Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 359 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 341 по 360.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #341
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет. Спят все что ли?))

    А кто-нибудь уже озадачивался зимней одеждой для малышей? Кто что планирует?
    с того года осталась коламбия. в этом году еще ленне докуплю
    балдю от рейма, но это не Витина одежка((((

  2. #342
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    У нас прошлогодний зимний комбез будет, надеюсь 98 см не перерастем.

    Нужно обувь, шапки-варежки-шарфы. Но я не рискую за год покупать, хз какая нога будет, вон у нас с прошлого августа не росла-не росла, а в мае скакнула на 0,5 см.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #343
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    У нас прошлогодний зимний комбез будет, надеюсь 98 см не перерастем.

    Нужно обувь, шапки-варежки-шарфы. Но я не рискую за год покупать, хз какая нога будет, вон у нас с прошлого августа не росла-не росла, а в мае скакнула на 0,5 см.
    Аналогично... за последние полтора мес, нога почти 1,5 см +
    Трижды перемерила 89.5, это + 5 с мая... как такое реально?! То то я смотрю он и со столов достает уже все и в метро за ленту уже держится

    Как на счет мини форумовки на Фрунзенсом? Забрала наконец то больничный, на след неделе буду отвозить. Лена, вы когда обычно гуляете?
    Востаннє редагував Energy17: 18.07.2014 о 10:12

  4. #344
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Всем привет)))
    Востаннє редагував reshuk: 19.07.2014 о 21:23

  5. #345
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ну це ж зовсім інша справа)) проходьте, беріть отам табуреточки в куточку, розміщайтесь
    вітаю!))
    з.і. сітро принесла за входини? а не сітро?

  6. #346
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Всем привет)))

    Как нам и было сказанно дождались 2х лет и пришли к Вам))
    НАя всякий случай представлюсь, может кто нас не знает)) Я Вита 28 лет и Димон 2года
    Немного покажемся:
    С двухлетием!

  7. #347
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Добрый)
    Решик, вэлкам!)

    Из наших сегодняшних перлов: "...просто мамацька в интернетицьке сидит..."

  8. #348
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Из наших сегодняшних перлов: "...просто мамацька в интернетицьке сидит..."


    А поделитесь кто что на ноги деткам будет брать? Демарчики меня в прошедшую зиму огорчили, ножки подмерзали. Правда Влад не очень активен зимой был... ЗА то сейчас еле останавливаю. Вот думаю в какую сторону смотреть...

  9. #349
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    У нас прошлогодний зимний комбез будет, надеюсь 98 см не перерастем.

    Нужно обувь, шапки-варежки-шарфы. Но я не рискую за год покупать, хз какая нога будет, вон у нас с прошлого августа не росла-не росла, а в мае скакнула на 0,5 см.
    ??? не боишься, что таки перерастёт? Я 104 буду брать, мой сейчас 96 см, а до ноября ещё 3.5 месяца+сам зимний сезон 4-5 месяцев
    Я помню. что вы и Эйкины+- всегда вместе шли с нашими параметрами
    Эйка, напугай вашей ножкой?)

  10. #350
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Эйка, напугай вашей ножкой?)
    Ножки спят))) Но мы все еще носим босоноги со стелькой 16. В притык, но носим) У нас нога растет резко так, скачками... Сейчас как раз затишье) Так что жду-с)
    А рост около 96) Вес в начале месяца был 14,300

  11. #351
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ножки спят))) Но мы все еще носим босоноги со стелькой 16. В притык, но носим) У нас нога растет резко так, скачками... Сейчас как раз затишье) Так что жду-с)
    А рост около 96) Вес в начале месяца был 14,300
    Ясно, наши люди. Правда у нас нога растёт не скачками, а уверенными темпами)

  12. #352
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    ??? не боишься, что таки перерастёт? Я 104 буду брать, мой сейчас 96 см, а до ноября ещё 3.5 месяца+сам зимний сезон 4-5 месяцев
    Я помню. что вы и Эйкины+- всегда вместе шли с нашими параметрами
    Я конечно сантиметр где-то посеяла в очередной раз, но не так давно было 93 см.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #353
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    У нас Ленне р.104, купила прошлой зимой. Я вот про головной убор думаю. Ранее были шлем Ленне и шапка с машишкой. Не совсем удобные варианты. Отзывы хорошие о шлеме Киват. У кого есть, всегда ушки закрыты, на лоб не сползает?
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Привет. Спят все что ли?))

    А кто-нибудь уже озадачивался зимней одеждой для малышей? Кто что планирует?
    Востаннє редагував SVKisa: 19.07.2014 о 19:13

  14. #354
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    У нас Ленне р.104, купила прошлой зимой.
    Где??? Я так надеялась в конце сезона купить Ленне по распродаже, но в Антошках комбезы были только до 98 Решила, что нам до конца этой зимы его не хватит. А 104 курток не было, только полукомбез взяла...

  15. #355
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Где??? Я так надеялась в конце сезона купить Ленне по распродаже, но в Антошках комбезы были только до 98 Решила, что нам до конца этой зимы его не хватит. А 104 курток не было, только полукомбез взяла...
    http://bambino.dp.ua/ магазин в Днепре, можно вживую выбирать.

  16. #356
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    http://bambino.dp.ua/ магазин в Днепре, можно вживую выбирать.
    А какой именно? Я тут тоже смотрела вроде...

  17. #357
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А какой именно? Я тут тоже смотрела вроде...
    Я ошиблась Р.98, Ленне Карго самолёты. Я с учётом большемерности брала. У сына рост 97 см, он ещё великоват.

  18. #358
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Только шлема на зиму хватит или нужно с шапкой в комплекте? Ленне.


    Кста вдруг кому-то интересно, в Адидасе Каравана скидки до 60% от ценника, если цена заканчивается на "5" (о система!), в общем для деток обуви вообще мало, но есть кроссовки на теплое время года с сеточкой мальчуковые и девчачьи, с распродажей гривен по 200 будут. Еще одежка по идее, но на неё не сильно смотрела.
    Востаннє редагував J.U.: 19.07.2014 о 22:02
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #359
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я ошиблась Р.98, Ленне Карго самолёты. Я с учётом большемерности брала. У сына рост 97 см, он ещё великоват.
    Ясно) Я на рост не смотрела, с нашей длиннорукостью мне важна была длина рукава... В 98м как-то совсем без запаса получалось по моим расчетам... Так и не решилась(

  20. #360
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис


    А поделитесь кто что на ноги деткам будет брать? Демарчики меня в прошедшую зиму огорчили, ножки подмерзали. Правда Влад не очень активен зимой был... ЗА то сейчас еле останавливаю. Вот думаю в какую сторону смотреть...
    У нас на прошлую зиму были Сорельки -мне понравились больше демаров. Ноги были теплые. Надеюсь еще эту зиму отходим. Покупала на сьерре по-моему летом. Вот такие, только мальчуковой расцветки Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1527101

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 18 з 359 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті