| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Щитаю, двойка неполная на третьем фото.
А вы обратили внимание как зависит генетика на фигуру? У них у большинства узкие бедра, но крепкие ноги и попа.
Короче, давайте все вместе позовем мущщину! Он нам по размеру точно скажет))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
второй там
Возможно это, это вполне нормальный эволюционный процесс, там и естественный отбор вполне присутствовал: нет у тебя длиннющих ног, не можешь догнать саблезубого тигра или мамонта /или убежать от них - или умираешь с голоду, или становишься едой для хищника (ну, это если на пальцах объяснять). Вот и оставались в племени только длинноногие высокие люди. Понятное дело, их фигуры сформировались не за десятилетия, а тысячелетия.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks