Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 359 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 281 по 300.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #281
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ах да, забыла ж поддеть:

    "Кто бы сомневался)))"(с)
    Да ладно, мы хоть иногда бываем, в отличие от...)))))))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #282
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Эйка, ты тут? Я нашла тебе одетого и не очень Колю
    И чуть-чуть болгарского народного творчества, так, для настроения (на последней фотке белой краской)
    Востаннє редагував Anuha: 16.07.2014 о 17:49

  3. #283
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Аймолодэээць! Только не удаляй, я дома вечером посмотрю! ну, тобиш ночью)))

  4. #284
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    класс)) полюбовалась фотками в теме! красота!
    Улыбнитесь)

  5. #285
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Ань, посмотрела ужо, дякую))) Класс) Чем там Колян питается ото зеленым?)))
    п.с. лалалалала)))))

  6. #286
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Эйка, ты тут? Я нашла тебе одетого и не очень Колю
    Ох как здорово! Красавчик!
    Ань, вы как? может подтянетесь на форумовку?

    Так что с форумовкой? Завтра или в среду?

  7. #287
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Всем привет!
    Анюховичи классные отдыхающие!

    На форумовку хотим,но собираемся на прививку.

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, всем мерси за комплименты нам)) не знаю - что мне с этими очками делать, у меня легкая близорукость и легкий астигматизм, в очках хорошо вижу, без них плоховато, вдалеке двоится, но терпимо. мне кажется, в них теряется индивидуальность, становлюсь просто "очкариком". хоть и вижу хорошо))) так и не решила - носить или нет, сейчас пробный период
    Как раз наоборот!ИМХО
    Все одинаковые без очков.а ты такая загадочная секси!
    Я очень люблю очкариков,если что и сама ношу. папа и муж у меня очкарики

  8. #288
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, всем мерси за комплименты нам)) не знаю - что мне с этими очками делать, у меня легкая близорукость и легкий астигматизм, в очках хорошо вижу, без них плоховато, вдалеке двоится, но терпимо. мне кажется, в них теряется индивидуальность, становлюсь просто "очкариком". хоть и вижу хорошо))) так и не решила - носить или нет, сейчас пробный период
    Я как только увидела фото, подумала, что редко кому так хорошо в очках. Ты какая-то прям особенная, стильная, модная, как-то так. В общем, очень хорошо тебе в них. Или им на тебе))))
    Дочка - очаровашка, красивая семья у вас. Гармоничная.

    Ануха, хорошие фото. Сынок-красавчик.

  9. #289
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ань, посмотрела ужо, дякую))) Класс) Чем там Колян питается ото зеленым?)))
    Шота среднее между алычей и яблоками. ХЗ. Не пробовали ))

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Ох как здорово! Красавчик!
    Ань, вы как? может подтянетесь на форумовку?
    Оль, я к стыду своему даже примерно не представляю, где Коммунар И мы спим еще в 16.30.

  10. #290
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Коля с папой классные))) Хорошие порции мороженого

    Малый вчера улыбнул, муж цепочку в кои веки решил нацепить, ребенок включил логику имея в виду, что она золотая и выдал "Цепочка...ко-ко...петушок, гребешок"
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #291
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Оль, я к стыду своему даже примерно не представляю, где Коммунар И мы спим еще в 16.30.
    Чуть выше по днепру чем Центральный мост, Речпорт, Петровка и мост Кайдацкий
    Та вам далеко, это я и так понимаю...

  12. #292
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Ох как здорово! Красавчик!
    Ань, вы как? может подтянетесь на форумовку?

    Так что с форумовкой? Завтра или в среду?
    Давайте уже завтра, если дождя не будет

    Коля классный и надпись замечательная)

  13. #293
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Привет всем!

    Надя, фотографии волшебные!!!
    А я очки ношу с переменным успехом - под настроение

    Анюха, Коляша такой солнечный!

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    А разве в сквер вам ближе?

    А в сквер думаю 90% что будем, с лялькой и Владом было бы проще... У меня живот опустился, того и гляди еще в РД с форумовки ехать придется
    Я с Островского в сквер могу с двумя и пешочком дойти
    Ненене, какой роддом?))) Потерпи ещё

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    У нас девочка,номер со стаканчиком не пройдет,да и не поймет она меня, подумает мама совсем уже ( Не поверите,но в гости мы со своим горшком ходим Здесь больше проблема так сказать по большому сходить, моя всегда терпит до дома. В общем поняла, буду искать маленький...пока просто все громоздкие встречала
    У нас мальчик не из терпеливых, потому уже стал ходить где угодно
    А горшок типа "советский дорожный" можно на Озерке в любом хозмаге за 15 грн найти,
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  14. #294
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Доброго рассвета всем!

    Тинчик, Инна, видела вас с девчонками - красавицы!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Эйка, ты тут? Я нашла тебе одетого и не очень Колю
    И чуть-чуть болгарского народного творчества, так, для настроения (на последней фотке белой краской)
    Коля хорошенький ) А где же мама Аня?

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    всем привет! у нас в пятницу прививка,на форумовку не попадаем((
    мы вернулись из Бердянска, там хорошо) сделали там фотосессию - вот тут в несколько раз сокращенный вариант:
    https://plus.google.com/photos/10809...04304108781137
    красиво, нежно, ярко!

  15. #295
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Коля такой уже взрослый голубоглазый мальчик))! прохладно было там? или то на фотках показалось.

  16. #296
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Спасибо за комплименты!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Коля хорошенький ) А где же мама Аня?
    За кадром

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Коля такой уже взрослый голубоглазый мальчик))! прохладно было там? или то на фотках показалось.
    По-вечерам возле моря было зябко, как и везде. А та фотка в костюме — это в аквапарке, единственный ненастный день, мы по совету гида поехали, чтоб очередей на горках не было... Совет, прямо скажем, для закаленных: 23 градуса (после 30), ветер, и ты все время мокрый

  17. #297
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    По-вечерам возле моря было зябко, как и везде. А та фотка в костюме — это в аквапарке, единственный ненастный день, мы по совету гида поехали, чтоб очередей на горках не было... Совет, прямо скажем, для закаленных: 23 градуса (после 30), ветер, и ты все время мокрый
    ого! не заболели?

  18. #298
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ого! не заболели?
    ТТТ

  19. #299
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    всем привет! у нас в пятницу прививка,на форумовку не попадаем((
    мы вернулись из Бердянска, там хорошо) сделали там фотосессию - вот тут в несколько раз сокращенный вариант:
    Фотки просто бомба! Такие красотки!

  20. #300
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Я так понимаю сегодня из-за погоды не будем собираться в парке?

Сторінка 15 з 359 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті