Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 359 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 381 по 400.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #381
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А, так форумовку погода может испортить?
    Не-еее, мы еще отдыхаем))) Это нам интернет включили ( ну и Софи спит)))
    Мы еще чуточку побудем на море, ок? За 3 года - первый раз)))))))))))
    А вам там хорошей погоды))
    Ой,сорри,,хорошей вам погоды и отличного отдыха))))

  2. #382
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    накрылась форумовка(
    а может и к лучшему, а то я себя что-то не ахти чувствую
    Поправляйся!
    А у нас, т-тт, солнышко))
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Ой,сорри,,хорошей вам погоды и отличного отдыха))))
    Тю-юю, все ок)) Cпасибо, Иннуся!
    Как девочки , дадят друг с другом?

  3. #383
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    У нас уже солнце,дождя как и не было,только луж полно)))

  4. #384
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Тю-юю, все ок)) Cпасибо, Иннуся!
    Как девочки , дадят друг с другом?
    Ага,ладят временами,когда в настроении,основную массу времени делим игрушки,маму,территорию,но когда вместе играют,такой визг и хохот стоит)))

  5. #385
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    привет из годавасов!

    очень нужен совет!!! какой размер одежды (америка) брать на мальчика 95 см (рост) и 15 кг вес??? сейчас ему 2,10

  6. #386
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Вариант интересный, а у нас их померить/купить реально или только через инет?
    Не знаю. Можно померять наши, а потом купить в инете. Еще видела их в продавалке б/у. Наши посое сезона носки, как новые.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  7. #387
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    привет из годавасов!

    очень нужен совет!!! какой размер одежды (америка) брать на мальчика 95 см (рост) и 15 кг вес??? сейчас ему 2,10
    склоняюсь к 4Т

  8. #388
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    привет из годавасов!

    очень нужен совет!!! какой размер одежды (америка) брать на мальчика 95 см (рост) и 15 кг вес??? сейчас ему 2,10
    Я б 3Т брала наверное)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #389
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    привет из годавасов!

    очень нужен совет!!! какой размер одежды (америка) брать на мальчика 95 см (рост) и 15 кг вес??? сейчас ему 2,10
    Все зависит от фирмы. Читайте отзывы по конкретной фирме и модели. Я вот взяла куртку Гап зимнюю 3Т, а комбез раздельный (не помню фирму, хоть убей, а лезть смотреть не хочется) 4Т, т.к. вычитала на форумах что он маломерит на размер примерно. Так вот куртки у Гап и комбеза практически одинаковые, т.е. народ не соврал ))) Там же на форумах и замеры находила, по ним в основном и ориентировалась.
    Поэтому лучше всего изучить тщательно информацию по понравившейся вещи, взагали тут не скажешь...

  10. #390
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем доброе утро!
    Девочки,а выплаты детские всем уже пришли???А то я пытаюсь понять,это мне только так повезло или ещё кому-то до сих пор не заплатили(((

    И ещё пару вопросов:
    1) кто знает к кому обращаться по поводу родинок у ребенка, онколог,дерматолог или к кому? если у кого-то есть опыт общения с данными спецами,поделитесь отзывами и контактами;

    2) у кого есть контакты Макаренко? где она принимает? возможно ли её пригласить на дом,какова стоимость???
    Заранее всем спасибо за ответы )))

  11. #391
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Александру Лесятковну с Двухлетием!

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    2) у кого есть контакты Макаренко? где она принимает? возможно ли её пригласить на дом,какова стоимость???
    Заранее всем спасибо за ответы )))
    Эйка совсем недавно приглашала. У нее контакты есть. По цене вреде 100-120 грн.

    Как на счет минифорумовки на Фрунзенском? На работу завтра больничный везу. На 9 туда, там может на часик задержимся. Так что в 10 готовы встретится...

  12. #392
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Лесятка - Сашеньку с 2-ухлетием!

  13. #393
    Аватар для riguli4ka
    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    50

    Типово

    Девочки, вот сходили мы к стоматологу. Не берутся за нашего ребенка. Говорят только под наркозом.
    Начали искать еще варианты. Съездили на кафедру детской стоматологии, а там все в отпусках...
    может кто может подсказать хорошего детского стоматолога?
    Заранее спасибо за ответ...

  14. #394
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Девочки,а выплаты детские всем уже пришли???А то я пытаюсь понять,это мне только так повезло или ещё кому-то до сих пор не заплатили(((

    И ещё пару вопросов:
    1) кто знает к кому обращаться по поводу родинок у ребенка, онколог,дерматолог или к кому? если у кого-то есть опыт общения с данными спецами,поделитесь отзывами и контактами;

    2) у кого есть контакты Макаренко? где она принимает? возможно ли её пригласить на дом,какова стоимость???
    Заранее всем спасибо за ответы )))
    Мне 130 тоже пока не приходили. Оля Энерджи говорила что вроде надо карту с ромашками менять, а то она вроде как недействительна стала... Я до Привата никак не дойду узнать.

    1. Насчет родинок и прочих кожных проявлений к хирургу-онкологу. Мы были на приеме у Дементьевой, в Здоровом поколении она раньше принимала, ну или на Космичке. Мне она понравилась, все толково бьяснила и рассказала, а решение оставила за нами, ни на чем не настаивала и не пугала. Только по существу.
    2. Аня Эйка недавно приглашала, у нее можно проконсультироваться.

  15. #395
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Лесятка - Сашеньку с 2-х летием!

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Эйка совсем недавно приглашала. У нее контакты есть. По цене вреде 100-120 грн.
    Спасибо,Оль!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Мне 130 тоже пока не приходили. Оля Энерджи говорила что вроде надо карту с ромашками менять, а то она вроде как недействительна стала... Я до Привата никак не дойду узнать.

    1. Насчет родинок и прочих кожных проявлений к хирургу-онкологу. Мы были на приеме у Дементьевой, в Здоровом поколении она раньше принимала, ну или на Космичке. Мне она понравилась, все толково бьяснила и рассказала, а решение оставила за нами, ни на чем не настаивала и не пугала. Только по существу.
    2. Аня Эйка недавно приглашала, у нее можно проконсультироваться.
    Катюш,спасибо за ответы!
    Иду к Ане в ЛС за подробностями.
    По родинкам поняла, надо позвонить всё разузнать.

    По выплатам,мне вообще ещё ничего не зашло в этом месяце(((,
    карту ромашковую давно поменяла уже,так как пришла в "нетоварный" вид.

  16. #396
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    мне тоже деньги не пришли, карту меняла в прошлом году, Красногвардейский район

  17. #397
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    мне тоже деньги не пришли, карту меняла в прошлом году, Красногвардейский район
    Надя а какие тебе не пришли?, я получила красногвардейский - 888, 130 я не получаю

  18. #398
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Девочки, всем привет.
    У кого детки уже ходят в сад, подскажит что купить на переодевачку в группу???
    В сентябре сынулика веду в сад, хочу сейчас что-то подкупить, а вот что - не знаю (((
    Во что Ваши детки переодеты в группе?

    И ещё: сказали сразу принести чешки, а я вот думаю, вдруг не приживёмся в саду, зачем мне эти чешки ?! Как у Вас в саду с чешками было ?

  19. #399

  20. #400
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Надя а какие тебе не пришли?, я получила красногвардейский - 888, 130 я не получаю
    130 которые. остальные ж я уже не получаю

Сторінка 20 з 359 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті