
Допис від
J.U.
Чет тоже озадачилась... наверное буду вылавливать на иностранных сайтах, хотя нужно описания читать, там обычно до 15-20 градусов расчитаны они (по крайней мере на мазере что смотрела)... зимы не те)) Очень понравились geox которые были у нас прошлой зимой одолженные)) но блин выкладывать 800-1000 грн в лучшем случае морально не готова, так же как и за рейматеки... демары вообще не понравились, неуклюжие, ребенку неудобные, так мы их и не носили (может не было б геоксов то носили б, а так на контрасте - фейспалм).
Хочется нормальные сапожки взять гривен до 500...
Bookmarks