Вечер добрый!
И я в последний вагон
Маму Таню и замечательного Мишеньку с трехлетием!!!
На форумовку хочу!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вечер добрый!
И я в последний вагон
Маму Таню и замечательного Мишеньку с трехлетием!!!
На форумовку хочу!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53
Наташа, спасибо)
А я, кстати, не поняла, где все же будет форумовка, в сквере Ленина или в бывшем парке Ленина?
всем привет! у нас в пятницу прививка,на форумовку не попадаем((
мы вернулись из Бердянска, там хорошо) сделали там фотосессию - вот тут в несколько раз сокращенный вариант:
https://plus.google.com/photos/10809...04304108781137
Приветы!
С опозданием Мишаню и маму Таню с трехлетием!!!
Дашулю и маму Инну с первым годиком!!! Девочки (и мама в том числе) красотки!
Эльза, фото отличные! Как всегда, красивая семья! А ты на некоторых фото похожа на Нонну Гришаеву...))
Востаннє редагував J.U.: 14.07.2014 о 09:16
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Спасибо еще раз за поздравления!
Оля, так будет собираться в вашем парке, когда именно? у вас же много из наших рядышком живут
Надя, фотографии очень красивые!
Привет двухгодовасам из младшейгруппытемы
Подскажите, может кто видел у нас в городе велосипеды puky и kettler? Не интернет-магазины, а именно реальные, чтоб можно было "примерить".
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks