Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 312 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1801

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Возможно это, это вполне нормальный эволюционный процесс, там и естественный отбор вполне присутствовал: нет у тебя длиннющих ног, не можешь догнать саблезубого тигра или мамонта /или убежать от них - или умираешь с голоду, или становишься едой для хищника (ну, это если на пальцах объяснять). Вот и оставались в племени только длинноногие высокие люди. Понятное дело, их фигуры сформировались не за десятилетия, а тысячелетия.
    естественный отбор - да.
    сформировались - нет.
    они такие были)))

  2. #1802
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    естественный отбор - да.
    сформировались - нет.
    они такие были)))
    Не согласна. Но мне можно - я ж биолог по образованию

  3. #1803
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    естественный отбор - да.
    сформировались - нет.
    они такие были)))
    откуда знаете?)
    ломай систему - воруй цыган

  4. #1804
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Короче, давайте все вместе позовем мущщину! Он нам по размеру точно скажет))
    мужчины решительно ничего не понимают в размере груди.
    они посмотрели несколько американских фильмов и теперь играют и в эту игру. азартно, но неумело.
    лучше всего в этом разбираются продавцы белья, независимо от пола. подходишь к прилавку — а тебе бац! и выдают все твои тайны.

    но я, кстати, тоже не смогу ответить, какой размер на фото. там может быть куча обманов зрения. девочка высокая и тоненькая, грудь на ней может казаться больше, чем на саомо деле, из-за того, что корпус очень узкий.

    они прекрасны вне зависимости от размер груди. И кстати, как тщательно украшены! одежды нет, но бирюлек — куча. кокетки!!!

  5. #1805
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    что ни день-супер тема!!!
    я вас лю)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #1806
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Геморрой?)
    это при передозировке!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #1807
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Вчера только почитывала, писать не было времени, поэтому тезисно:

    - именинниц с днем рожденья
    -пуховик стрв не понравился.Но больше из-за того наверное, что он бесформенный какой-то. И как сказала Полина – серое-черное осенью-зимой удручает. Конечно такой девушке, как стрв, можно позволить себе в гардеробе пару бесформенных и бесцветных вещей, но тем, у кого от фигуры остались уже чуток размытые очертания, хочется эти самые очертания более четче очертить . Масло маслянное, но надеюсь понятно

    -харкающие мужчины –фу-фу-фу, не зависимо от их социального статуса . Все таки образованный и воспитанный так делать не будет
    -платье-сафари нра, хоть оно и «типа сафари». Но классика не убиваемая, как по мне. Сама этим летом искала такое, но что-то не нашлось. Еще джинсовые такого силуэта нравятся.

    -тонкие каблуки в большинстве подбиты металлом.То ли мне мастера хорошие не попались (но в остальном пока ими довольна), но когда однажды уговорила подбить тонкий каблук полиуретаном, то они мне пружинили. Короче было некомфортно. На улице цоканья не замечаю, да и в городских условиях практически не слышно, если это не глухая ночь. В офисе поцокивают на кафеле, а на линолиуме уже не так звонко.
    - грудь у эбонитовой девушки 2-го размера

  8. #1808
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Парочка пиджаков (жакетов?) решит вопрос один полегче, другой поплотнее. Один формальный, другой больше кэжуал.
    Вуаля)) нет проблемы.

    Ну и сакральная джинсовая куртка. Без нее вообще не знаю как жила раньше.
    Да-да))))). Вот все ищу себе приличный пиджак/жакет, но что-то никак. Именно кэжуал, мне официоз не нужен вообще. Где посмотреть не за стотыщмиллионов?
    А джинсовый куртец хочу себе уже года 3, я поняла по ребенку, что это прям незаменимая вещь))). Но по полной покупать не готова, а на распродажах обычно нет моего размера. А если есть - то не мое))).

  9. #1809
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да-да))))). Вот все ищу себе приличный пиджак/жакет, но что-то никак. Именно кэжуал, мне официоз не нужен вообще. Где посмотреть не за стотыщмиллионов?
    А джинсовый куртец хочу себе уже года 3, я поняла по ребенку, что это прям незаменимая вещь))). Но по полной покупать не готова, а на распродажах обычно нет моего размера. А если есть - то не мое))).
    а в пролетелки не заглядываете?
    я там весной купила джинсовую куртку за смешные деньги - не нарадуюсь)
    ломай систему - воруй цыган

  10. #1810
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а в пролетелки не заглядываете?
    я там весной купила джинсовую куртку за смешные деньги - не нарадуюсь)
    Да заглядываю, но нечасто))). Но джинсовых курток я почему-то не видела((((, вы уже забрали к тому времени, видимо

  11. #1811
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    вчера засмотрелась на этих эбонитовых людей. такие чуднЫе и красивые! голосую за второй размер у девушки !))

  12. #1812
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да-да))))). Вот все ищу себе приличный пиджак/жакет, но что-то никак. Именно кэжуал, мне официоз не нужен вообще. Где посмотреть не за стотыщмиллионов?
    А джинсовый куртец хочу себе уже года 3, я поняла по ребенку, что это прям незаменимая вещь))). Но по полной покупать не готова, а на распродажах обычно нет моего размера. А если есть - то не мое))).
    пиджаки в заре нра. Во время распродаж их тьма разных за вменяемые деньги. А джинсовая это универсальная вещь! я на кидстафе свою любимую нашла

  13. #1813
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Только что наблюдала замечательную длинную юбку(яркую и полосатую) с джинсовой курткой - как классно смотрелось! и на девушке чуть за 30 очень в тему!

  14. #1814
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да-да))))). Вот все ищу себе приличный пиджак/жакет, но что-то никак. Именно кэжуал, мне официоз не нужен вообще. Где посмотреть не за стотыщмиллионов?
    А джинсовый куртец хочу себе уже года 3, я поняла по ребенку, что это прям незаменимая вещь))). Но по полной покупать не готова, а на распродажах обычно нет моего размера. А если есть - то не мое))).
    Вот мой. На выходные там будет еще стопудов скидка 15-20% как мейсис всегда делает.
    У меня М, могу дать свои замеры, чтобы вы определились с размером.
    Я им несказанно довольна. В реале он светлее и гораздо красивше))

  15. #1815
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот мой. На выходные там будет еще стопудов скидка 15-20% как мейсис всегда делает.
    У меня М, могу дать свои замеры, чтобы вы определились с размером.
    Я им несказанно довольна. В реале он светлее и гораздо красивше))
    А вдруг не сядет? Я в нете только малому покупаю безболезненно .
    Но замеры дайте, пожалуйста, на всякий случай

  16. #1816
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А вдруг не сядет? Я в нете только малому покупаю безболезненно .
    Но замеры дайте, пожалуйста, на всякий случай
    джинсовый жакет не должен "садится по фигуре" так как там нет выточек тех самых, он может быть даже немного больше или короче или длинней, и рукава можно закатить, вообщем это вещь которую не нужно подбирать как платье футляр иначе потеряется весь смысл в джинсовом жакете, вы его должны и на футболку одеть и на свитер и везде допускается плюс-минус расхождения. единственное цвет - вот на что более важней обращать внимание.
    и правильно девочки говорят что их у любых марок завались и можно дождатся распродаж и в реальных магазинах и купить подешевле.
    вот я вам нашла 2 штуки "ПулМишке" - магазин есть в Мосте, даже по полной цене гуд.
    а в интернете можно нарыть еще кучи вариантов.

    http://www.pullandbear.com/webapp/wc...ductId=4018074

    http://www.pullandbear.com/webapp/wc...ductId=4018073

    http://www.pullandbear.com/ua/en/loo...-c1084510.html лук-бук с куртками

    и вы все время подчеркиваете, что у вас "Очень Особенная фигура и что все не садится" - покажитесь (без лица) в то что вы считаете подобрали наилучшим образом интересно посмотреть на "проблемную фигуру"

  17. #1817
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    у меня Некст куртка, глянула на сайте, она 550грн стоит. Можно конечно дешевле найти при желании, но вдруг цена полная устраивает)) у меня С если что. Еще в Бенетоне классные на мой вкус.

  18. #1818
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    джинсовый жакет не должен "садится по фигуре" так как там нет выточек тех самых, он может быть даже немного больше или короче или длинней, и рукава можно закатить, вообщем это вещь которую не нужно подбирать как платье футляр иначе потеряется весь смысл в джинсовом жакете, вы его должны и на футболку одеть и на свитер и везде допускается плюс-минус расхождения. единственное цвет - вот на что более важней обращать внимание.
    и правильно девочки говорят что их у любых марок завались и можно дождатся распродаж и в реальных магазинах и купить подешевле.
    вот я вам нашла 2 штуки "ПулМишке" - магазин есть в Мосте, даже по полной цене гуд.
    а в интернете можно нарыть еще кучи вариантов.

    http://www.pullandbear.com/webapp/wc...ductId=4018074

    http://www.pullandbear.com/webapp/wc...ductId=4018073

    http://www.pullandbear.com/ua/en/loo...-c1084510.html лук-бук с куртками

    и вы все время подчеркиваете, что у вас "Очень Особенная фигура и что все не садится" - покажитесь (без лица) в то что вы считаете подобрали наилучшим образом интересно посмотреть на "проблемную фигуру"
    где это я хоть раз такое писала???????? Обычная фигура у меня)))). Вот совершенно стандартная: небольшая грудь, средняя талия и не очень маленькая попа (на мой взгляд))))). Вещь должна сесть на мой взгляд, ну вот бывает: вроде, и неплохо, но может быть и лучше))).
    Я и с лицом могу показаться, тем более, меня тут некоторые девочки и видели вживую, но комп не отремонтирован, а телефон..... кретинизм у меня с телефоном, короче говоря

  19. #1819
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    В тему сисек, поп и эволюции:
    По фоткам ниже девушки по пояс - тоже думаю что чашка - B (а значить по логике 2-ой размер) но при супер-пушапе с гелевыми вкладками дополнительно можно и 3-ку изобразить))).
    Нагуглила интересную статью по поводу груди и расс (про другие органы там тоже есть) - очень интересно http://zadocs.ru/biolog/36454/index.html?page=20 20-21 страницы.
    это я так искала женщин с попой на которую можно поставить ребенка, оказывается есть даже определение им - Готтентотские Венеры



    ну и помните как когда писала, что силикон в груди можно определить методом фонарика))))
    наткнулась тоже на такую фотку))) единственное не понятно все таки как такое возможно??? импланты же не под кожу ставят а под мышцу и она вроде не особо "прозрачная".
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1466862.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  47,0 КБ
ID:	1563974

  20. #1820
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    у меня Некст куртка, глянула на сайте, она 550грн стоит. Можно конечно дешевле найти при желании, но вдруг цена полная устраивает)) у меня С если что. Еще в Бенетоне классные на мой вкус.
    В Бенеттоне по распродаже были по 450 грн. Красивые. Но только Л размер остался на первый день распродажи((((((.

Сторінка 91 з 312 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті