Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 127 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 621 по 640.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #621
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Опять сами того не ведая показали результат упрощения объекта управления.
    Но чувствую , что надо показать в чем:
    белое-черное, ад-рай, майдаун - рашист, укропы - ватники, и т.д. и т.п.
    для самых умных из одноклеточных ещё раз: самые умные нейтралы, которые занимали позиции "анампох" ... а нам пох, что лилиПутину нужна эта земля, нам лишь бы нам было хорошо, а нам пох будет это Порошенко или Быдлокович, а нам пох будет у нас в такой ситуации рулить Коломойский или Ахметов ... эмм кстати:
    Ахметов отказался помогать донецким беженцам: мои предприятия платят налоги - такие вопросы должно решать государство
    а ранее:
    Ринат Ахметов не собирается создавать батальоны добровольцев
    это из последнего ... так вот о чём же я? о том, что эти анампохи сейчас ныкаются в Луганске от выстрелов ГРАДа, они умные, просвещенные, супер мега пацифисты, они знают, что любая война начинается из-за денег, они знают, что они ни в коем случае не будут воевать за миллиардера Порошенко и Коломойского, которые воюют с мультимиллиардером Адольфом лилиПутиным, всё это их не касалось ... но теперь их касаются обстрелы ГРАДом, их касаются снаряды миномётов, их касаются те самолёты, которые пикируя вниз могут снести их дом вместе с ними, они буквально всей семьей спят в одной кровати, чтобы если уже и убило, то всех вместе ... так вот что интересно, особо выделю:

    СНАРЯДУ МИНОМЁТА, КОТОРЫЙ УБЬЁТ СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНОГО ЖИТЕЛЯ ЛУГАНСКА ТОЖЕ БУДЕТ СОВЕРШЕННО ПОХ КОГО ОН УБЬЁТ, НО ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ЖИТЕЛЬ ЛУГАНСКА ЕЩЁ В МАРТЕ ЗНАЛ, ЧТО ЕГО СЕГОДНЯ УБЬЁТ СНАРЯД ФИДЕРАСТОВ, КОТОРЫЙ ОБЗАВЕДУТСЯ ТАНКАМИ И МИНОМЁТАМИ БЛАГОДАРЯ ХYЙЛУ, ТО ОН БЫ НЕ БЫЛ АНАПОХОМ ...

    и пожалуй да ... отпишусь ... а то тут такой умный ТС ... он всё знает ... куда уж там ... просветленный, буквально Будда йопт ...

  2. #622
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис

    СНАРЯДУ МИНОМЁТА, КОТОРЫЙ УБЬЁТ СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНОГО ЖИТЕЛЯ ЛУГАНСКА ТОЖЕ БУДЕТ СОВЕРШЕННО ПОХ КОГО ОН УБЬЁТ,
    .
    да, конечно.
    Это искусственная война неискусственными людьми.
    В этом то и цинизм.
    И чтоб понять ее сценаристов, достаточно разобрать вопрос, кому она выгодна.
    А выгодна она уж точно не народу Востока Украины, впрочем также она не выгодна и остальному народу Украины.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #623
    Катана
    Guest

    Типово

    беда только в том, что xyйло войну придумало, а мы вынуждены отбиваться от его назойливых идей.

  4. #624
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    А больше никому не выгодна?
    Или упрощение объекта управления уже завершено?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #625
    Катана
    Guest

    Типово

    не Украина развязала эту войну. нам она не нужна - это точно.
    а кому что выгодно, то это уже последствия запущенного процесса.

  6. #626
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Да. Конечно же все в мире является следствием.
    Украина - это лишь площадка. Крупный бизнес не имеет государственности.
    В доказательство посмотрите активы любого олигарха.
    Украина в данном случае является лишь мишенью. И конечно же соглашусь с вами, народ не виноват в том, что на ней проживает.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #627
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Проверил. Из 22 сообщений пользователя Pawel за 17.06.2014 не удалено ни одного. Зато самим ТС исправлены около семи сообщений с пометками "удалено", "удалено модераторами".
    Так что вся трагедия с заламыванием рук - банальная ложь.
    Кто редактирует сообщения, видно даже обычным пользователям.
    удалено
    Последний раз редактировалось Pawel; 17.06.2014 в 19:59.

    Зачем ТС это делает, не знаю, может решил и сам кем-то поманипулировать, но по сути я согласна - что нами манипулируют со всех сторон.


  8. #628
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    ПомнитсО, один известный человек сказал - "Я знаю, что ничего не знаю". А тут совершенно ничем не выделающийся ноунейм решил, что постиг тайны мироздания. Оно-то всяко приятно, считать себя умнее 99%, а не тем самым ничтожеством. Ну не принимает тебя общество, значит общество что? Идиоты, а ты один умный.
    Не сказать. что таких индивидов много, но они есть. Лично в реале знаком с таким. По факту, ничтожество, но мнит, шо он умнее всех вокруг. Тобиш вокруг одно быдло, а он не быдло. И абсолютно те же аргументы. Дергают за ничтоки, у вас нет своей воли, вы нихто, траляля. Но опять же, это все лишь от того, что этот человек ничтожество и ему просто необходимо опустить как-то повысить свое ЧСВ.
    Зачем нужны форумы?
    Может подождем, когда все Сократами станем, а потом будем писать?

  9. #629
    Аватар для Бегущая по волнам
    Реєстрація
    09 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 727

    Типово

    противно констатировать факт, что на сегодня идет четкое применение "торговли страхом" это самая популярнейшая из политических технологий...

    Всякий раз, когда политикам нужно заручиться поддержкой граждан для проведения какой-то сомнительной операции, подавить сопротивление оппонентов или предотвратить вероятный провал на выборах, они выбрасывают в общество какую-нибудь «страшилку», которая сможет парализовать массовое сознание.

    Хотя терроризм – явление относительно новое, страх, который оно провоцирует, трудно назвать новомодной фобией. Многие специалисты полагают, что терроризм всего лишь актуализировал традиционный страх человека перед агрессивным чужаком, тайным злодеем. В разные эпохи и у разных народов этот злодей имел свое обличье: ведьма, масон, протестант, коммунист…

    При нынешних средствах распространения информации, внушить можно все, что угодно. Тем более, что каких-либо социальных институтов и структур, занимающихся профилактикой страхов, человечество не придумало. Остаются только психлечебницы, но это уже удел совсем больных...
    Паша! только увидела эту тему, хоть что-то в противовес нынешней истерии на форуме и "навешивание" ярлыков.
    Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
    Л.Н. Толстой



  10. #630
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Ну что ж, действительно пора дать определения, кто есть кто.
    Ватник у которого есть только два вида потребностей: 1) физиологические потребности, 2) стабильность.
    Неватник имеет потребность еще в в любви, уважении, самореализации и т.д.
    И получается, что те кто не согласен с позицией поцреотов, автоматически попадать в класс ватников не может, если несогласные имеют и другие потребности. Но поцреоты в силу своего примитивности мышления проанализировать не могут, поэтому украинские поцреоты всех неукрпоцреотов записывают ошибочно в ватники.
    А теперь дадим определение поцреотам:
    Человек афиширующий свою непомерную любовь к родине и власти. Мировоззрение состоит из гордости от чужих достижений и ненависти к тем, кто не ненавидит также как они тех кого они ненавидят
    Разновидности поцреотов:
    Украинские поцреоты, русские поцреоты, американские поцреоты и т.д.
    Я же дам более простое определение поцреотов:
    Массовое оружие в руках власти.
    У этого массового оружия есть главное отличительное свойство для этого:
    Примитивное мышление разделяющее людей на своих и врагов. Примитивное мышление может быть врожденным согласно генотипу , ли вынужденным в результате страха или недостатка ресурсов. К сожалению, человеческое мышление может попадать в определенных условиях в зависимость от гормональноподобных веществ и становиться селективным.
    Обратим внимание, на два способа власти, которые исправно используются во всех случаях, когда им нужны поцреоты:
    Нагнетание страха и ограничение ресурсов.



    .
    Востаннє редагував Pawel: 29.08.2014 о 09:25
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  11. #631
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    И здесь можно посоветовать людям, как только вы видите, что вас пугают или создают искусственный кризис, значит это начало манипуляции необходимая для примитивизации мышления народа.
    Далее идет согласно этому:
    "Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  12. #632
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    И здесь можно посоветовать людям, как только вы видите, что вас пугают или создают искусственный кризис, значит это начало манипуляции необходимая для примитивизации мышления народа.
    Далее идет согласно этому:
    Уважаемый..
    Зачем тут ваши стенания..??
    И явно "левые" теории - работающие только в странах где люди не знают свои права и
    не умеют их от государства требовать.. Причем так чтобы из гос аппарата " ошметки летели в разные стороны"
    А если не получается- то и по другому..
    Помните американца который- построил броневик на базе бульдозера, а потом разнес в пыль
    завод, дом мэра, дом управляющего, и еще несколько домов..??

    P.S -Ваши заламывания про "злобных модераторов" тоже смешны..
    Если модератор удалит ваш пост - вы даже следов его не увидите
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  13. #633
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    И явно "левые" теории - работающие только в странах где люди не знают свои права и
    не умеют их от государства требовать.. Причем так чтобы из гос аппарата " ошметки летели в разные стороны"
    А если не получается- то и по другому..
    Помните американца который- построил броневик на базе бульдозера, а потом разнес в пыль
    завод, дом мэра, дом управляющего, и еще несколько домов..??
    Уважающий...
    Вообще-то это была цитата Гитлера с "Майн Кампф".
    Прочтите книжку как-нибудь, может увидите, что принципы управления народом за тысячу лет не изменились. Изменилось лишь качество.




    P.S -Ваши заламывания про "злобных модераторов" тоже смешны..
    Если модератор удалит ваш пост - вы даже следов его не увидите
    Естественно, вы их и не видите. А те, что вы видите редактированы мной - это моя попытка очистить тему от тех сообщений, которые модераторы переместили с других тем совершенно по другому смыслу засрав эту. И как вы считаете, модераторы забанили меня на месяц за то, что я сам удалял свои сообщения
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #634
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Уважающий...
    Вообще-то это была цитата Гитлера с "Майн Кампф".
    Прочтите книжку как-нибудь, может увидите, что принципы управления народом за тысячу лет не изменились.
    Изменилось лишь качество.
    в век IT много чего поменялось..
    Вещи изложенные в Майн Кампф- устарели морально..
    На данный момент такие вещи "проходят" со 100 процентным успехом
    ну разве что в КНДР..
    Там где есть доступ к информации - такие вещи не проходят..
    ВСЕГДА есть те кто сомневается..
    Правда есть и оборотная сторона.. Просто "поток" всякой фигни..
    Которая не ложь.. А скорее "из другой реальности"

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Естественно, вы их и не видите. А те, что вы видите редактированы мной - это моя попытка очистить тему от тех сообщений, которые модераторы переместили с других тем совершенно по другому смыслу засрав эту. И как вы считаете, модераторы забанили меня на месяц за то, что я сам удалял свои сообщения
    За обсуждение действий модераторов- можно и "навечно" получить..
    А редактируя темы - пишите что ли " удалена мной ибо не соответствует тематике"
    Не плодите "тем близняшкек" - и вас не будут переносить
    Лично я бы за надпись " удалена модераторами" - вас бы "наказал" примерно..
    Но я злой

    Тут расплодилось много "разных", с минимумом интеллекта, но большим "ИМХО"
    Причем обычно они по три четыре раза "вертят" одну и туже тему..

    В данном случае я на стороне модераторов.. Хотите сказать то что вы уже говорили- дайте ссылку или укажите путь..
    Ну или посоветуйте собеседнику проявить к вам уважение и прочесть таки ваши посты
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  15. #635
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    в век IT много чего поменялось..
    Вещи изложенные в Майн Кампф- устарели морально..
    Физиология людей таже, так что устареть психология людей не может. Может измениться лишь менталитет и технологии, но не психология человека.

    Там где есть доступ к информации - такие вещи не проходят..
    Где доступ к информации?
    Может тогда скажете, кто убил Кеннеди?
    Или скажете, кто реально организовал теракты 11 сентября?
    Или может скажете, что было на самом деле с курском?
    ВСЕГДА есть те кто сомневается..
    Да, но таких мало, и они не составляют большинство.
    При этом, поцреотов много государству и не нужно.
    Кучка поцретов настолько активна, что делает видимость общего подавляющего поцреотизма.

    "
    Не плодите "тем близняшкек" - и вас не будут переносить
    Близняшек не было, были очень неудобные для власти посты с подтекстом, которые имели смысл исключительно в тех местах, где они были первоначально, и при меремещении не только теряли смысл, но и засерали эту тему.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #636
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Физиология людей таже, так что устареть психология людей не может. Может измениться лишь менталитет и технологии, но не психология человека.
    С какого вы перепуга это взяли..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Где доступ к информации?
    Мне кажется что он вам не нужен
    Ибо вы не знаете что с ней делать..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Может тогда скажете, кто убил Кеннеди?
    Вам нужен исполнитель ??
    Его поймали
    А причины - только идиот верит в то что "где то есть папка в которой есть ответы на все вопросы"
    Были тут диспуты по поводу "доступа к информации"
    Много..
    Трудно людей убедить что "самый полный доступ" ничего не даст "мгновенно"
    Ибо- придется потратить годы для поиска "зерна истины"
    Да кстати- материалы по Кеннеди скоро рассекретят.. В США нельзя "засекретить" более чем на 75 лет что либо кроме личных данных..
    Вот только не факт что там что то найдут.. И не потому что не будут искать или потому что там ничего нет..
    А потому что не знают что именно искать. Есть только догадки..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Или скажете, кто реально организовал теракты 11 сентября?
    За этим в другую ветку .. Милости просим..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Или может скажете, что было на самом деле с курском?
    Распи№;5во экипажа
    Примеров когда боевые корабли (особенно ПЛ) гибли именно по этой причине- много.

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да, но таких мало, и они не составляют большинство.
    При этом, поцреотов много государству и не нужно.
    Кучка поцретов настолько активна, что делает видимость общего подавляющего поцреотизма.
    Мы с вами похоже живем в разных обществах..
    В моем обществе- политик (хотевший от нашего сообщества пройти в парламент автономии) который пообещал отремонтировать участок одной старой дороги примерно 8 месяцев назад - позавчера перестал быть политиком..
    Он может и правильные вещи говорил, но лучше бы нашел финансирование на ремонт..
    Его мандат отозван - будем избирать другого..

    Этот- соврал и не сделал.. А люди в нашей провинции - активные..
    Демократия так сказать в действии..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Близняшек не было, были очень неудобные для власти посты с подтекстом, которые имели смысл исключительно в тех местах, где они были первоначально, и при меремещении не только теряли смысл, но и засерали эту тему.
    И вы весь такой "неудобный" для власти ..
    А можно мне примерчик с "подтекстом".. Аж прям интересно стало..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  17. #637
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    есть только догадки..
    Вот вы сами и ответили на свой же вопрос о доступности информации.




    Распи№;5во экипажа
    раcпиздяйство экипажа?
    Дайте источник, или это тоже ваши:
    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    есть только догадки..
    Мы с вами похоже живем в разных обществах..
    В моем обществе- политик (хотевший от нашего сообщества пройти в парламент автономии) который пообещал отремонтировать участок одной старой дороги примерно 8 месяцев назад - позавчера перестал быть политиком..
    Он может и правильные вещи говорил, но лучше бы нашел финансирование на ремонт..
    Его мандат отозван - будем избирать другого..
    Где это? Потому как в Украине людей учат не мандаты отзывать и не требовать от своих избранников что-то, а прыгать, лалалакать и флажки шить и развешивать. Чему больше учат, то лучше у народа и получается.

    И вы весь такой "неудобный" для власти ..
    неудобный, да. Власти удобны тупые и верующие.

    А можно мне примерчик с "подтекстом".. Аж прям интересно стало..
    Плохое время сейчас для стеба.
    Гражданская война - это несмешно.
    Ненависть внутри народа и примитивизация его мышления дают возможность для создания гражданской войны.
    Не нужно иллюзий о том, что сам народ делает революции и гражданские войны. Народ в психологическом состоянии ненависти является лишь средством. А направление красной тряпкой ему задают организаторы в своих интересах власти.
    Востаннє редагував Pawel: 29.08.2014 о 20:00
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #638
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вот вы сами и ответили на свой же вопрос о доступности информации.
    Я ничего не отвечал.. Точнее не задавал вопрос
    Вы в своей голове сами ответили..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    раcпиздяйство экипажа?
    Дайте источник, или это тоже ваши:
    Да просто статистика аварийности советских ПЛ..
    Плюс картина характерная для взрыва внутри..
    Плюс похожая по картине авария (смотрите гибель Б-37 в 1961 году..)
    Да и взрыв ПГТУ не редкость..
    Минимум две ПЛ погибли от этого до Курска..
    В мирное время..

    Про аварии на " зажигалках" я вообще молчу..
    Это отдельная ветка..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    На скорую руку одной строчкой:
    Посеяли укроп, а взошла петрушка
    Укроп - культура однолетняя.
    Посев укропа в силу экономии ресурсов проводят поздней осенью, или ранней весной.
    Что то более интересное чем тупые стишки с неясным для иностранца смыслом - уж пожалуйста
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 29.08.2014 о 19:59
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  19. #639
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Статистика может являться лишь информацией для понимания вероятностей. Ключевое слово вероятностей
    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    ...с неясным для иностранца смыслом - уж пожалуйста
    Вот тож. Вырезая с контекста , теряется не столько подтекст, сколько смысл целого. Вы же не знаете, к чему это было написано, поэтому и выглядит так как вы правильно написали.


    Насчет же именно этой темы.
    Еще раз повторю свой начальный пост, написанный еще в марте:
    Сообщение от Pawel

    Итак, технологии Шарпа по смене власти в феврале еще раз подтвердили свое право на существование.
    Какую политтехнологию нужно запускать следующую? Послушаем Турчинова на тот момент
    http://youtu.be/FZyL-BpWcuA
    Становится очевидным, что необходимо провести политтехнологию с целью, чтоб народ захотел стабильности и отказался от желания проводить следующие "майданы" на длительное время. Дадим название этому сценарию "прививка".
    И вот здесь то и сходятся общие интересы всех правительств всех стран в осуществлении этой "прививки", причем "заграничные правители" заинтересованы провести эту показательную "привику" на чужой территории.
    Получается, что в сценарии "прививка" в Украине заинтересованы все правительства без исключения. Причем чем сильнее переколотит, тем лучше иммунитет.
    Так "дровишки" в топку начали подбрасывать начиная с первого заседания Рады. Первое полено - поднятие закона о языках.
    Никто в те дни не понял, а зачем вообще была поднята эта проблема. Казалось бы полный идиотизм. Нет, не идиотизм, все строго по сценарию.
    Дальше можете сопоставлять все другие факты и увидите, что весь идиотизм, который происходил, происходит, и еще долго будет происходить в Украине прекрасно вписывается в сценарий "Прививка".

    Сколько будет продолжаться эта прививка, и какую территорию она захватит, трудно прогнозировать сейчас. Путину выгодно, чтоб "прививка" захватила всю территорию и как можно более жестоко.
    Европа же и олигархия, имеющая бизнес в Украине, конечно же будет стремиться как-то ее ограничить.
    Будем надеяться, что эти ограничения сработают как можно раньше. А пока, судя по действиям правительств, этот предел еще не достигнут.
    Если вы проанализируете все факты после марта, то увидите, что все они только подтверждают эти мои слова.

    Все последующие набеги специально найденных и спровоцированных "на беспредел" группы типа Сашко Белого", погромов памятников, роспуска силовых структур и т.д. все это было создано для ущемления чувства безопасности.
    Только мудаки турчиновы не учли, что Путин не будет наблюдать этот спектакль для слабоумных в качестве зрителя и актера на вторых ролях. Тучиновы расчитывали, что будут играть главные роли. Но увы. Сценарий то тот же, только главные роли играет теперь Путин.
    Востаннє редагував Pawel: 29.08.2014 о 20:39
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #640
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Статистика может быть являться лишь информацией для понимания вероятностей. Ключевое слово вероятностей.
    Слабо себе представляете что такое ВЕРОЯТНОСТЬ..
    А самое главное как ее оценить в данном случае


    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Итак, технологии Шарпа по смене власти в феврале еще раз подтвердили свое право на существование.
    Пустышки ??
    Ну да
    Для анализа и понимания "технологии цветных революций" книга Шарпа - это пустышка.
    Если она и имеет отношение к "цветной практике"
    то ее главная цель увод внимания от реальной технологии.

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Какую политтехнологию нужно запускать следующую? Послушаем Турчинова на тот момент
    http://youtu.be/FZyL-BpWcuA
    Становится очевидным, что необходимо провести политтехнологию с целью, чтоб народ захотел стабильности и отказался от желания проводить следующие "майданы" на длительное время. Дадим название этому сценарию "прививка".
    И вот здесь то и сходятся общие интересы всех правительств всех стран в осуществлении этой "прививки", причем "заграничные правители" заинтересованы провести эту показательную "привику" на чужой территории.
    Получается, что в сценарии "прививка" в Украине заинтересованы все правительства без исключения. Причем чем сильнее переколотит, тем лучше иммунитет.
    Так "дровишки" в топку начали подбрасывать начиная с первого заседания Рады. Первое полено - поднятие закона о языках.
    Никто в те дни не понял, а зачем вообще была поднята эта проблема. Казалось бы полный идиотизм. Нет, не идиотизм, все строго по сценарию.
    Дальше можете сопоставлять все другие факты и увидите, что весь идиотизм, который происходил, происходит, и еще долго будет происходить в Украине прекрасно вписывается в сценарий "Прививка".
    Сколько будет продолжаться эта прививка, и какую территорию она захватит, трудно прогнозировать сейчас. Путину выгодно, чтоб "прививка" захватила всю территорию и как можно более жестоко.
    Европа же и олигархия, имеющая бизнес в Украине, конечно же будет стремиться как-то ее ограничить.
    Будем надеяться, что эти ограничения сработают как можно раньше. А пока, судя по действиям правительств, этот предел еще не достигнут.
    Рф не нужна независимая Украина..
    А вот мировому сообществу как раз нужна "сильная" Украина..
    Вместо чтений бесполезной литературы "от господина Шарпа"
    лучше почитайте ка Збигнева Бжезинского..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Если вы проанализируете все факты , то увидите, что все они только подтверждают эти мои слова.
    И что я должен анализировать.. ??
    Книжку имеющую нулевую информационную ценность..??
    Или ваши изыски ??
    Или то что Украина "проспав" в свое время свои шансы сейчас за это платит..??

    Еще на заре своего появления в этом форуме ( году в 2006) в одной "политической дискусии"
    я четко заявлял..
    "Господа Украины - "вытяните попу из трусов".. Без НАТО вам будет тяжко..
    ЕС (экономика) вторичны..
    Быстренько туда вступайте.. И все было бы хорошо..
    Дождались..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

Сторінка 32 з 127 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті