Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 312 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1721
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    гм, интересная логика. что мужикам блузка понравится, а не женщина в ней)) Обратите внимание, какого типа модель демонстрирует такой стиль- субтильная эффектная, с яркой внешностью.
    я утрировала - конечно женщина, зачем мужчинам блузка?
    да, модель интересная бесспорно, но если бы была с грудью и красивым бельем, то тоже бы было хорошо.

  2. #1722
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Сафира, ну и хорошо, что редко. У вас явно красивая фигура, а платье ее "бабит", чтоли. Не знаю как объяснить. Напоминает фотки институтского выпуска моей бабушки. Они все повально в таких были (не сафари, конечно, а форма платья). И еще носочки обязательно под туфельки)))))

    Я не в обиду не в коем случае Но платье я б сожгла.

  3. #1723
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    ну типа да) сама пошила, давно уже
    вау. классное вдвойне!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #1724
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я не худею. Ибо
    1 - не получается (спортом я не занимаюсь, не хочу просто),
    2 - муж и все близкие каким-то образом внушили мне, что я в весе 53 кг выгляжу лучше, чем в весе 46 кг
    я хочу 53 кг
    хотя не, хотя бы 57
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  5. #1725
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вы шо, тоже в интернете познакомились?
    Я-то со своим познакомилась на работе, с прической и макияжем. Но без гм.... накладных сисек
    Вспомнила: там сиськи рассмотреть было ваще нереально: контора плохо отапливалась и был ноябрь месяц
    спецы которым важно и под шубами рассматривают. обращаешь внимание мужика на девушку в пальто зимой, а он - там сисек нет. как ты рассмотрел??? а у него это главный критерий, поэтому на лицо и симпотность вообще не смотрит))))

  6. #1726

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    Ветка багульника, веточка! самодостаточное, классное платье!
    а вы сверху чтонить иногда набрасываете?
    Спасибо. Как-то не пробовала что-то сверху набрасывать...я его надеваю именно в такую погоду, когда уже не жарко, но и не холодно.
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ветка багульника, платье хорошее, мне нра)
    а я сегодня была в таком
    редко его одеваю, мнется, зато хлопок и не жарко)
    Спасибо.
    Хорошее платьице. Своими руками-вдвойне хорошее. Я бы длину немножко убрала.
    Вы мне подсказали идею для завтрашнего дня, мое чуть темнее, и тоже мнется. Но это из серии "нуипофиг"))
    Блин, у меня их два...склероз)

  7. #1727
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    спецы которым важно и под шубами рассматривают. обращаешь внимание мужика на девушку в пальто зимой, а он - там сисек нет. как ты рассмотрел??? а у него это главный критерий, поэтому на лицо и симпотность вообще не смотрит))))
    Гыыыы))). Значит, муж не спец

  8. #1728
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    а разве бывает такое...что она не держится?)))
    не знаю, нужно испытать, знаю только теорию.

  9. #1729
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сафира, ну и хорошо, что редко. У вас явно красивая фигура, а платье ее "бабит", чтоли. Не знаю как объяснить. Напоминает фотки институтского выпуска моей бабушки. Они все повально в таких были. И еще носочки обязательно под туфельки)))))

    Я не в обиду не в коем случае Но платье я б сожгла.
    та какие обиды) мне нравится, люблю такой стиль
    у меня еще есть такое, джинсовое и выше колен
    а редко нашу, потому как люблю брюки

  10. #1730
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сафира, ну и хорошо, что редко. У вас явно красивая фигура, а платье ее "бабит", чтоли. Не знаю как объяснить. Напоминает фотки институтского выпуска моей бабушки. Они все повально в таких были (не сафари, конечно, а форма платья). И еще носочки обязательно под туфельки)))))

    Я не в обиду не в коем случае Но платье я б сожгла.
    Да ладно. Нормальное платье и можно его держать в гардеробе для редких выходов. Повседневное, не более. Но не страшное.

  11. #1731
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Гыыыы))). Значит, муж не спец
    просто нормальный мужик и не разделяет человека на составляющие, меня вообще тошнит от фраз типа "я ее за ушки полюби" или "за ноги". тот кто любит не может точно сказать за что любит, любит потому-что ОНА ЕСТЬ!

  12. #1732

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    не знаю, нужно испытать, знаю только теорию.
    Ща все девочки пойдут проверять))))

  13. #1733
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    вспомнила еще про грудь и карандаш, но там тест плохой, то есть если карандаш под грудью держится - лучше лифчик не снимать((((

  14. #1734
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    скажите, у меня одной в межсезонье ступор бывает?
    вот сижу у шкафа и не понимаю, что я носила весной и прошлой осенью... переход с летнего на зимнее и наоборот у меня вызывает стресс

  15. #1735
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    скажите, у меня одной в межсезонье ступор бывает?
    вот сижу у шкафа и не понимаю, что я носила весной и прошлой осенью... переход с летнего на зимнее и наоборот у меня вызывает стресс
    и у меня так.
    но вот как раз уборка в шкафу помогает.
    еще бонусом какая-нибудь сумка находится, о которой я забыла. )

  16. #1736
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Гыыыы))). Значит, муж не спец
    Просто любовь - она не за сиськи-жопы))) На сиськи ловить проще всего, а поди слови на ум в глазах
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да ладно. Нормальное платье и можно его держать в гардеробе для редких выходов. Повседневное, не более. Но не страшное.
    Мне не нравится и все тут

  17. #1737
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да ладно. Нормальное платье и можно его держать в гардеробе для редких выходов. Повседневное, не более. Но не страшное.
    для редких выходов - редкие платья нужно хранить))) Кстати, может меня полина поправит, но эта попытка вариации на классическое сафари а не сафари. Фурнитура, как правило, в стиле сафари-платья металлическая, кнопочки. Цветовая гамма - кэмэл, терракота, потом появились белые платья. Стиль не всем идет. Рассчитан для путешествий. Это сечас можно увидеть а-ля сафари. а сафари в чистом виде" - уже редкость.

  18. #1738
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    скажите, у меня одной в межсезонье ступор бывает?
    вот сижу у шкафа и не понимаю, что я носила весной и прошлой осенью... переход с летнего на зимнее и наоборот у меня вызывает стресс
    У меня вообще на период межсезонья вечно одеть нечего . Оттого и ступор пожизненный осенью и пару дней весной

  19. #1739
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    скажите, у меня одной в межсезонье ступор бывает?
    вот сижу у шкафа и не понимаю, что я носила весной и прошлой осенью... переход с летнего на зимнее и наоборот у меня вызывает стресс
    наличие базового гардероба упрощает переход. Холодает -я просто начинаю одевать жакеты. Меняю обувь.

  20. #1740
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    скажите, у меня одной в межсезонье ступор бывает?
    вот сижу у шкафа и не понимаю, что я носила весной и прошлой осенью... переход с летнего на зимнее и наоборот у меня вызывает стресс
    У меня он обычно в вопросах обуви. Вот босоножки есть всякие, шлепки. И ботильоны закрытые.
    А нечто посередине - вечный напряг.

Сторінка 87 з 312 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті