| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Аймолодэээць! Только не удаляй, я дома вечером посмотрю! ну, тобиш ночью)))
Ань, посмотрела ужо, дякую))) Класс) Чем там Колян питается ото зеленым?)))
п.с. лалалалала)))))
Коля с папой классные))) Хорошие порции мороженого
Малый вчера улыбнул, муж цепочку в кои веки решил нацепить, ребенок включил логику имея в виду, что она золотая и выдал "Цепочка...ко-ко...петушок, гребешок"![]()
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Привет всем!
Надя, фотографии волшебные!!!
А я очки ношу с переменным успехом - под настроение
Анюха, Коляша такой солнечный!
Я с Островского в сквер могу с двумя и пешочком дойти
Ненене, какой роддом?))) Потерпи ещё
У нас мальчик не из терпеливых, потому уже стал ходить где угодно
А горшок типа "советский дорожный" можно на Озерке в любом хозмаге за 15 грн найти,
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53
Коля такой уже взрослый голубоглазый мальчик))! прохладно было там? или то на фотках показалось.
Спасибо за комплименты!
За кадром
По-вечерам возле моря было зябко, как и везде. А та фотка в костюме — это в аквапарке, единственный ненастный день, мы по совету гида поехали, чтоб очередей на горках не было... Совет, прямо скажем, для закаленных: 23 градуса (после 30), ветер, и ты все время мокрый![]()
Я так понимаю сегодня из-за погоды не будем собираться в парке?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks