Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 312 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 661 по 680.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #661
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    вот по такому принципу

    Спасибо!
    Ну та сторона, что к обуви крепится должна же быть липкой? Или как оно держится?

  2. #662
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    так они совсем все разные и непонтна хотелка
    мне второй нра, третий как универсальный вариант
    ну дык, если б были похожие фасоны - вопрос бы не возник))
    хочется плащик/куртка, чтоб ходить на работу.


    второй нравится, но мне кажется что он больше для молодой девушки и боюсь что на мне он будет смотреться не так (увы, я не так стройна как модель)

  3. #663
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Первое!

  4. #664
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    ну дык, если б были похожие фасоны - вопрос бы не возник))
    хочется плащик/куртка, чтоб ходить на работу.
    тогда первый.

  5. #665
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Мне третий нравится - баолее универсально и интересно. Первый скучноват. Второй какой-то слишком претензиозный што ли...
    Думаю так же !

  6. #666
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    однозначно первый вариант.
    Востаннє редагував Джамайка: 22.08.2014 о 18:33

  7. #667
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    ну дык, если б были похожие фасоны - вопрос бы не возник))
    хочется плащик/куртка, чтоб ходить на работу.


    второй нравится, но мне кажется что он больше для молодой девушки и боюсь что на мне он будет смотреться не так (увы, я не так стройна как модель)
    Мне и на модели второй вариант не очень нравится. Скажем так, не красит.
    А если ноги не длинно-стройно-тощие плюс высокий рост, то вообще стремно.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #668
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Меня в третьем варианте плаща напрягают золотистые вставки - молния, на поясе застежка. Как-то удешевляет общий вид. С юбкой не всякой наденешь.

  9. #669
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, нужен взгляд со стороны - какому плащу отдать предпочтение?

    http://www1.macys.com/shop/product/m...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/s...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/m...LinkType=PDPZ1
    все варианты разные, даже не знаю как и сравнивать

    ну, третий вариант ваще а - ля Озерка - имхо. и да - куртка, а не плащ.

    нравятся первый и второй,
    но второй лучше на фигуре с ярко выраженной талией, и ногами как у модели.
    я вас не знаю - так что смотрите сами, что лучше сядет на вас.

  10. #670
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Спасибо!
    Ну та сторона, что к обуви крепится должна же быть липкой? Или как оно держится?
    конечно. снимается защитная бумажка и открывается клейкая сторона
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  11. #671
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    плащ первый и второй. второй лучше)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #672
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Юлия_П, я за первый плащ!

  13. #673
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    белые точки - это, скорее всего, так называемые милиумы ("просянка"). Их нужно удалять у косметолога. Либо механически, либо лазером.
    Очень хороший доктор клиника Святенко http://derma.dp.ua/ и конкретно к ней - 150 грн. (консультейшен по моему стоила).
    Единственное по салончикам и хаткам типа дешевле бегать не рекомендую так как вероятность занести кучу ненужного.
    Еще неплохая косметология при скорой помощи Артмедика http://www.artmedica.com.ua/kontakty.html к кому там фамилию не подскажу, но врачи там хорошие.
    у меня немного не такое. а вам большое спасибо!

  14. #674
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, нужен взгляд со стороны - какому плащу отдать предпочтение?

    http://www1.macys.com/shop/product/m...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/s...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/m...LinkType=PDPZ1
    Я - только за первый. Второй непонятен мне совсем, третий - обычная куртка.

  15. #675
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    девочки, всем спасибо за мнения
    буду еще думать...

  16. #676
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, нужен взгляд со стороны - какому плащу отдать предпочтение?

    http://www1.macys.com/shop/product/m...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/s...3D%26slotId%3D



    http://www1.macys.com/shop/product/m...LinkType=PDPZ1
    мне нравится 2-й, но он только под юбки. первый тоже нравится, но смущает "золотая" фурнитура.
    третий не нравится вообще.

  17. #677
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    strv, я в таком случае клею силиконовые подушечки на ступню,нога в нее упирается и не скользит вниз, соответственно и пятка на пятке...они липкие, многоразового использования, т.е. можно из туфлей в туфли переклеивать...в дафи под эскалатором стоит примерно 95 грн пара, а на втором этаже в kari уже более демократично - по 35-40 грн...

  18. #678
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, нужен взгляд со стороны - какому плащу отдать предпочтение?

    http://www1.macys.com/shop/product/m...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/s...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/m...LinkType=PDPZ1
    первый

  19. #679
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, хэлп!!!
    Приехали туфли: чудесные, все как я хотела. Но, начитавшись перед покупкой отзывов о том, что они маломерные, я купила на пол размера больше своего обычного. И - ни хрена они не маломерят. Вот эти пол размера и норовят выпустить ногу где пятка из туфли при ходьбе. Как я зол(((((
    Туда можно что-то приклеить
    Spoiler Spoiler: Вот сюда 
    , чтобы спасти положение?
    Только приклеить раз и надолго.
    Желательно, чтоб не заказывать тут на форуме и бегать-забирать, а купить где-то в городе сразу иглядя на то, что берешь
    У меня была похожая ситуация. Великоваты туфли были на полразмера. И ватку пихала, и наклейку клеяла. Послушайте опытного человека)))). Пока не носили: ПРОДАЙТЕ. И закажите свой размер..... Ничего путного у вас не получится. Будет постоянный дискомфорт, а свои , какие бы они не были, рачудесные туфли в поношенном виде вы продадите за копейки.
    А там смотрите сами)))).

  20. #680
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    . Ничего путного у вас не получится. Будет постоянный дискомфорт,.
    та ну...этой весной пролетела с Солди с 3мя парами, у них стандартный 38й идет на 39й, для меня оказались большие на целый сантиметр, наклеила наклейки, все ок...ношу отлично, ничего не ерзает, ватку подкладывать не нужно, 1 из пар вообще с открытым носком...экспериментировала только с высотой посадки наклейки...если бы продала - я бы жалела, мне Солди очень понравились по соотношению цена-качество...

Сторінка 34 з 312 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті