Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 303 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6055, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Флудилка-болталка (том 11)

  1. #1941
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Дык, вы определитесь уже наконец: сливают регион или таки "просто не получается у них ничего". Разные вещи же совсем.
    Да, мы слабее, чем РФ, да, ни-че-го мы не можем сделать, если границы открыты, а через них поставляют оружие, людей, учебники, рубли, и т.п.
    В принципе, Путин может требовать Запорожье, Одессу и остальные части "Новороссии", мы не сможем противостоять этому. И наши политики это понимают. А сливает нас Запад, который только и умеет, что осуждать и сильно беспокоиться.
    Я уже давно определилась. Вы просто не замечаете или не хотите этого замечать. Я не меняла своего мнения. "Не получается у них ничего" - было написано с сарказмом, если вы не поняли.
    А вот у вас то Путин виноват, то теперь Запад. Вы не видите под носом очевидного.

  2. #1942
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Угу, я не вижу, договорились))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #1943
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Оказывается тут многие так хорошо знают о планах Путина))) Даже лучше нашего правительства. Может будете его консультировать, чтобы дело в нашу пользу обернулось?

  4. #1944
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оказывается тут многие так хорошо знают о планах Путина))) Даже лучше нашего правительства. Может будете его консультировать, чтобы дело в нашу пользу обернулось?
    Во всех действиях людей есть какой-то смысл. Если его нет - человек болен.
    Я не склонна считать, что Путин действительно болен, а тем более, что больны все его советники и "придворные".
    Значит, когда затевалась вся эта возня с "Новороссией", затевалась она не ради ДНР и ЛНР. Так как выгоды от наличия этих "республик" России нет, зато есть куча санкций и головняка с умирающими на чужой земле солдатами.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #1945
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оказывается тут многие так хорошо знают о планах Путина))) Даже лучше нашего правительства. Может будете его консультировать, чтобы дело в нашу пользу обернулось?
    консультировать сатаниста... я правильно поняла?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #1946
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да, я смешная, а вы снова самая "умная" Продолжайте и дальше оправдывать наши власти. Они же самые правильные и самые благонадежные. Просто ну не получается у них ничего. Подумаешь, народ наш гибнет.

    Я очень надеюсь, что все-таки господин Порошенко наконец-то перестанет торговать таблом, засунет свое эго куда-нибудь подальше и договорится с Путиным о мире. Это бессмысленная война.
    А чего с Путиным договариваться? Он не признает что воюет на территории Украины.
    если я прийду к вам в дом и выгоню вас по просьбе пупкина, вы будете мирно со мной договариваться? Или с пупкиным?

  7. #1947
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я не знаю в чем именно будет заключаться мир - я не политик, не международный юрист. Но я как с самого начала думала, так и сейчас мнение не поменяла - если бы дали возможность существовать ДНР, ЛНР в самом начале заварухи и возможно сразу же признали их в составе Украины - войны можно было избежать. Вот такой полномасштабной - страшной, уж точно. ИМХО.
    Когда в ноябре в связи с майданом многие говорили о расколе страны, что это вот все неизбежно за собой потянет, то глубокореволюционные не хотели даже слышать об этом. Уранетянокувича, а потом - хоть потоп. Вот он и пришел, потоп.

    Ладно, я больше спорить не буду. Высказала свое мнение. Просто вчера наслушалась разного.



    Предлагаю виспу сдать в сбу за призыв к сепаратизму.
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #1948
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Именинниц - с Днюшечками!
    Прошу консультации по кастрюлям: маме надо купить хорошую кастрюлю объемом примерно 3л, металл, не эмалированные.
    недорогие кастрюли раньше покупали - дно отходит... жидкость не проливается из них, но блин они криво стоят на плите и видок еще тот!
    нравится Gipfel, но крышки у них не очень - жир в стыки со стеклом затекает и обратно - неа!
    кто что подскажет?
    в крышках, где стекло плоское, ниче не затекает. У меня Тефаль - отличные просто, но цена печальная. Хотя хорошая нержавейка дешево не стОит.
    И магнит прихватите, когла выбирать будете штоб шопопало не купить

  9. #1949
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    в крышках, где стекло плоское, ниче не затекает.
    Спасибо всем за отзывы по кастрюлям!
    крышка со стеклом плоская у Gipfel наших, но как раз затекает... поэтому стыки выглядят неопрятно...

  10. #1950
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо всем за отзывы по кастрюлям!
    крышка со стеклом плоская у Gipfel наших, но как раз затекает... поэтому стыки выглядят неопрятно...
    значит, дело в чем-то другом. У меня как раз плоские стекла - чистехонькие, а выпуклые - ужас-ужас, несмотря на посудомоечное мытье )

  11. #1951
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Хоть статья не очень свежая, но что-то в этом есть
    http://www.colta.ru/articles/society/4452 "Украина проиграла эту войну. Но может выиграть"
    Честно скажу, статья не очень приятная. Ну вот не могу я принять,что мы теряем нашу территорию(

  12. #1952
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Девочки, спасибо огромное за поздравления! Таки День рождения удивительный день, наполненный всякими приятностями от мала до велика.

    Только что вообще прослезилась от поздравления подруги, которая живет далеко и видимся крайне редко. Но нас связывает действительно ой как много))
    Можно "скромно" процитирую?)) Тут если что смысл не во хвалах мне, а вообще в сути поздравления.


    Сегодня день рождение не у простого человека, а у ЧЕЛОВЕЧИЩА! Узнала я о ее существовании в третьем общежитии Национально Горной Академии г. Днепропетровска. Мы жили на одном этаже и нас разделяла лишь тонкая стенка. Вот так, каждый день привет-пока, оставь покурить и как дела. Но не так, что бы ночами на пролет. Ещё нет. Все это-первые новости по утрам и последние по вечерам, это "вон смотри-это ОН", это "Аленчик, я беременная!!!"-все это случилось немного позже. И я так счастлива, что это случилось в нашей жизни! Такая красивая женщина снаружи, и на много красивее внутри, это ОНА - моя подруга! Сегодня для тебя все солнечные лучи, самые теплые ветра, самые красивые слова и цветы. Сегодня для тебя улыбки твоих мужчин. ну и самые теплые поздравления от друзей и родных! Люблю тебя и твою семью! С днем рождения))))

  13. #1953
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 363

    Типово

    А Руслана Лыжичко, оказывается, буквально прозрела ,побывав на Донбассе (с).
    Вот, рекомендую почитать и видео прессконференции посмотреть.Может еще кто-то прозреет.

    А еще она во время "выкупа" пленных с премьером ДНР Захарченко общалась.Что ,по всей видимости, добавило прозрения.Тоже рекомендую ознакомиться.

    Странно, что ни кто раньше меня это все не запостил.Многие ведь за новостями следят.Причем следят гораздо тщательнее и придирчивее, чем я.

  14. #1954
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А Руслана Лыжичко, оказывается, буквально прозрела ,побывав на Донбассе (с).
    Вот, рекомендую почитать и видео прессконференции посмотреть.Может еще кто-то прозреет.

    А еще она во время "выкупа" пленных с премьером ДНР Захарченко общалась.Что ,по всей видимости, добавило прозрения.Тоже рекомендую ознакомиться.

    Странно, что ни кто раньше меня это все не запостил.Многие ведь за новостями следят.Причем следят гораздо тщательнее и придирчивее, чем я.
    Так по телеку неделю это крутили. Зачем тут постить еще?))))

  15. #1955
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А Руслана Лыжичко, оказывается, буквально прозрела ,побывав на Донбассе (с).
    Вот, рекомендую почитать и видео прессконференции посмотреть.Может еще кто-то прозреет.

    А еще она во время "выкупа" пленных с премьером ДНР Захарченко общалась.Что ,по всей видимости, добавило прозрения.Тоже рекомендую ознакомиться.

    Странно, что ни кто раньше меня это все не запостил.Многие ведь за новостями следят.Причем следят гораздо тщательнее и придирчивее, чем я.
    Так в последнее время новости тут особо и не постим.
    Я лично смысла не вижу уже.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #1956
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так по телеку неделю это крутили. Зачем тут постить еще?))))
    ну допустим,не все телек смотрят))))я лично,например,большую массу новостей только из флудилки и узнаю)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #1957
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 363

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так по телеку неделю это крутили. Зачем тут постить еще?))))
    да? А в нете эти новости 3-4 сентября датированы, в т.ч. и на Рос.сайтах.
    И я телек не смотрю практически.Крутили ее "интервью" с Захарченко? Чет сомневаюсь я)))).Дело не в этом.Дело в содержании.Прозревают люди понемногу.

  18. #1958
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    по электричеству http://litsa.com.ua/show/a/17407
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #1959
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А Руслана Лыжичко, оказывается, буквально прозрела ,побывав на Донбассе (с).
    Вот, рекомендую почитать и видео прессконференции посмотреть.Может еще кто-то прозреет.

    А еще она во время "выкупа" пленных с премьером ДНР Захарченко общалась.Что ,по всей видимости, добавило прозрения.Тоже рекомендую ознакомиться.

    Странно, что ни кто раньше меня это все не запостил.Многие ведь за новостями следят.Причем следят гораздо тщательнее и придирчивее, чем я.
    у меня было горомное желание запостить, но сдержалась))) Бо опять трубить станут,что я не верю в нашу нехунтовскую власть)))) Скоро многие прозреют...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #1960
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Дело не в этом.Дело в содержании.Прозревают люди понемногу.
    Дело в содержании, согласна.
    А вот по поводу "люди прозревают" - нет. Мне все это видится по-другому. Просто поняли, что никто нам помогать не собирается, а с РФ нам не тягаться, вот и готовят почву по всем фронтам. И карта АТО за неделю совсем другой стала, и больше по ТВ сюжетов о том, что "все плохо и надо любыми способами прекращать войну". И Руслана говорит уже совсем другие вещи. И именно сейчас говорит
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

Сторінка 98 з 303 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті