была ))

    МАльчишек-тройняшек, Ксюшу ,Алису с трехлетием! Такие взрослые уже! Здоровья крепкого и счастливого детства!!!

    Паста у нас Лакалут какая-то детская, вроде норм, особо не заморачивались выбором, если честно.


    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    С возвращением некоторых жизненных благ рождение Евы Александровны откладывается на подальше
    Можем дать поняньчить нашу Еву Александровну )))


  9. #1589
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем приветы!

    У меня 2 срочный вопроса, помогите пож, если можете

    1) есть большое количество ненужных вещей (одежда, обувь), хочу отдать кому-нибудь, кому нужно. можно переселенцам, можно просто нуждающимся. подскажите, куда все это можно отвезти?
    2) после ремонта вообще некуда сложить книги, вывезли пока в гараж. но там они просто пропадут, потому хочу продать их все оптом за недорого. подскажите, как это лучше сделать и кому их продать? там куча детективов, фантастики. оно вроде как и глупо продавать книги, с другой стороны, давно уже пользуюсь электронной, те, что лежат - прочитаны уже кучу раз и никто их читать не будет. стенку из залы выбросили и их просто девать теперь некуда((

    буду очень благодарна за любые советы))
    1 Сюда можно http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355731
    Там можно спросить куда везти или по пути девочки сами заедут заберут, кто сможет.
    2 Книги в библиотеку и или брось в тему про книги http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=32
    Либо создай свою с продажей книг
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #1590
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Таня Урсула, только недавно вас вспоминала) Пропала мать совсем, в сад уже пошли?

  11. #1591
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Таня, Урсула, большой привет)))) Не пропадайте. Максик такой взрослый.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #1592

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы про зубную пасту. Судя по их количеству, зубы детям в этой теме не чистит никто.))
    А я.и не видела что про зубные пасты ты спрашиваешь, у нас чикко ягодная, не знаю хорошая или нет. А вот щетка уже четвертая. Иногда выплевывает иногда не получается.

  13. #1593
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Девочки, всем доброе утро!

    Вчера купили в Караване детский сок Карапуз в розовой коробочке (который с Машей и Медведем на упаковке), ребёнок сделал два глотка, остальное допил муж. Вышли из Каравана - у ребёнка началась рвота, муж промучался всю ночь. В течении дня еду кушали вместе, грешу только на сок, так как я его не пила - со мной всё нормально.

    Пишу к тому что бы были осторожны с этим Карапузом. В АТБшках такой сок продается в коричневой и красной упаковках - его пили, всё было нормально...

    У меня свекровь врач - говорит, что хорошо что у ребёнка всё сразу вышло, а мужа только в два часа ночи прихватило. На работу не пошёл, морозит и кушать не может.

    Вот вопрос, что нужно было туда налить?! Сок для деток от 9 месяцев.

  14. #1594
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы про зубную пасту. Судя по их количеству, зубы детям в этой теме не чистит никто.))
    и я не видела. Наверное, потерялся вопрос в поздравлениях. У нас обычная дракоша, но толку мало. Чистить сама не чистит и мне не дается. К пасте добирается всеми возможными путями, чтобы съесть....
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #1595
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро!

    Вчера купили в Караване детский сок Карапуз в розовой коробочке (который с Машей и Медведем на упаковке), ребёнок сделал два глотка, остальное допил муж. Вышли из Каравана - у ребёнка началась рвота, муж промучался всю ночь. В течении дня еду кушали вместе, грешу только на сок, так как я его не пила - со мной всё нормально.

    Пишу к тому что бы были осторожны с этим Карапузом. В АТБшках такой сок продается в коричневой и красной упаковках - его пили, всё было нормально...

    У меня свекровь врач - говорит, что хорошо что у ребёнка всё сразу вышло, а мужа только в два часа ночи прихватило. На работу не пошёл, морозит и кушать не может.

    Вот вопрос, что нужно было туда налить?! Сок для деток от 9 месяцев.
    Мы напились такого сока с АТБ. Хорошо, что я попробовала. Открыли коробку, вылили, а он с плесенью. Отнесли в АТб, показали. Но по срокам годности все нормально было на упаковке.
    С тех пор покупные соки не пьем, пюрешки не едим за редким исключением.
    Соковыжималка своя и вперед
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #1596
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы напились такого сока с АТБ. Хорошо, что я попробовала. Открыли коробку, вылили, а он с плесенью. Отнесли в АТб, показали. Но по срокам годности все нормально было на упаковке.
    С тех пор покупные соки не пьем, пюрешки не едим за редким исключением.
    Соковыжималка своя и вперед

    я ещё взяла два пакетика: розовый открыли, а желтый я сегодня утром вскрыла - сок нормальный, но запах, как лекарства. Мы любим соки, всегда покупала Садочек или Одесский, теперь сто раз подумаю брать или не брать сок ...

  17. #1597
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис

    я ещё взяла два пакетика: розовый открыли, а желтый я сегодня утром вскрыла - сок нормальный, но запах, как лекарства. Мы любим соки, всегда покупала Садочек или Одесский, теперь сто раз подумаю брать или не брать сок ...
    вот-вот...
    а еще на базах распределения продуктов пользуются ацетоном. Стирают набитые сроки реализации и ставят новые.. особенно промышляют такое на молочке. Муж работал, рассказывал. Так что.. отакая бяка
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #1598
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    вот-вот...
    а еще на базах распределения продуктов пользуются ацетоном. Стирают набитые сроки реализации и ставят новые.. особенно промышляют такое на молочке. Муж работал, рассказывал. Так что.. отакая бяка
    ну про затирание даты я знаю, тут вроде всё нормально было: чисто и красиво.
    Мне вКонтакте кто-то пересылал фотку со вскрытым соком Агуша там плесенью всё затянуто было ...

    Смотрю на дитё: бегает, грызёт сухарики и галетные печенюшки, вроде нормально, температуры нет. В садик сегодня/завтра не поведу, погляжу на него ещё ...
    А муж конечно, совсем никакашка ((

  19. #1599
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Привет всем! елки-палки, как я за всеми соскучилась!!!!!!!!!!!!!

    от Максюши привет всем, кто нас помнит-)

    фото июньские, но с тех пор не изменился-)) стал только вреднее-))
    Привет!
    Макс хорошенький!

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем приветы!

    У меня 2 срочный вопроса, помогите пож, если можете

    1) есть большое количество ненужных вещей (одежда, обувь), хочу отдать кому-нибудь, кому нужно. можно переселенцам, можно просто нуждающимся. подскажите, куда все это можно отвезти?
    2) после ремонта вообще некуда сложить книги, вывезли пока в гараж. но там они просто пропадут, потому хочу продать их все оптом за недорого. подскажите, как это лучше сделать и кому их продать? там куча детективов, фантастики. оно вроде как и глупо продавать книги, с другой стороны, давно уже пользуюсь электронной, те, что лежат - прочитаны уже кучу раз и никто их читать не будет. стенку из залы выбросили и их просто девать теперь некуда((

    буду очень благодарна за любые советы))
    Вещи на Карла Маркса 119. У тебя детское/женское?
    Книги собирали в военный госпиталь на Комсомольской, и в госпиталь в Черкасском

  20. #1600
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Djek_2006 Переглянути допис
    А я.и не видела что про зубные пасты ты спрашиваешь, у нас чикко ягодная, не знаю хорошая или нет. А вот щетка уже четвертая. Иногда выплевывает иногда не получается.
    счет к нужно менять раз в 3 месяца,я сначала дорогие брала,а теперь в а тб Колгейт с 2х лет, 10_12гон стоят,вроде неплохие

Сторінка 80 з 359 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті