Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 127 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 661 по 680.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #661
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Это смотря как делать..
    Если начать с себя то все выйдет
    А если ждать царя.. То ничего не выйдет..
    Начните с себя..
    Прекратите например " решать проблемы за деньги"
    Я буду делать то, как мне удобней.
    Если мне будет удобней решать проблему за деньги, а не бегать и не тратить свое дорогое время на бумажки и подписи, то я буду эконеомить свое время и нервы за деньги.
    Точно также будут делать 99% людей.
    Вы можете призывать, умалять, призывать к гражданской самодисциплинированности, но таким образом вы привлечете не больше 5%.
    95% будут делать то, что им выгодней.
    Начните "топить" тех кто вам предлагает это сделать..
    Это ОЧЕНЬ трудно.. Но это дает шансы
    Прекратите воспринимать чиновника как " власть"
    Он " наемный рабочий"
    Да, все так. На примере этого форума я вам покажу как это работает.
    Проведем аналогию. Модератор форума - чиновник.
    Форум - государство.
    Я могу писать все что угодно, как бы умно не получалось, у модераторов всегда есть админрычаги. Они могут урезать, удалить, изменить, переместить, т.е. сработать методом айкидо, мою же работу повернуть против меня. Два человека в споре имея примерно одинаковый по силе интеллект, не равны. Всегда выиграет тот, кто имеет админ рычаги, в том числе контролирует пропаганду - СМИ.
    В Сиграпуре отбор "искусственный"
    У люденй есть огромная ошибка понимания слов "искусственный" и "естественный".
    Искусственный - это созданный человеком, а не природой. Но здесь нужно понимать где грань. В производстве - да, эту грань можно провести.
    Но поведение людей четко определяется законами природы и прежде всего законов эволюции. Поэтому закономерности поведения людей является естественными.
    Востаннє редагував Pawel: 15.09.2014 о 11:32
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #662
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Сообщение от Пал Степаныч






    Вот только нифига вы не поняли народ Украины..
    Да, на меня не пал луч свидомости

    Сообщение от Пал Степаныч

    Но то что народ Украины- ближе к ценностям ЕС чем к азиатским я понял точно..
    Пока что история доказывает обратное, но будем "посмореть" дальше. На сегодня я вижу, что 90% азиатских и в лучше случае 10% европейских.
    Долучення 1572340
    Долучення 1572341
    Долучення 1572342
    Востаннє редагував Pawel: 15.09.2014 о 15:16
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #663
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Я буду делать то, как мне удобней.
    Если мне будет удобней решать проблему за деньги, а не бегать и не тратить свое дорогое время на бумажки и подписи, то я буду эконеомить свое время и нервы за деньги.
    Точно также будут делать 99% людей.
    Вот имеено поэтому у вас в головах и возникают "теории" про "заговор"..
    И "правового государства" у вас не будет..

    В моем окружении - выглядит все по другому..
    99 процентов делают " по правильному". По другому сделать "трудно"
    Просто если "где то чего то не работает" - виноват всегда конкретный чиновник
    а не "система"
    Например "правильное" получение прав у меня последний раз заняло менее часа..
    Получение очередной лицензии на бизнес (причем весьма сложной, с кучей разрешений, у меня там и оборудование, и техника, и опасные работы, включая высотку и сварку )
    две недели..
    Я вообще (даже в СССР) взяток не давал..
    Максимум- пользовался "служебным " положением..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы можете призывать, умалять, призывать к гражданской самодисциплинированности, но таким образом вы привлечете не больше 5%.
    95% будут делать то, что им выгодней.
    Вовсе нет.. Легко лечится.. Грузия это сделала за ДВА года..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да, все так. На примере этого форума я вам покажу как это работает.
    Проведем аналогию. Модератор форума - чиновник.
    Форум - государство.
    Я могу писать все что угодно, как бы умно не получалось, у модераторов всегда есть админрычаги. Они могут урезать, удалить, изменить, переместить, т.е. сработать методом айкидо, мою же работу повернуть против меня. Два человека в споре имея примерно одинаковый по силе интеллект, не равны. Всегда выиграет тот, кто имеет админ рычаги, в том числе контролирует
    пропаганду - СМИ.
    Опять нет.. Смотрите - за время моего прибывания на форуме меня ни разу не забанили, и даже ни разу не предупредили
    Правила не нарушайте- и вас банить не будут..
    Я не нарушаю..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    У людей есть огромная ошибка понимания слов "искусственный" и "естественный".
    Искусственный - это созданный человеком, а не природой. Но здесь нужно понимать где грань. В производстве - да, эту грань можно провести.
    Но поведение людей четко определяется законами природы и прежде всего законов эволюции. Поэтому закономерности поведения людей является естественными.
    Я начале 90-х я сам проходил психотбор по уровню "для космонавтов"
    В отраслевой отряд МАП..
    Скажу сразу - несете полную чухню..
    Можно быть гениальным пилотом в третьем поколении с железным здоровьем
    но врачи-психологи скажут " не прошел", и не в летчики испытатели ни в космонавты тебе дороги нет..
    И что самое интересное- они как правило правы..
    Чтобы понятен был принцип отбора.. Из поступивших в летное училище строевыми
    пилотами сверхзвуковиками стали половина..
    Из 1000 строевых пилотов в отряд МАП направляют 3-5 человек..
    Из 97 "поступавших" в отряд МАП взяли пятерых..
    Психотбор - важная часть.
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 15.09.2014 о 12:25
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  4. #664
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Пока что история доказывает обратное, но будем "посмореть" дальше. На сегодня я вижу, что 90% азиатских и в лучше случае 10% европейских.
    Ссылки на вложения "поправьте"
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  5. #665
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Я начале 90-х я сам проходил психотбор по уровню "для космонавтов"
    В отраслевой отряд МАП..
    Скажу сразу - несете полную чухню..
    Можно быть гениальным пилотом в третьем поколении с железным здоровьем
    но врачи-психологи скажут " не прошел", и не в летчики испытатели ни в космонавты тебе дороги нет..
    И что самое интересное- они как правило правы..
    Чтобы понятен был принцип отбора.. Из поступивших в летное училище строевыми
    пилотами сверхзвуковиками стали половина..
    Из 1000 строевых пилотов в отряд МАП направляют 3-5 человек..
    Из 97 "поступавших" в отряд МАП взяли пятерых..
    Психотбор - важная часть.


    А в сказку "Буратино" верите

    Ничего удивительного в том, что вас посчитали нормальным.
    Норма - это рамки среднестатистического человека
    И именно такие и нужны государству.
    Большая часть людей верит в бога, ходят в церковь, молятся, верят в приметы, гороскопы, экстрасенсам, политикам и тд. И они также входят в норму.
    Психотбор - это xуйня. Его не проходят только совсем слабенькие.
    Вы хотели похвастаться своим здоровьем?
    Я тоже могу. Смысл какой в этом?
    Востаннє редагував Pawel: 15.09.2014 о 15:29
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #666
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Ссылки на вложения "поправьте"
    Долучення 1572614
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #667
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Долучення 1572618

    Золотая Орда - это Европа?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #668
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Сообщение от Pawel
    Вы можете призывать, умалять, призывать к гражданской самодисциплинированности, но таким образом вы привлечете не больше 5%.
    95% будут делать то, что им выгодней.


    Вовсе нет.. Легко лечится.. Грузия это сделала за ДВА года..


    .
    Сделали обычными способами путем кнута и пряника.
    Все верно.
    Вот когда удается пасти большую часть народа путем кнута и пряника, тогда на этом животном субстрате уже появляется возможность поднятия человеческой "пенки"
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #669
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    А вот и хороший наглядный пример кнута в США в действии.

    Это можно назвать фундаментом "демократии".
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  10. #670
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис

    А в сказку "Буратино" верите
    Я в другое верю..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ничего удивительного в том, что вас посчитали нормальным.
    Норма - это рамки среднестатистического человека
    И именно такие и нужны государству.
    Большая часть людей верит в бога, ходят в церковь, молятся, верят в приметы, гороскопы, экстрасенсам, политикам и тд. И они также входят в норму.
    Психотбор - это xуйня. Его не проходят только совсем слабенькие.
    Ну ну..
    Уважаемый..
    В авиацию - тем более в ту куда я хотел, "серенькие " не проходят..
    Там каждый человек- Личность..
    И каждый разная..
    Ибо - иначе нельзя..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы хотели похвастаться своим здоровьем?
    Я тоже могу. Смысл какой в этом?
    Из 20 таких " здоровых" ЛКК проходят в лучшем случае трое..
    А там даже нет психотбора..
    Просто- немножко центрифуги, немножко велосипеда, немножко барокамеры.. : -)
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  11. #671
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    А вот и хороший наглядный пример кнута в США в действии.
    Это можно назвать фундаментом "демократии".
    И ??
    Статистику по США знаете ??
    Мирные граждане в процессе " самообороны" в
    год в среднем убивают вдвое больше преступников чем полиция
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  12. #672
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    И ??
    Статистику по США знаете ??
    Мирные граждане в процессе " самообороны" в
    год в среднем убивают вдвое больше преступников чем полиция
    И сколько по статистике в этих преступниках настоящих преступников?

    Вот к примеру у меня есть зарегистрированное оружие, но что-то я за все годы ни мне ни моим друзьям не предоставилось повода убить какого-нибудь преступника.
    Как вы думаете, может в нашей стране преступников меньше?
    Или в чем-то все-таки несостыковка?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #673
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Уважаемый..
    В авиацию - тем более в ту куда я хотел, "серенькие " не проходят..
    Там каждый человек- Личность..
    И каждый разная..
    Ибо - иначе нельзя..


    Из 20 таких " здоровых" ЛКК проходят в лучшем случае трое..
    А там даже нет психотбора..
    Уважающий, у вас завышенная самооценка из-за малых знаний.
    Изучите про гауссову кривую.
    То, что вы лучше в какой-то сфере сотню людей, не говорит о том, что вы их намного лучше.

    Вот если бы вы мне сказали, что вы лучше ста тысяч, тогда да, я бы заинтересовался и спросил у вас, в какой сфере вы лучше.
    И, я вам рекомендую не соревноваться со мной в хвастовстве, потому как проиграете
    И еще, снобизм - это как раз признак слабого ума, потому как быдло отличается от небыдла лишь стороной взгляда.
    И ваши "серость" и "личность" аналогично.
    Все зависит от критериев оценки.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #674
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    И сколько по статистике в этих преступниках настоящих преступников?
    100 процентов..
    В эту статистику идут ТОЛЬКО те граждане которые были застрелены при 100 процентов
    ДОКАЗАННЫХ обстоятельствах самообороны
    и по которым гражданин или граждане совершившие это деяние - оправданы..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вот к примеру у меня есть зарегистрированное оружие, но что-то я за все годы ни мне ни моим друзьям не предоставилось повода убить какого-нибудь преступника.
    Как вы думаете, может в нашей стране преступников меньше?
    Или в чем-то все-таки несостыковка?
    Таки значит у вас безопасно..

    Например у меня за шесть лет был только один эпизод " со стрельбой"
    Милая старушка "нашпиговала дробью" двух наркош которые к ней в дом полезли..
    Одного насмерть.. Шуму было на весь район..
    Но старушке ничего не было..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 15.09.2014 о 19:16
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  15. #675
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    100 процентов..
    В эту статистику идут ТОЛЬКО те граждане которые были застрелены при 100 процентов
    ДОКАЗАННЫХ обстоятельствах самообороны
    и по которым гражданин или граждане совершившие это деяние - оправданы..



    Таки значит у вас безопасно..

    Например у меня за шесть лет был только один эпизод " со стрельбой"
    Милая старушка "нашпиговала дробью" двух наркош которые к ней в дом полезли..
    Одного насмерть.. Шуму было на весь район..
    Но старушке ничего не было..
    Не верю в 100%
    Не бывает 100%
    Ни в чем не бывает.
    Я думаю эти 100% появляется в интерпретации закона о самообороне, если это касается на территории свой частной собственности.
    К примеру в нашей стране, вы освобождаетесь от уголовной ответственности, если кто-то лезет в ваш дом, и вы его убили, независмо от того, лезла бабушка или безрукий инвалид.
    Я не против огнестрельного оружия, но к этому огнестрельному оружию нужно вкладывать огромные деньги на развитие культуры ношения и применения этого оружия. В противном случае будет много вот таких преступников, которых убило гражданское население в качестве самозащиты. Причем будет много случаев, когда "преступником" может оказаться сам владелец этого оружия.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #676
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Уважающий, у вас завышенная самооценка из-за малых знаний.
    Изучите про гауссову кривую.
    То, что вы лучше в какой-то сфере сотню людей, не говорит о том, что вы их намного лучше.
    Можете похвастать пилотской лицензией ??

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вот если бы вы мне сказали, что вы лучше ста тысяч, тогда да, я бы заинтересовался и спросил у вас, в какой сфере вы лучше.
    Не знаю.. Мой выпуск был 11 ( 8 от ВВС )человек..
    Наша Школа набирала 8-10 человек от ВВС каждые два года с 1947 года
    И выпуск - раз в два года..
    Второй такой в CCCР не было..
    Был еще отраслевой отряд ЛИИ..
    там суммарно около 500 человек " прошло" за все время..

    Мне конечно уже лет не мало.. Но летать я еще не разучился..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    И еще, снобизм - это как раз признак слабого ума, потому как быдло отличается от небыдла лишь стороной взгляда.
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    И ваши "серость" и "личность" аналогично.
    Все зависит от критериев оценки.
    Я могу только усмехнутся..
    Вы когда нибудь жизнью рисковали.. ?? Так что бы "по лезвию"
    Кто есть личность а кто серость как раз и проясняется быстрее всего
    в горах, в небе, в море..
    на войне..
    Когда руки в кровь - но "держать" надо..
    Когда от тебя не только твоя но и чужие жизни зависят
    Тогда "шелуха "слазит..
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  17. #677
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Можете похвастать пилотской лицензией ??



    Не знаю.. Мой выпуск был 11 ( 8 от ВВС )человек..
    Наша Школа набирала 8-10 человек от ВВС каждые два года с 1947 года
    И выпуск - раз в два года..
    Второй такой в CCCР не было..
    Был еще отраслевой отряд ЛИИ..
    там суммарно около 500 человек " прошло" за все время..

    Мне конечно уже лет не мало.. Но летать я еще не разучился..
    Пилотской похвастать не могу. Увы. В этой области вы точно лучше меня
    Скажите, а есть ли область в которой вы лучше всех?







    Я могу только усмехнутся..
    Вы когда нибудь жизнью рисковали.. ?? Так что бы "по лезвию"
    Когда был молодой, то да, "мозгов" нехватало. Было дело. Ума набрался немного и попустило
    Кто есть личность а кто серость как раз и проясняется быстрее всего
    в горах, в небе, в море..
    на войне..
    Когда руки в кровь - но "держать" надо..
    Когда от тебя не только твоя но и чужие жизни зависят
    Тогда "шелуха "слазит..
    Я понял ваши ценности.
    Видите ли, вы не поняли, что я писал о критериях оценки.
    Попробую с помощью примера.
    Змея лучше ползает чем орел. Орел лучше летает.
    Змея может зайца проглотить. Орел не может. и т.д.
    Человек хуже видит чем орел. Орел лучше летает.
    В плане выживания и адаптации, так бактерии или аскомицеты куда более выживаемы, чем человек.
    Вот будет ядерная война, человек вымрет, а бактеры останутся.
    И т.д.
    т.е. кто лучше или хуже - это зависит от критериев оценки.
    Одно могу вам сказать в качестве доказательства того, что все живые организмы на этой земле равны.
    Любой организм живущий сейчас прошел проверку временем примерно в 4 миллиарда лет.
    Именно столько по сегодняшним научным данным является возраст жизни на земле.
    Ваши гены, а также гены всех остальных живых организмов "стартанули" с тех времен. И даже червяк, который только что родился методом деления лопатой имеет такую же родословную как и вы независимо от степени вашей "исключительности". Мало того,у вас обоих есть общий предок.


    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B4%D0%BE%D0%BA

    Антропоцентризм - "болезнь" человечества.
    Точно также как и более узкое - снобизм. И это нормально для людей и полностью закономерно и материально. Причина лежит в стремлении мозга повышать значимость установившихся ценностей любым способом по простой причине, - эта работа стимулируется поощрительной системой мозга.
    Т.е. ваш снобизм "пилота" является естественным чисто животным свойством.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #678
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Ну и вернемся к теме.
    Просто факты:
    http://minfin.com.ua/blogs/VictorS/38866/
    Надеюсь, вдруг кто-то да осилит.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  19. #679
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Пилотской похвастать не могу. Увы. В этой области вы точно лучше меня
    Скажите, а есть ли область в которой вы лучше всех?
    Нет такой области где КТО ТО один лучше всех..
    Есть - первый.. И следующие..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Когда был молодой, то да, "мозгов" нехватало. Было дело. Ума набрался немного и попустило
    Вот именно.. Я тут уже с кем то обсуждал..
    Ну то есть вы настолько " личность" что скажем выбрать работу где "надо будет умирать"
    не сможете.. Ведь- ну "просто так умирать" ведь глупо да..
    А вот меня значит " серенького" - все в небо тянуло..
    Из нашего "курятника" (60 человек) четверо "сгорело" еще до третьего курса..
    А я вот не бросил..
    И спасы потом " не бросил".. За 15 лет моей работы - погибло ( в том числе и на моих глазах) 39 спасателей из
    "моего" подразделения.
    Видать их " критерии оценки" были " не правильными"
    и гибнуть надо было спасаемым..
    Коих- ну наверное несколько тысяч на моей памяти будет..
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Я понял ваши ценности.
    Видите ли, вы не поняли, что я писал о критериях оценки.
    Попробую с помощью примера.
    Змея лучше ползает чем орел. Орел лучше летает.
    Змея может зайца проглотить. Орел не может. и т.д.
    Человек хуже видит чем орел. Орел лучше летает.
    В плане выживания и адаптации, так бактерии или аскомицеты куда более выживаемы, чем человек.
    И что.. ??
    Не ходить в море
    Не летать

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    т.е. кто лучше или хуже - это зависит от критериев оценки.
    Для человека вообще то есть определенная " усредненая" оценка..
    Например " критерии летной годности"
    И много было интересных ( и даже анекдотических) случаев - когда их пытались
    "по разному" применить к людям..
    Пока не пришли к относительно единому мнению..

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Одно могу вам сказать в качестве доказательства того, что все живые организмы на этой земле равны.
    Любой организм живущий сейчас прошел проверку временем примерно в 4 миллиарда лет.
    Именно столько по сегодняшним научным данным является возраст жизни на земле.
    Ваши гены, а также гены всех остальных живых организмов "стартанули" с тех времен. И даже червяк, который только что родился методом деления лопатой имеет такую же родословную как и вы независимо от степени вашей "исключительности". Мало того,у вас обоих есть общий предок.
    Вы достаточно вольно трактуете теорию филогенетики
    Да и ссылку которую вы мне дали САМИ же до конца не дочитали..
    Вопреки заблуждениям, последний универсальный предок не является:
    первым когда-либо существовавшим организмом (его появлению предшествовала долгая эволюция);
    самым примитивным из возможных организмов.
    единственным существом, жившим в то время на Земле.
    Ну то есть - это "генное наследие" но никак не "единственный предок от которого пошла ВСЯ жизнь.."
    Я конечно понимаю что читать надо уметь..
    Но вот блин.. Читать то на что ссылаетесь - все же надо..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 15.09.2014 о 23:48
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  20. #680
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Я рад что вы прочитали. Надеюсь это излечит вас от снобизма и свидомости.
    Ну а не излечит, ничего страшного, будете доживать свидомым снобистым пилотом теша себя, что в вас есть общие гены не только с червяком, но еще и другим каким-то живым организмом, неизвестным пока науке, родственным исключительно пилотам, так сказать, от свидомой пилотной бактерии.
    Многоклеточные то появились гораздо позже. Так что, то, за что вы зацепились смысла предыдущего моего поста не меняет.
    Ну ладно, похоже ваша самооценка будет сопротивляться из всех сил.
    Успокойтесь.
    Вы вполне возможно самый умный из пилотов прошедших психотбор.
    Востаннє редагував Pawel: 15.09.2014 о 23:41
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

Сторінка 34 з 127 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті