Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 315 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2381
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    да, надо знать кто есть кто ))) чтоб не относиться нормально к людям того не заслуживающим)
    Вот это правильно.

  2. #2382
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Вылезла спейциально почитать ваши мнения про сбитый АН. Что то мне не верится, что террористы сбили. Как то все так оперативно выложили- записи разговоров, видео кучи новых документов...да как это видео попало к телевизионщикам? прямой контакт с террористами? ОБычно такие данные через 2-3 дня находят, а тут война ж...чет меня гложет внутри(((
    Где что взорвали - российский Лайфньюс уже снимает. Так и тут.
    Украинских СМИ на этой территории нет.

  3. #2383
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  4. #2384
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    читала, одна истеричка тупость написала, вы решили по всему форуму разнести?))) н-да...
    Вы про себя? Самокритично.
    Одобряю

  5. #2385
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    девоньки, доброй ночи! подскажите, где можно купить ортопедические тапки для сада?
    Ир, я забила на тапки в саду, мои ходит только в босоножках и говорит, что так удобнее. Правда, не ортопедические как профилактические или лечебные, а просто правильные (Лапси- ортопедик фиксатив). Видела, что есть дети именно в высоких ортопедических. И правильно, наверное, т.к. в группе больше времени, чем на прогулках они проводят.

  6. #2386
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    А вообще, пропутинские девы... Вам совсем не икается так рьяно защищать Пуйло и иже с ним, после 300 смертей?

    Аудиозаписи.

  7. #2387
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Ир, я забила на тапки в саду, мои ходит только в босоножках и говорит, что так удобнее.
    И мой.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  8. #2388
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    читала, одна истеричка тупость написала, вы решили по всему форуму разнести?))) н-да...
    почему это по всему форуму?Далеко не все ходят-бродят , грызню, сплети и какашки всякие собирают по всем темам.
    Я, если честно, вообще не пойму о чем речь...
    Ник, к стати,классный.Даже если он был бы ужасный, то переходить на ники, авы , личные качества, детей, мужей,родителей - это фубекакака.ИМХО.

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Ир, я забила на тапки в саду, мои ходит только в босоножках и говорит, что так удобнее. Правда, не ортопедические как профилактические или лечебные, а просто правильные (Лапси- ортопедик фиксатив). Видела, что есть дети именно в высоких ортопедических. И правильно, наверное, т.к. в группе больше времени, чем на прогулках они проводят.
    +1
    у меня дети ходят в отропедической обуви.В берцах.Я уже опытная весьма))), ортопедические тапки это маркетинговый ход, а попросту - профанация.
    Хотите прок - пусть ходит в правильных "ортопедических" босоножках.Профилактических ли,или истинных лечебных - вам решать вместе с врачом, но не в тапках, а в босоножках!

  9. #2389
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    мы тоже носим босоножки в саду Woopy, но они уже стали малы...но сейчас нет возможности покупать 2 пары более, чем 400 грн... потому ищу вариант тапочек...

  10. #2390
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Если вспомнить, что весь мир - поток энергии, материальной и нематериальной, которая постоянно переходит одна в другую; если вспомнить тысячелетние заповеди, то можно понять,что мы движемся в бездну. Ненависть снежным комом нарастает в сердцах людей - и это кажется логичным. Но если представить, что наша ненависть - это горсточка брошенных с горы камешков, но, пролетев большое расстояние, с ускорением свободного падения эта горстка может стать орудием убийства. А если этих горсток десяток, сотни,тысячи. И неизвестно, в кого они попадут.
    Давайте прекратим посылать в мир ненависть,ведь неизвестно,в кого она попадет завтра. Это непопулярно, понимаю, но если хоть один человек поймет, это уже будет что-то значить. Одна любовь против миллиона ненавистей творит чудеса.

  11. #2391
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    мы тоже носим босоножки в саду Woopy, но они уже стали малы...но сейчас нет возможности покупать 2 пары более, чем 400 грн... потому ищу вариант тапочек...
    ааа, я поняла, Ирочка, посмотри Влади (кажется так ТМ, ну меня поправят если что) в Еврообуви или СП, они не орто, но более-менее.

    п.с. я покупаю сразу оптом по весне с девочками в компании ЛАПСИ причем в прошлом году два размера подряд по 2 пары, в этом уже по 3. зато гарантированная носка в течение всего периода. и нестрашно, что ножка перерастет зимои летнюю обувь. в саду пригодится.

    кстати, стоимость пары в среднем 200-270 грн Лапси, и 100-150 Ариал, но Ариал (или Эриал) попроще, хотя задник, ортовалик все впорядке.

    кстати, какои Размер?

  12. #2392
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    мы тоже носим босоножки в саду Woopy, но они уже стали малы...но сейчас нет возможности покупать 2 пары более, чем 400 грн... потому ищу вариант тапочек...
    так купите обычные, с задником и на застежке.У нас на форуме их по 60-70 гривен продают, называют "ортопедическими" ))).Я покупала, да..Весьма нормальные тапки.Как и все тапки, к правильной обуви отношения не имеют)).
    Потому как что за 250 гривен и с "историей и с регалиями и с овчинной стелечкой с альпийской овечки" ,что за 70 гривен из Польши это будут тапки.К ортопедии и даже к правильной обуви они отношения не имеют.Ни те, ни другие.

  13. #2393
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #2394

  15. #2395
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Наткнулась на такое мнение...
    Если допустить, что упавший малазийский Боинг был сбит «Буком», необходимо провести некоторые нехитрые расчёты, - крейсерская скорость Боинга 777 - 905 км/час или чуть больше 15 км/мин.Радиус поражения «Бука» - 42 км, паспортное время его развертывания - 5 минут, а за это время Боинг пролетает 75 км, т.е., выходит из зоны поражения.Или, другими словами, для того, чтобы сбить Боинг «Буком», его надо только тупо караулить в полной боевой готовности, а это мог сделать только тот, кто знал, что именно в этот день маршрут Боинга был изменён и точно знал его новый маршрут.Совершенно логично вытекает ключевой вопрос, КТО изменил маршрут и КТО знал об этих изменениях.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  16. #2396
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    мы тоже носим босоножки в саду Woopy, но они уже стали малы...но сейчас нет возможности покупать 2 пары более, чем 400 грн... потому ищу вариант тапочек...
    Плюсуюсь к валди,мы за 90 покупали еще весной пару.

  17. #2397
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    хм..все бы логично лягло, если бы не одно но. Вели самолет укр диспечера- Киев или Днепр. Только они знали как изменится маршрут...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #2398
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    хм..все бы логично лягло, если бы не одно но. Вели самолет укр диспечера- Киев или Днепр. Только они знали как изменится маршрут...
    Ну не все ж сливать сепараторам инфу про ход АТО, слили про "АН-26 с грузом для нацгвардии" Нуашо?

  19. #2399
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    хм..все бы логично лягло, если бы не одно но. Вели самолет укр диспечера- Киев или Днепр. Только они знали как изменится маршрут...
    так Киев или Днепр? и диспечеры меняют курс самолета..., да?

    вообще, зачетно строить версии и выискивать ошибки в чужих, ничего непонимая в авиаперевозках...

    если шо, я тоже в этом ниче не понимаю, поэтому версий не строю

    но ПТН, надеюсь, веревку намылил

  20. #2400
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну не все ж сливать сепараторам инфу про ход АТО, слили про "АН-26 с грузом для нацгвардии" Нуашо?
    Но смысл сбивать АН с грузозм был, там все понятно- сбили-нет подкрепления силам АТО. А зачем сбивать гражданский борт террористам? Случайно? так не могли. Лайнер поменял курс, до этого все борта проводили через Николаев. Или версия - сидели в поле с развернутым Буком и ждали-авось пролетит? Так они так до следующего года могли ждать. Зачем им его сбивать?
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    так Киев или Днепр? и диспечеры меняют курс самолета..., да? вообще, зачетно строить версии и выискивать ошибки в чужих, ничего непонимая в авиаперевозках... если шо, я тоже в этом ниче не понимаю, поэтому версий не строю но ПТН, надеюсь, веревку намылил
    Если вам неприятна моя персона, проходите мимо постов, ищите достойных собеседников!Диспечеры не меняют курс, а прокладывают и ведут самолет. Они знают его маршрут. А кто это был- Киев или Днепр- не так важно. Это были НАШИ. Информации про АН с грузом тоже слили свои

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 120 з 315 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті