только ершик железный
меня в 1,8 одну положили
мама говорит, смотрю в окно ты вся обписянная и обкаканная в манежике сидишь..а заходить нельзя...
вообще эти приколы совковские
у моей невестки молоко пропало, потому что ночью кормить нельзя, оно в 3 мес и пропало
а меня водичкой поили, когда я есть хотели, а ещё 3 часа не прошло, мама говорила, что орала сильно, но все равно раньше времени не давали , а воду я не хотела



?



Bookmarks