девочки, вот такая инфа на ФБ появилась:
Иван Кондратенко : "Народ, предложение по гивалексу БЕСПЛАТНО!!!!: спрей, 50 мл, срок годности до ноября 2014 года. Количество: до 9000 упаковок (флаконов). Срок поставки в Днепр : вторник,среда следующей недели. Сколько комунужно? Пишите мне в личку! Если кого-то нет в друзьях, френдтесь, чтобы мог прочитать сообщения. Сбор заявок сегодня, 05.09.2014 до 14.00. Или смской пишите. Желательно пишите для какого подразделения, чтобы не задублировать.... Мне не жалко, чтобы не пропало!"
девочки из мед.темы в темке написали, что брать надо однозначно! кто свяжется с Иваном в ФБ? могу я, но сбросьте мне, пожалуйста, оперативненько данные по количеству штук и подразделениям до 14 часов.


Відповісти з цитуванням

2) 
4) 



Bookmarks