Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 315 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2361
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Вылезла спейциально почитать ваши мнения про сбитый АН. Что то мне не верится, что террористы сбили. Как то все так оперативно выложили- записи разговоров, видео кучи новых документов...да как это видео попало к телевизионщикам? прямой контакт с террористами? ОБычно такие данные через 2-3 дня находят, а тут война ж...чет меня гложет внутри(((
    Видео как раз меньше всего удивляет - сейчас у каждого и мобильник с камерой есть, и на фотик снять можно, и планшет. Там же поселки не безлюдные. И не все поддерживают "ополченцев". Так что и фоткают, и видео снимают.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #2362
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Ну шо я в вас такой влюбленный (с)
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ооооо,великоумная советчица.Ну вылезло оно, а как же.Патриотичное такое и, главное, деятельное и всезнающее.Алилуя.Дальше то что? С ее батькивщынковской подачи все это дерьмо и заварилось, с т.н "языковыми вопросами" и взятием ОГА и прочими преступлениями против страны (а иначе и не назовешь) аля турчинов-яценюк-катеренчук и компания....Тварь.
    Тварь, не иначе! Вот как можно на таком пиариться ((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #2363
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это все понятно. Но ведь все то, в чем лежали паспорта, рвало на части... Хз как оно там на самом деле. А чтобы паспорта разрывало, так они достаточно малого размера, если подумать... В общем - хз.
    Там уже в темке выложили скрин, где один бородатый дядя пишет, что этот тот самый исчезнувший малазийский борт... вышел из сумрака, видимо
    Тот, что в марте пропал?

  4. #2364
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Лю... Переглянути допис
    Мамы подскажите цены на крыжовник в городе.Есть ли резонанс вести с юга его.Отправлено с моего UDP03B через Tapatalk
    резонанса ваш крыжовник скорее всего не сделает))) А смысл есть- в продаже не видела уже недели 2.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #2365
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А что мне непонятнее всего.....какого рожна гражанские самолеты всех стран мира летают над зоной АТО??
    Потому что предполагалось, что угрозы нет, т.к. высота очень значительная.
    Уже не предполагается:
    Все воздушное пространство Украины закрыто для полетов гражданской авиации. Решение принято руководством общеевропейской организации авиадиспетчеров (Евроконтроль). Директор организации Титгат Люк пояснил, что ограничение введено после падения «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines.

  6. #2366
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Cate, так, для ясности))) вы меня этим сообщение во лжи обвинили? видимо вы-то как раз там были
    а вообще , вот интересно, вам самой-то не противно человека за глаза обси..ть? фу-фу-фу.... не ожидала....(((
    И даже не собиралась, кратко пересказала разговор в теме про Крым.

  7. #2367
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Тот, что в марте пропал?
    Ага Дето тогда

  8. #2368
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это все понятно. Но ведь все то, в чем лежали паспорта, рвало на части... Хз как оно там на самом деле. А чтобы паспорта разрывало, так они достаточно малого размера, если подумать... В общем - хз.
    Там уже в темке выложили скрин, где один бородатый дядя пишет, что этот тот самый исчезнувший малазийский борт... вышел из сумрака, видимо
    С другой стороны они ж могли паспорта с сумок подаставать, тогда может и целые оказались. Наверняка первым делом по сумкам шарить пошли , а потом в кучу сложили.
    Но вот как-то очень вовремя самолет сбили, мне как-то оно подозрительно..

  9. #2369
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А что мне непонятнее всего.....какого рожна гражанские самолеты всех стран мира летают над зоной АТО??
    Они летают на такой высоте, что "мирные ополченцы", по идее, даже не в курсе должны быть, что там вверху что-то летит, не говоря уже об оружии "для сбить". Но наши ж ополченцы - они такие, у них друзья есть, которые дарят и оружие, и все, что захочешь для "благого дела".

    В рос.сми уже пошла легенда, что хотели сбить самолет с великим и ужасным))) Типа эти самолеты в 16-17 часов почти в одно время летели над Варшавой. Ахахаха, на кого это рассчитано?))Мало ли кто где летел в 16 часов? Правда, некоторые сми сразу пишут мнение источника, который сообщает, что такого и быть не может, мол Путин над Украиной давно не летает. О как)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  10. #2370
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А что мне непонятнее всего.....какого рожна гражанские самолеты всех стран мира летают над зоной АТО??
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ага, странно, при закрытом небе, и именно сегодня был изменен его маршрут-очень подозрительно.
    1.Воздушное пространство имеет не только горизонтальные "дороги", а и вертикальные "шахты" .
    2.закрыто у нас, оно не полностью.Запрещено летать на высоте МЕНЕЕ 7 тысяч метров.Это та высота, выше которой не поднимаются боевые самолеты и не опускаются (если это не зона аэропорта) гражданские лайнеры.
    В том числе по этому мне не понятно, как Стрелков и КО могли перепутать военный и гражданский самолеты.И не только по этому не понятно.
    3.У нас закрыт коридор по высоте До 7 тысяч м.,
    А выше - лети кто куда и как хочет.Но, естественно, за деньги.
    4.Можно было закрыть воздушное пространство полностью, вне зависмости от наличия или отсутствия войны.НО! Это ведет за собой безумные финансовые санкции для определенных компаний, контролирующих воздушный траффик и им управляющих.Это НЕ государство ,да.
    5.Вам сказать чьи это компании?
    Т.е. воздушный коридор - это не просто так, а за деньги.Большие деньги, если кому не понятно.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 17.07.2014 о 23:34

  11. #2371
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    И даже не собиралась, кратко пересказала разговор в теме про Крым.
    ну да, нуда, так я и думала) странно что у вас ник не сказка) тогда ваша писанина тоже имела бы смысл)
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #2372
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    А уехатьк тебе не вариант?Пока все уляэется.
    Все сложно. Но папа даже приехать в гости не может, автобусы не ходят, дороги обложены и тд
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  13. #2373
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    ну да, нуда, так я и думала) странно что у вас ник не сказка) тогда ваша писанина тоже имела бы смысл)
    Тю, ваш ник очень оценили в крымской теме, вернитесь почитайте.

  14. #2374
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Забыла про Германа Стерлигова, в жж его забанили, а тут наткнулась, и как ему такое в голову приходит, смешной мужик.
    Spoiler Spoiler: раз 
    Хорош уже Гиркина называть стрелковым. Меня же никто не называет розенблюмом потому что я не розенблюм, а Стерлигов. И стрелков никакой не стрелков а Гиркин. Гиркин и только Гиркин потому что он уродился Гиркиным. Поняли, гиркинцы, называющие себя стрелковцами? А то взяли моду: Бланки становятся лениными, Бронштейны троцкими, Вальцманы порошенками, а Гиркины стрелковыми. Хорош уже, надоели со своими патриотичными погонялами.

    Вот Путин же не меняет фамилию, был Путиным и так Путиным и называется.

    Стерлигов (неизменно Стерлигов)

    Spoiler Spoiler: два 
    Необычайное сходство Януковича с Николаем Вторым.

    Янукович так же отрекся от власти в Украине как Николай Второй от власти в России. Один спрятался в РФ, другой с семьей спрятался в Европе. Интересно, Януковича тоже канонизируют? Он ведь, в отличии от Николая Второго, еще и не курит, и в спектаклях не играл и синагог не открывал. Да и отречение от нищей маленькой Украины это совсем ерунда по сравнению с отречением от престола в безкрайней богатейшей России. От отречения Януковича трупов пока тыщи, а от отречения Николая десятки миллионов умученных русских людей. И один сдал власть евреям и другой сдал власть евреям. Янукович вывел свои деньги за границу и Николай Второй вывел свои деньги за границу, но Янукович вывел американские фантики, а Николай чистое золото.

    Да, наверно тоже канонизируют, а то совсем несправедливо будет - Янукович всяко более свят, чем Николай второй.

    Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)

    http://vk.com/g.sterligov
    Сегодня начали сенокос.

    В этом году старший сын взялся за сенокос уже сам, самостоятельно. Надеюсь, сено покупать больше не придется. Эх, жаль, что всего четыре сына, а то б вообще уже мог расслабиться.

    Слава Исусу Христу!

  15. #2375
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ооооо,великоумная советчица.Ну вылезло оно, а как же.Патриотичное такое и, главное, деятельное и всезнающее.Алилуя.Дальше то что? С ее батькивщынковской подачи все это дерьмо и заварилось, с т.н "языковыми вопросами" и взятием ОГА и прочими преступлениями против страны (а иначе и не назовешь) аля турчинов-яценюк-катеренчук и компания....Тварь.
    +1, она и свора эта сектантская
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Т.е. воздушный коридор - это не просто так, а за деньги.Большие деньги, если кому не понятно.
    ну а теперь-то все-таки закрыли.

  16. #2376
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Я надеюсь,что Пуйло и все его днр лнр сдохнут
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #2377
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Тю, ваш ник очень оценили в крымской теме, вернитесь почитайте.
    читала, одна истеричка тупость написала, вы решили по всему форуму разнести?))) н-да...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #2378
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    читала, одна истеричка тупость написала, вы решили по всему форуму разнести?))) н-да...
    Сейчас время такое, многие друг в друге разочаровываются.

  19. #2379
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Сейчас время такое, многие друг в друге разочаровываются.
    да, надо знать кто есть кто ))) чтоб не относиться нормально к людям того не заслуживающим)

    всем спокойной ночи!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #2380
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    девоньки, доброй ночи! подскажите, где можно купить ортопедические тапки для сада?

Сторінка 119 з 315 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті