Буришка, еще месяц назад точно действовал пункт на К-М http://dp.vgorode.ua/news/225810-v-d...s-yuho-vostoka может, и сейчас действует
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Буришка, еще месяц назад точно действовал пункт на К-М http://dp.vgorode.ua/news/225810-v-d...s-yuho-vostoka может, и сейчас действует
Наташа, вещи я б отдала беженцам.
А книги я и сама планирую сдать в библиотеку
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Раньше книги на книжном базаре оптом покупали ( правда это лет 15 назад было) как сейчас не знаю.
Вот на форуме раздел есть http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=63
Всем привет! Как давно я здесь не была ))
МАльчишек-тройняшек, Ксюшу ,Алису с трехлетием! Такие взрослые уже! Здоровья крепкого и счастливого детства!!!
Паста у нас Лакалут какая-то детская, вроде норм, особо не заморачивались выбором, если честно.
Можем дать поняньчить нашу Еву Александровну )))
1 Сюда можно http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355731
Там можно спросить куда везти или по пути девочки сами заедут заберут, кто сможет.
2 Книги в библиотеку и или брось в тему про книги http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=32
Либо создай свою с продажей книг
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Таня Урсула, только недавно вас вспоминала) Пропала мать совсем, в сад уже пошли?
Таня, Урсула, большой привет)))) Не пропадайте. Максик такой взрослый.
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Девочки, всем доброе утро!
Вчера купили в Караване детский сок Карапуз в розовой коробочке (который с Машей и Медведем на упаковке), ребёнок сделал два глотка, остальное допил муж. Вышли из Каравана - у ребёнка началась рвота, муж промучался всю ночь. В течении дня еду кушали вместе, грешу только на сок, так как я его не пила - со мной всё нормально.
Пишу к тому что бы были осторожны с этим Карапузом. В АТБшках такой сок продается в коричневой и красной упаковках - его пили, всё было нормально...
У меня свекровь врач - говорит, что хорошо что у ребёнка всё сразу вышло, а мужа только в два часа ночи прихватило. На работу не пошёл, морозит и кушать не может.
Вот вопрос, что нужно было туда налить?! Сок для деток от 9 месяцев.
Заколки и бантики, ободки ручной работы
ну про затирание даты я знаю, тут вроде всё нормально было: чисто и красиво.
Мне вКонтакте кто-то пересылал фотку со вскрытым соком Агуша там плесенью всё затянуто было![]()
...
Смотрю на дитё: бегает, грызёт сухарики и галетные печенюшки, вроде нормально, температуры нет. В садик сегодня/завтра не поведу, погляжу на него ещё ...
А муж конечно, совсем никакашка ((
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks