Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 312 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 641 по 660.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #641
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    а вы и не увидите хороший татуаж губ.
    во-первых, даже татуированные губы как правило красят, хотя бы для того чтобы защитить их от УФ
    во- вторых, он выглядит как естественные губы и естественного цвета, и догадаться о татуаже практически не реально.
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    это потому, что вы видите плохой татуаж губ.
    Так а я о чем? Хороший татуаж не заметен.

  2. #642
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Все таки страшней волосатых ног наверное ничего нет.
    Вчера видела девушку-женщину (возраст определить не могла) Стрижка до плеч, блонд, все аккуратно,очки с диоптриями, кофточка и приличная юбка, все подобрано гармонично, демократично со вкусом и сумка -кожа тоже все гуд и очень приличная (вообщем сидела недалеко от меня напротив и волей неволей рассматривала) и в какой-то момент опустила ноги к обуви и чуть в обморок не упала. Волосатые ноги, и это была не щетина, как некоторые иногда отращивают перед походом в салон на воск, а конкретно волосатые ноги как у мужчины, заходящие высоко вверх (юбка сидя поднялась). Вообщем МРАК!! Рядом сидела женщина постарше с возрастным пигментом, неудачно стрижкой, вся в цепочка и крестах как не люб ну и подобной бабской одежке, но ее ноги были абсолютно гладкими. И на фоне той волосатой она стала самой-самой!!!
    Вообщем хотела незаметно щелкнуть первый раз в жизни, так как это нужно видеть. Но по итогу (бог управил делами - нельзя фоткать посторонних!!!) довводила пин код, что заблокировала телефон и пришлось обращаться позже к моб. оператору восстанавливать пак-коды и т.д.

    П.С. в тот момент когда у меня был шок от ног, сразу вспомнила подмышки, но кофточка была с длинным рукавом((( думаю что 100% натурал там был
    я тоже недавно чуть не упала)) видела женщину довольно интересную внешне. ей где-то около 40. цвет волос натуральный золотисто-рыжий. опускаю взгляд вниз, а до колен ноги гладкие, а выше на бронзовой загорелой коже густая поросль золотисто-рыжих волос. это было ужасно. неужели она не видит этого и трудно что ли удалить волосы и выше колена, если они там так сильно растут? бррр.


    iola, нет, нет и еще раз нет. не трожь брови. займись делом и гони эти мысли из своей светлой головы!

  3. #643
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Девочки, хэлп!!!
    Приехали туфли: чудесные, все как я хотела. Но, начитавшись перед покупкой отзывов о том, что они маломерные, я купила на пол размера больше своего обычного. И - ни хрена они не маломерят. Вот эти пол размера и норовят выпустить ногу где пятка из туфли при ходьбе. Как я зол(((((
    Туда можно что-то приклеить
    Spoiler Spoiler: Вот сюда 
    , чтобы спасти положение?
    Только приклеить раз и надолго.
    Желательно, чтоб не заказывать тут на форуме и бегать-забирать, а купить где-то в городе сразу иглядя на то, что берешь

  4. #644
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    силиконовые подушечки. есть в интертопах, миратоне, карвари и т.д.
    около 35-45 грн стоит пара
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  5. #645
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, хэлп!!!
    Приехали туфли: чудесные, все как я хотела. Но, начитавшись перед покупкой отзывов о том, что они маломерные, я купила на пол размера больше своего обычного. И - ни хрена они не маломерят. Вот эти пол размера и норовят выпустить ногу где пятка из туфли при ходьбе. Как я зол(((((
    Туда можно что-то приклеить
    , чтобы спасти положение?
    Только приклеить раз и надолго.
    Желательно, чтоб не заказывать тут на форуме и бегать-забирать, а купить где-то в городе сразу иглядя на то, что берешь
    Покупала кожаную вставку пяточку(в спец магазине обувном), она клеется и пол размера выиграла так

  6. #646
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    силиконовые подушечки. есть в интертопах, миратоне, карвари и т.д.
    около 35-45 грн стоит пара
    А они липкие?

  7. #647
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Покупала кожаную вставку пяточку(в спец магазине обувном, она клеется и пол размера выиграла так
    А что за магазин?

  8. #648
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А что за магазин?
    Я не из Днепра) Магазин был все по уходу за обувью
    Типа такого http://www.dmm.kiev.ua/heel_comfort_4065

  9. #649
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А они липкие?
    та сторона, которая к коже прикасается? неееет! есть просто силиконовые, а есть с кожаным слоем. я вот последние беру, к ноге вообще не липнет, мягенько так
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  10. #650
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, хэлп!!!
    Приехали туфли: чудесные, все как я хотела. Но, начитавшись перед покупкой отзывов о том, что они маломерные, я купила на пол размера больше своего обычного. И - ни хрена они не маломерят. Вот эти пол размера и норовят выпустить ногу где пятка из туфли при ходьбе. Как я зол(((((
    Туда можно что-то приклеить
    Spoiler Spoiler: Вот сюда 
    , чтобы спасти положение?
    Только приклеить раз и надолго.
    Желательно, чтоб не заказывать тут на форуме и бегать-забирать, а купить где-то в городе сразу иглядя на то, что берешь
    В любом обувном магазине типа интертопа вам помогут с наклейкой.
    А еще толковая тетечка в дафи под эскалатором работает. У нее тоже такие штуки продаются.
    ломай систему - воруй цыган

  11. #651
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    В любом обувном магазине типа интертопа вам помогут с наклейкой.
    А еще толковая тетечка в дафи под эскалатором работает. У нее тоже такие штуки продаются.
    О! Вот это место я знаю. И там часто бываю, туда и пойду.
    Спаасибо!!!

    И всем спасибо тоже. Буду знать как оно выглядит))

  12. #652
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    вот по такому принципу

    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  13. #653
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    девочки, нужен взгляд со стороны - какому плащу отдать предпочтение?

    http://www1.macys.com/shop/product/m...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/s...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/m...LinkType=PDPZ1

  14. #654
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Мне больше первый плащ нравится. Третье - по-моему не плащ, а куртка.

  15. #655
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, нужен взгляд со стороны - какому плащу отдать предпочтение?

    http://www1.macys.com/shop/product/m...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/s...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/m...LinkType=PDPZ1
    Первому

  16. #656
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, нужен взгляд со стороны - какому плащу отдать предпочтение?

    http://www1.macys.com/shop/product/m...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/s...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/m...LinkType=PDPZ1
    Мне третий нравится - более универсально и интересно. Первый скучноват. Второй какой-то слишком претензиозный што ли...
    ломай систему - воруй цыган

  17. #657
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, нужен взгляд со стороны - какому плащу отдать предпочтение?

    http://www1.macys.com/shop/product/m...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/s...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/m...LinkType=PDPZ1
    Я бы взяла второе!

  18. #658
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    так они совсем все разные и непонтна хотелка
    мне второй нра, третий как универсальный вариант
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  19. #659
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    И я за второй.
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

  20. #660
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    девочки, нужен взгляд со стороны - какому плащу отдать предпочтение?

    http://www1.macys.com/shop/product/m...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/s...3D%26slotId%3D

    http://www1.macys.com/shop/product/m...LinkType=PDPZ1
    первый.
    или второй.

Сторінка 33 з 312 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті