Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 312 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1741
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    для редких выходов - редкие платья нужно хранить))) Кстати, может меня полина поправит, но эта попытка вариации на классическое сафари а не сафари. Фурнитура, как правило, в стиле сафари-платья металлическая, кнопочки. Цветовая гамма - кэмэл, терракота, потом появились белые платья. Стиль не всем идет. Рассчитан для путешествий. Это сечас можно увидеть а-ля сафари. а сафари в чистом виде" - уже редкость.
    красиво))))

  2. #1742
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня он обычно в вопросах обуви. Вот босоножки есть всякие, шлепки. И ботильоны закрытые.
    А нечто посередине - вечный напряг.
    Вот у меня со всем какой-то напряг, не только с обувью))))

  3. #1743
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вот у меня со всем какой-то напряг, не только с обувью))))
    Парочка пиджаков (жакетов?) решит вопрос один полегче, другой поплотнее. Один формальный, другой больше кэжуал.
    Вуаля)) нет проблемы.

    Ну и сакральная джинсовая куртка. Без нее вообще не знаю как жила раньше.

  4. #1744
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня он обычно в вопросах обуви. Вот босоножки есть всякие, шлепки. И ботильоны закрытые.
    А нечто посередине - вечный напряг.
    у меня из-за этого пару пар туфлей лежат не разу не одеваных, босоноги, босоноги,босоноги, потом немного похоладало под брюки - ботильоны, а потом сразу - сапоги. а весной бывало чуть ли не сразу с сапог в босоножки.

  5. #1745
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У меня вообще на период межсезонья вечно одеть нечего . Оттого и ступор пожизненный осенью и пару дней весной
    а у меня наоборот, на межсезонье полно одежды- все одеть не успеваю,
    а на сам сезон - нет, вот и мучаюсь

  6. #1746
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис

    Ну и сакральная джинсовая куртка. Без нее вообще не знаю как жила раньше.
    а я этой весной купила две, обе нравятся, но ни разу не одела
    висят в шкафу с ярлыками))
    думаю, а не продать ли?

    не знаю когда одевать- то жарко в них,
    то уже хододно....

  7. #1747
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У меня вообще на период межсезонья вечно одеть нечего . Оттого и ступор пожизненный осенью и пару дней весной
    че-то вы еще не совсем правильная девушка - обычно каждый день не зависимо от сезона и повода (типа за хлебом сходить или мусор выкинуть) ВЕЧНО НЕЧЕГО ОДЕТЬ!)))))

  8. #1748
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    у меня из-за этого пару пар туфлей лежат не разу не одеваных, босоноги, босоноги,босоноги, потом немного похоладало под брюки - ботильоны, а потом сразу - сапоги. а весной бывало чуть ли не сразу с сапог в босоножки.
    Чует мое сердце, что те самые туфли, под которые я брала вкладыши, я так и не поношу
    Жарища сейчас, только босоножки. Потом 100% вжарят дожди-холодрыга и сразу впрыгнем в ботильоны.
    Эх))))

  9. #1749
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    а я этой весной купила две, обе нравятся, но ни разу не одела
    висят в шкафу с ярлыками))
    думаю, а не продать ли?

    не знаю когда одевать- то жарко в них,
    то уже хододно....
    Оо((( а я всю весну не вылазила из той - за 30 баксов. До чего ж удачная получилась. Вот и сейчас уже в машине катаю: все жду когда внезапно станет прохладно и я ее надену)))))

  10. #1750
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Оо((( а я всю весну не вылазила из той - за 30 баксов. До чего ж удачная получилась. Вот и сейчас уже в машине катаю: все жду когда внезапно станет прохладно и я ее надену)))))
    а я весной в кожаных хожу, у меня они покруче джинсы и я их нежно люблю.
    а эти собиралась носить летом, да что то так и не собралась((

  11. #1751
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Мне вот интересно посмотреть на попу, на которой рюмка становится. Даже у Дженифер Лопес и Ким Кардашьян рюмка стоять не будет, поэтому этот критерий отбора поп практического применения не находит))))

  12. #1752

    Типово

    Похолодало, сейчас начнутся недели высокой моды: босоножки под куртку, шорты под колготки ,носки под шлепки и меха, меха,меха... (с)

  13. #1753
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Мне вот интересно посмотреть на попу, на которой рюмка становится. Даже у Дженифер Лопес и Ким Кардашьян рюмка стоять не будет, поэтому этот критерий отбора поп практического применения не находит))))
    отакое, например
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  14. #1754
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 922

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Мне вот интересно посмотреть на попу, на которой рюмка становится. Даже у Дженифер Лопес и Ким Кардашьян рюмка стоять не будет, поэтому этот критерий отбора поп практического применения не находит))))
    Я такую видела как-то на фото какого-то африканского племени. Там не только рюмка - ребенок стоял)))
    А по какому запросу я смотрела, уже не помню. Тот, что я вбила в гугл сейчас показал много порно

  15. #1755
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Сразу захотелось подробнее ниже посмотреть не застряла ли там собачка

  16. #1756

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    муж случайно увидел, побледнел, и выдал:"все, никаких пирожков и пироженок"))))))))))))))))))))))

  17. #1757
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    ну вы барышни сегодня и написали, пока перелистала и прочитала все - устала))))
    этно - как всегда задористый лук))), такой с претензией на кучу положительных отзывов и на такую же кучу отрицательных)))) мне понравился, но сама б так не оделась
    strv - пуховик красиво сидит - поздравляю с удачной покупкой, а еще у вас очень красивые ключицы)))
    ветка багульника - очень красивое платье, такое сдержанное, прям класс-класс (а я все никак на макси не решусь)
    Сафира - мне в вашем платье длина не нравится, я б укоротила

  18. #1758
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я такую видела как-то на фото какого-то африканского племени. Там не только рюмка - ребенок стоял)))
    А по какому запросу я смотрела, уже не помню. Тот, что я вбила в гугл сейчас показал много порно
    покажу классных ну реально "Аватаров" (думаю Камерон с них идею придумал) ,которые еще Лени Рифеншталь сняла сто лет назад в Африке ( у нее целая книга по ним) люди как с другой планет, на мой взгляд офигенные, эбонитовые какие-то.



    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Мне вот интересно посмотреть на попу, на которой рюмка становится. Даже у Дженифер Лопес и Ким Кардашьян рюмка стоять не будет, поэтому этот критерий отбора поп практического применения не находит))))
    вот когда будет стоять, значить уже все- хватит наращивать, а до этого все нормуль не зависимо от сантиметров в обхвате. типа такой критерий )))

  19. #1759
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    капец

  20. #1760

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ну вы барышни сегодня и написали, пока перелистала и прочитала все - устала))))
    этно - как всегда задористый лук))), такой с претензией на кучу положительных отзывов и на такую же кучу отрицательных)))) мне понравился, но сама б так не оделась
    strv - пуховик красиво сидит - поздравляю с удачной покупкой, а еще у вас очень красивые ключицы)))
    ветка багульника - очень красивое платье, такое сдержанное, прям класс-класс (а я все никак на макси не решусь)
    Сафира - мне в вашем платье длина не нравится, я б укоротила
    Спасибо) А я наоборот макси в последнее время увлеклась-понравилось.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    покажу классных ну реально "Аватаров" (думаю Камерон с них идею придумал) ,которые еще Лени Рифеншталь сняла сто лет назад в Африке ( у нее целая книга по ним) люди как с другой планет, на мой взгляд офигенные, эбонитовые какие-то.
    Обалдеть...какая красота! Потрясающие, а ноги, ноги какие! Ну и попы, само собой. В принципе, придраться не к чему.

Сторінка 88 з 312 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті