Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 359 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 301 по 320.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #301
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я так понимаю сегодня из-за погоды не будем собираться в парке?
    Мы настроены на погулять в парке, а там как скажешь... вам же дальше всех ехать.

  2. #302
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Мы настроены на погулять в парке, а там как скажешь... вам же дальше всех ехать.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Я так понимаю сегодня из-за погоды не будем собираться в парке?
    Привет! Как скажет большинство. если вы все приедете, мы тоже подтянемся.
    Оль, а вы с коляской или своими двумя?


    Девочки, кто увлекается консервированием, не подскажите как закрывать овощное ассорти(кабачок, помидор, огурчик, цв.капуста, перец и пр.) чтоб они были хрустящими потом? Я решила попробовать, но понятия не имею как это делать...
    Востаннє редагував PinUp: 15.07.2014 о 13:10

  3. #303
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет! Как скажет большинство. если вы все приедете, мы тоже подтянемся.
    Оль, а вы с коляской или своими двумя?
    Пока еще думаю... Скорее всего на автобусе.

  4. #304
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    всем привет!
    Колянчик - настоящий курортник))))) Такой загоревший, озорной мальчишка!!!!
    А как вам в самолете летелось?)))))

  5. #305
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А как вам в самолете летелось?)))))
    То попить, то поесть, то в туалет сходить. Мультики еще смотрели. Терпимо, я думала хуже будет.
    По пути назад вообще уснул )))

  6. #306
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    То попить, то поесть, то в туалет сходить. Мультики еще смотрели. Терпимо, я думала хуже будет.
    По пути назад вообще уснул )))
    а он вообще понял, что летел над землей? в сямоЙЁте?))))))))))) Это я просто Володю представиль))))

  7. #307
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а он вообще понял, что летел над землей? в сямоЙЁте?))))))))))) Это я просто Володю представиль))))
    Мне кажется, нет. Хотя мы рассказывали-показывали, и он все время самолетики в небе искал (их там куча летает все время). Из окна он видел только рулежку, дальше ж пристегнут был.

  8. #308
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Вообще, тяжело с неговорящим. Так бы хоть ответить мог, понял ли...
    Фотки вчера чистили, он везде море показывал. Спрашиваю, ты помнишь море? Ответ положительный. Хочешь на море? И тут такой восторг бурный! Папа, говорю, ну это судьба, у нас с сыном вкусы совпадают — придется нас еще раз на море везти )))
    Папа не особо рад

  9. #309
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    То попить, то поесть, то в туалет сходить. Мультики еще смотрели. Терпимо, я думала хуже будет.
    По пути назад вообще уснул )))
    Аня а сколько по времени вы летели, у меня Глеб отлично перенес перелет, не спал ждал пока взлетели, а потом засыпал, туда вылет был в 4 утра из запорожья. я честно вообще не прочувствовала, не ожидала что мы так чудно слетаем,
    Востаннє редагував Ленушка: 15.07.2014 о 20:57

  10. #310
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Аня а сколько по времени вы летели, у меня Глеб отлично перенес перелет, не спал ждал пока взлетели, а потом засыпал, мы вообще туда вылет был в 4 утра из запорожья. я честно вообще не прочувствовала, не ожидала что мы так чудно слетаем,
    Вылет в пять утра из Днепра, лететь час пятнадцать. По дороге туда не уснул, не-а, хотя я так надеялась... В самолете были двое деток младше нас, так они все двадцать минут снижения громко плакали (((
    А вы где были?

  11. #311
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Вылет в пять утра из Днепра, лететь час пятнадцать. По дороге туда не уснул, не-а, хотя я так надеялась... В самолете были двое деток младше нас, так они все двадцать минут снижения громко плакали (((
    А вы где были?
    а мы в Турцию летали, вылет и туда и обратно был ночью, летели 2.15 сами дрыхли и дети дрыхли, если бы на обратном пути не казус с пописять, Глеб весь самолет разбудил, все кинулись свою помощь предлагать
    Востаннє редагував Ленушка: 15.07.2014 о 20:56

  12. #312
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Вылет в пять утра из Днепра, лететь час пятнадцать. По дороге туда не уснул, не-а, хотя я так надеялась... В самолете были двое деток младше нас, так они все двадцать минут снижения громко плакали (((А вы г де были?
    Анюта, фото отличные! Расскажи, плиз, в ЛС (ну или тут) поподробней - где были, какие цены, туроператор и т.д.

  13. #313
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Оля и Катя, спасибо за компанию! Отлично нагулялась и наболталась) Миша тоже рад

  14. #314
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Оля и Катя, спасибо за компанию! Отлично нагулялась и наболталась) Миша тоже рад
    Вам спасибо, что не побоялись ехать в такую даль))))))))) Мне очень понравился формат))))) дети при деле, мамы лежат болтают. Следующий заход надо в парк, но там уже не полежишь...

  15. #315
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Вам спасибо, что не побоялись ехать в такую даль))))))))) Мне очень понравился формат))))) дети при деле, мамы лежат болтают. Следующий заход надо в парк, но там уже не полежишь...
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Оля и Катя, спасибо за компанию! Отлично нагулялась и наболталась) Миша тоже рад
    И вам большое спасибо! Очень рада была увидеть Танюшу И Мишаню! Приезжайте к нам почаще! А мамам надо выбраться в караван в Мелроуз, вроде ж там тоже есть?!

    И Немного фото:
    Востаннє редагував PinUp: 17.07.2014 о 10:20

  16. #316
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    И вам большое спасибо! Очень рада была увидеть Танюшу И Мишаню! Приезжайте к нам почаще! А мамам надо выбраться в караван в Мелроуз, вроде ж там тоже есть?!

    И Немного фото:
    спасибо за фото
    да, Мерлоуз там есть, но там не действует скидка 10%, которую нам давали на КМ
    ну, а так все же, если в Караван, то в Мафию, чтоб отдать детей в детский уголок

  17. #317
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Всем привет!
    Фотки детворы клас-такие взрослые уже все!

    А мы отходили 2 недели в садик и сидим дома с соплями. но у него и слюна течет,думаю может оставшиеся зубы решили вылезти,потому что уж очень капризный,и аппетит плохой.

  18. #318
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Таня-молодец, для тебя любые расстояния не преграда

    в пятницу в сквере собираемся? или где-нибудь еще
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #319
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Таня-молодец, для тебя любые расстояния не преграда

    в пятницу в сквере собираемся? или где-нибудь еще
    Мы готовы расширять просторы наших прогулок и дальше)

    Да, в пятницу в сквере

  20. #320
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    всем приветы!
    Молодцы - так здорово погуляли! А где это вы были? Вроде ж про парк Ленина разговор был?))) Детки очень повзрослели! Такие фото яркие и веселые!!!
    В пятницу в сквер и мы собираемся)
    Буришку Наташу с днем бухгалтера!!!!!
    Кто у нас еще бухгалтер?
    А мы прошли диспансеризацию в сад) Как я и думала, все врачи, что мы за посл время проходили по своей инициативе - подошли... Прошли только доп. стоматола и все) Анализы перед походом сдадим.

Сторінка 16 з 359 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті