Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 127 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 641 по 660.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #641
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    С
    то ее главная цель увод внимания от реальной технологии.
    Расскажите про реальные технологии, или тоже только догадки?
    Очень интересно.
    Вы про это:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BC%D0%B5%D0%B6
    И что по этой ссылке противоречит тому, что написал я?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #642
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Расскажите про реальные технологии, или тоже только догадки?
    Очень интересно.
    ВАМ нет.. ВЫ не готовы это воспринять
    Ибо для вас такое понимание как "структура развития событий " пустой звук.
    Я же не зря ответил на ваш вопрос про Курск так как ответил

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы про это:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BC%D0%B5%D0%B6
    И что по этой ссылке противоречит тому, что написал я?
    Читайте.. Только не Мурзилку..
    Если бы прочитали - то четко бы понимали что высказывания Бжезинского
    прямо противоречат тому что вы сказали..
    Европе ПРЯМО не выгодна не "политическая не стабильность на Украине "
    а то что она приводит Украину в руки РФ..
    Майдан - это не " страшная политическая нестабильность.."
    Майдан продемонстрировал что Украина сделала огромный шаг в сторону европейских ценностей..
    Что на Украине произошел перелом в общественном сознании..
    Что Украина - ближе к "европейскому" менталитету чем считала РФ
    Что РФ и испугало..
    Похожих " майданов" в ЕС проходило очень много..
    И проходит регулярно..
    Есть страны где "политический кризис" - явление вообще перманентное..
    С точки зрения ЕС- "Майдан" внутренне дело Украины..
    Всего то протесты с целью смены правительства
    Было- пока РФ не вмешалась..
    И соответственно ваш сценарий.. Ну скажем так- "ПУК"
    ЕС наоборот - нужно чтобы политическое "самосознание" народа не замерло..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 29.08.2014 о 21:12
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  3. #643
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Близняшек не было, были очень неудобные для власти посты с подтекстом, которые имели смысл исключительно в тех местах, где они были первоначально, и при меремещении не только теряли смысл, но и засерали эту тему.
    Это ложь, Pawel. Все сообщения, которые вы исправили и пометили "модераторы удаляют", "удалено" содержат одну и ту же ссылку на видео. Дважды это видео присутствует в теме в явном виде. Еще 7 таких одинаковых ссылок были разбросаны вами по этой и другим темам. Посты #573 #574 #576 #580 #581 #584 #599

    Так что на бан не обижайтесь, не стройте из себя мученика, терпите молча, либо меньше лгите.

  4. #644
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Только мудаки турчиновы не учли, что Путин не будет наблюдать этот спектакль для слабоумных в качестве зрителя и актера на вторых ролях. Тучиновы расчитывали, что будут играть главные роли. Но увы. Сценарий то тот же, только главные роли играет теперь Путин.
    ВАМ надо успокоится и принять факт что те кого вы называете "Турчиновы" - вообще то поступили
    очень цивилизованно.. Непривычно цивилизованно..
    Провели легитимные выборы президента.. Проведут легитимные выборы парламента..
    Я надеюсь..

    И ситуация когда соседняя страна нагло вмешивается в ваши дела без санкции ООН (как минимум) - она НЕПРИЕМЛЕМА..
    По определению..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 30.08.2014 о 13:37
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  5. #645
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Это ложь, Pawel. Все сообщения, которые вы исправили и пометили "модераторы удаляют", "удалено" содержат одну и ту же ссылку на видео. Дважды это видео присутствует в теме в явном виде. Еще 7 таких одинаковых ссылок были разбросаны вами по этой и другим темам. Посты #573 #574 #576 #580 #581 #584 #599
    .
    Да, это так и я раз пять уже объяснял это, но , теперь я уже наученный горьким опытом, не могу утверждать, что вы эти посты удалили. напишите хотя бы куда вы их переместили. Ну куда вы складываете все мои посты, которые пропадают? Заметьте, я не обсуждаю ваши действия. Я наоборот прошу помощи найти эти сообщения.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #646
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Ну что бенефис закончен? Кто как думает?


    Можно уже поздравлять, что нужный предел уже достигнут, или еще не время?

    Ну а пока бенефицианты уже могут начинать дележ "пирожка".
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/yatsenyuk_obeshchaet_privatizatsiyu_kotoroy_ukrain a_ne_videla_1647765
    Всем актерам спасибо.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #647
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    что тут? партия "Ссы в глаза" все бузит?

  8. #648
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Поцреотов тролю, и вижу, что успешно.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #649
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    ВАМ надо успокоится и принять факт что те кого вы называете "Турчиновы" - вообще то поступили
    очень цивилизованно.. Непривычно цивилизованно..
    .
    Да гдеж непривычно. Способ старый обкатанный.
    О нем даже бестселлер вышел Джина Шарпа.
    Правда не совсем гладко прошло, пришлось слегка пострелять снайперам, чтоб все-таки переворот довершить до конца.

    -Ну что бараны, решили власть переменить? вы кого слушали. Пидар очкастый вам лапшу вешал, а сам ходил куму сучить.
    -Несчастные рабы, да здравствует революция!


    Фильм кстати культовый.
    Досмотрите полностью. Обратите внимание на концовку.
    Беспредел всегда тянет за собой больший беспредел.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  10. #650
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    170 страниц о том, как ужасно пахнут чужие помойки...
    Да, чужие помойки пахнут ужасно, соглашусь.

    ИЙон ихий, вы бы хоть ссылки ставили, откуда мои сообщения перемещаете.
    К примеру это сообщение было вами перемещено (удалено) с этой темы: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=286819
    и вставлено сюда с целью вредительства. И так со всеми сообщениями, которые вы сюда накидали без смысла.


    Востаннє редагував Pawel: 14.09.2014 о 19:06
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  11. #651
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    https://www.youtube.com/watch?v=eFMKttJT1fs
    Слава Буратино!
    Ниче, не переживайте, ключик уже есть. Осталось только тайную дверцу найти.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  12. #652
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Отрывок с Майн Кампф
    "Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется."
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #653
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да гдеж непривычно. Способ старый обкатанный.
    О нем даже бестселлер вышел Джина Шарпа.
    Правда не совсем гладко прошло, пришлось слегка пострелять снайперам, чтоб все-таки переворот довершить до конца.
    Ну видать такая судьба у дураков..
    Взять самый худший пример и с упертостью барана претворить его в жизнь..

    Зачем вы даете эту каку.. ??
    Здесь достаточно людей которые видели гораздо больше чем эта кака
    Вам так хочется доказать живучесть идей Шарпа.. ??
    Давайте бросим клич соберем вам денег - и вышлем вас скажем в Судан.. точнее в Дарфур..

    Хорошее такое место Миллионы беженцев..
    Сумеете там реализовать идеи Шарпа, хорошо.. Я вам поверю..
    Не сумете-- ну видать не судьба..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  14. #654
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Ну видать такая судьба у дураков..
    Взять самый худший пример и с упертостью барана претворить его в жизнь..
    против системы может бороться только система.
    Но любая система преследует прежде всего свои цели обогащения и укрепления влияния.
    Народ же всегда примитивен и не способен к организации по простой причине: любой человек имеющий высоки способности организатора автоматически становится ненародом.
    И все без исключения тимошенки, яныковичи, порошенки и т.д. в одинаковой среде вынуждены действовать согласно среде. Отсюда любая насильственная смена жоп, кроме как траты ресурсов государства ничего не дает, она не меняет систему.
    Февральская революция народу ничего не дала и дать не может, потому что система прежняя. И никто эту систему с власти ломать не желает по простой причине - эта система очень выгодна для обогащения капитала. И вся февральская революция заключалась в смене капиталом менеджеров у рычагов государства.
    Отсюда у народа есть один выход : требовать не смену жоп, а смену среды в которой работают организаторы. И мы возвращаемся к банальным кнуту и прянику.
    Как только поменяются кнут и пряник в условиях работы управленцев и политиков, все автоматически будет меняться, причем даже с тем же старым персоналом, потому что любой человек подстраивается к тем условиям, которые существуют.
    Выгодно воровать - будут воровать. Выгодно будет работать честно - будут работать честно.
    На сегодня выгодно воровать, дурить народ, и заниматься скупкой подешовке госимущества, получать и давать откаты и т.д.
    Конечно, есть исключения, бывают честные люди, которые по каким-то религиозным или нравственным причинам будут работать честно, но это исключения.
    Большая часть людей живет так, как это максимально выгадно. И пока народ не поймет это, и перестанет складировать у себя на ушах лапшу политиков, ничего не изменится.
    К примеру в Сингапуре эту проблему решили с помощью введения смертной казни за взятки - прекрасный кнут. И тут же ввели отличный пряник - поллимона баксов для судей и конкурентную зарплату для управленцев равную зарплате подобных должностей в частных коммерческих корпорациях.
    А у нас да, вы правильно написали, дурачки бегают с флажками, прыгают и песенки поют Какие действия, такие и результаты
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  15. #655
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    против системы может бороться только система.
    Система в которой каждый гражданин может защищать свои права с оружием- не требует "борьбы"
    Она сама "слопает" любую другую систему в случае если эта система покусится на права конкретного гражданина.
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Но любая система преследует прежде всего свои цели обогащения и укрепления влияния.
    Хорошее предположение.. Но не верное..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Народ же всегда примитивен и не способен к организации по простой
    причине: любой человек имеющий высоки способности организатора автоматически становится ненародом.
    О да.. Расскажите это скажем в Швейцарии..
    Вас могут за такое крепко "побить." Может даже и ногами..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    И все без исключения тимошенки, яныковичи, порошенки и т.д. в одинаковой среде вынуждены действовать согласно среде. Отсюда любая насильственная смена жоп, кроме как траты ресурсов государства ничего не дает, она не меняет систему.
    Люди меняют систему..
    Причем очень быстро..
    КАК - другой вопрос..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    И тут же ввели отличный пряник - поллимона баксов для судей и конкурентную зарплату для управленцев равную зарплате подобных должностей в частных коммерческих корпорациях.
    Вы ну очень отдаленно знаете о реформах проводимых Ли Куан Ю..
    Как и том как он это сделал..
    Например - нету там " миллионов для судей".(Красивая легенда)

    Просто вознаграждение чиновников ВСЕХ уровней ЖЕСТКО привязано в вознаграждению в частном секторе..
    Соответственно- прямая финансовая заинтересованность.. Экономка растет - растут премии в частном секторе, растет и вознаграждение чиновников..
    Да в 1984-1989 году ( когда экономика Сингапура была на "суперподьеме" - вознаграждение судей Верховного суда приближалось к миллиону)
    Экономика падает- падают и их вознаграждения. По результатам пересчет идет каждый год.. А по многим позициям и чаще..
    Причем причины типа " мировой финансовый кризис" никого не волнуют..
    Поэтому- бизнесу никто "в колеса палки не ставит".
    Но и " сесть на шею" не дают.. За нарушение налоговых законов Сингапура могут и повесить
    Причем даже иностранца..
    И "смертную казнь за взятки" - никто не вводил..
    Сингапур жил, живет и будет жить по Британскому законодательству
    И честно я вам скажу (Я бывал в Сингапуре и не раз).. Там жить не прикольно..
    Там туристов казнят регулярно..ТАМ цензура.. Там дикие штрафы..
    Нарушения общественного порядка строго караются. Причем - " знал не знал" никого не волнует..
    Штраф за плевок на землю,за курение в общественных местах, выбрасывание мусора - 500 долларов
    За жевачку выплюнутую на землю 1000
    Даже за оставление воды в открытых емкостях и то штраф..
    При мне в аэропорту троих "русских" туристов пытались оштрафовать..
    Они начали " возбухать" и их " препроводили".. Я так думаю что штраф они точно заплатят
    Проезд без билета может караться и тюрьмой..

    Только сделалось это не " силами царя"
    А силами граждан..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    А у нас да, вы правильно написали, дурачки бегают с флажками, прыгают и песенки поют Какие действия, такие и результаты
    Я такого не писал..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  16. #656
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Штраф за плевок на землю,за курение в общественных местах, выбрасывание мусора - 500 долларов
    За жевачку выплюнутую на землю 1000
    Даже за оставление воды в открытых емкостях и то штраф..
    Когда они ввели этот штраф, то в прессе (если не ошибаюсь, это была газета "Известия"), вероятно, неправильно перевели "в общественных местах" и написали "за курение в публичном доме"
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #657
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Предлагаю не спорить , а обратиться к первоисточнику:
    https://vk.com/doc145534098_20600365...cdd16817e43522
    и тут:
    http://marsexxx.com/lit/lee-kuan-yew-hard-truths.htm
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #658
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Предлагаю не спорить , а обратиться к первоисточнику:
    https://vk.com/doc145534098_20600365...cdd16817e43522
    и тут:http://marsexxx.com/lit/lee-kuan-yew-hard-truths.htm
    Я надеюсь ВЫ ее читали..
    И обратили внимание что основной упор там не на " миллионы чиновникам" а на
    то " как сделать чтобы всем было хорошо".. А самое главное- "жестко и неотвратимо наказывать тех кто делает плохо"
    Не взяточников, не мафиози.. Простых людей..
    Помните подростка из США которого в 1993 году приговорили к 4 ударам палкой за нарушение общественного порядка
    И он их получил

    Отбору чиновником там тоже много посвящено..
    Например "космическому" подходу при отборе..
    Психологические тесты- на уровне отбора в космонавты.. Не прошел - свободен.. Не быть тебе чиновником
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  19. #659
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Я надеюсь ВЫ ее читали..
    Читал, давно читал. И считаю, что победить коррупцию в Украине и России можно не европейскими методами, а именно азиатскими, потому что европейски мы находимся только территориально.
    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Не прошел - свободен.. Не быть тебе чиновником
    Вот вы и сами ответили, что "не простых людей".
    Имено об этом я и говорил:
    О факторах естественного отбора во власть.
    Измени условия факторы прохода во власть по служебной лестнице и результат на выходе будет соответствующий.
    Также измени, внешнюю среду в условиях работы чиновников, и тоже результат будет соответствующий.
    Экзема не лечится мазями.
    У нас же в Украине именно экзема - следствие.
    И чтоб ее вылечить, нужно менять причины.
    А майдан - это тоже экзема. И ситуация на Востоке - экзема.
    И то что творится в раде - тоже экзема.
    Вы можете вырезать даже экзему, но не меняя причины , она появится рядом в еще худшем варианте.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #660
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Читал, давно читал. И считаю, что победить коррупцию в Украине и России можно не европейскими методами, а именно азиатскими, потому что европейски мы находимся только территориально.
    Это смотря как делать..
    Если начать с себя то все выйдет
    А если ждать царя.. То ничего не выйдет..
    Начните с себя..
    Прекратите например " решать проблемы за деньги"
    Начните "топить" тех кто вам предлагает это сделать..
    Это ОЧЕНЬ трудно.. Но это дает шансы
    Прекратите воспринимать чиновника как " власть"
    Он " наемный рабочий"
    У него куча обязанностей..
    Он вам должен а не вы ему..
    Это еще труднее.. Но опять же- реально..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вот вы и сами ответили, что "не простых людей".Имено об этом я и говорил:
    О факторах естественного отбора во власть.
    В Сиграпуре отбор "искусственный"
    Берем простую страну Швейцарию..
    Чтобы стать госчиновником там надо быть не судимым и СВОБОДНО владеть двумя языками кантона
    Перед поступлением на гослужбу- чиновник сдает "слепой" экзамен на знание этих языков..
    Не сдал, свободен..
    Все остальное- приложится , но коммуникация, первое дело..
    Экзамен обязателен для любого ну может кроме техперсонала..
    Не смотря на не сильно высокие зарплаты- престиж
    гос службы в Швейцарии высок неимоверно..

    Но еще раз..
    Почти по Жванецкому..
    "Что ж вы воруете с убытков, воруйте с прибылей"..

    Не надо " отбирать" людей во власть..
    Надо что был эффективный механизм " убирания" из власти..
    Я приводил пример своего депутата по округу в парламент автономии
    Он пришел -пообещал отремонтировать дорогу и "пропал"
    Люди обиделись, собрали подписи, и отозвали его мандат..
    Причем- никакого " хождения строем", сугубо " само-организация"..
    Просто по закону- мандат отзывается если подписи " за отзыв" дали 30 и более процентов
    зарегистрированных избирателей по округу..

    Вот только нифига вы не поняли народ Украины..
    Я тоже понимаю многие вещи с трудом.. Но вижу изменения..
    Но то что народ Украины- ближе к ценностям ЕС чем к азиатским я понял точно..
    Вариант " насаждения" изменений не вариант на Украине..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

Сторінка 33 з 127 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті