Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 359 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 241 по 260.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #241
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Вечер добрый!
    И я в последний вагон

    Маму Таню и замечательного Мишеньку с трехлетием!!!

    На форумовку хочу!
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  2. #242
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Наташа, спасибо)

    А я, кстати, не поняла, где все же будет форумовка, в сквере Ленина или в бывшем парке Ленина?

  3. #243
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Наташа, спасибо)

    А я, кстати, не поняла, где все же будет форумовка, в сквере Ленина или в бывшем парке Ленина?
    В бывшем парке Ленина, ныне Молодежный парк, если на 95й ехать или на еще какой, что с проспекта Свободы спускается, то остановка так и называется, и прямо у входа. Если со стороны Центра, то придется пройтись через дороги.

  4. #244
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    В бывшем парке Ленина, ныне Молодежный парк, если на 95й ехать или на еще какой, что с проспекта Свободы спускается, то остановка так и называется, и прямо у входа. Если со стороны Центра, то придется пройтись через дороги.
    Ага, я знаю где) просто ты предложила одно место, а Джага другое. Вот я и запуталась

  5. #245
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я ОБОИМИ РУКАМИ ЗА ФОРУМОВКУ С ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так хочется увидеть подросших друзяк и их мамочек - сил нет!!!!
    И чтоб не замялось, как в пред. разы - предлагаю!!!! Форумовка в пятницу, 18.07.2014 с 16-30!!!! В сквере Ленина!!!!! Кто ЗА!!! Прошу отписаться!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Ага, я знаю где) просто ты предложила одно место, а Джага другое. Вот я и запуталась
    Это я слепота... недоглядела, что про сквер речь. Эх... Я то изначально в парк звала...
    Если в сквере, то бум стараться, но не обещаемся, т.к. мне уже тяжко с ним далеко ездить.
    Востаннє редагував Energy17: 13.07.2014 о 10:51

  6. #246
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Это я слепота... недоглядела, что про сквер речь. Эх... Я то изначально в парк звала...
    Если в сквере, то бум стараться, но не обещаемся, т.к. мне уже тяжко с ним далеко ездить.
    может вторник/среда в вашем парке, а в пятницу уже в сквере?

  7. #247
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Мишеньку с трехлетием поздравляю!
    чего-то думала, что писала.. а осталось в мыслях..хм)))
    Улыбнитесь)

  8. #248
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    может вторник/среда в вашем парке, а в пятницу уже в сквере?
    Мы за!

  9. #249
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    чего-то думала, что писала.. а осталось в мыслях..хм)))
    У меня так в последнее время

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Это я слепота... недоглядела, что про сквер речь. Эх... Я то изначально в парк звала...
    Если в сквере, то бум стараться, но не обещаемся, т.к. мне уже тяжко с ним далеко ездить.
    А мне далеко и тяжко в парк к вам будет...эх...
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  10. #250
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!


    У меня так в последнее время


    А мне далеко и тяжко в парк к вам будет...эх...
    хорошо, что я не одна в этом плане))
    Улыбнитесь)

  11. #251
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    А мне далеко и тяжко в парк к вам будет...эх...
    А разве в сквер вам ближе?
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    хорошо, что я не одна в этом плане))
    Не ну мы ж не ищем легких путей!

    А в сквер думаю 90% что будем, с лялькой и Владом было бы проще... У меня живот опустился, того и гляди еще в РД с форумовки ехать придется
    Востаннє редагував Energy17: 13.07.2014 о 23:56

  12. #252
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    всем привет! у нас в пятницу прививка,на форумовку не попадаем((
    мы вернулись из Бердянска, там хорошо) сделали там фотосессию - вот тут в несколько раз сокращенный вариант:
    https://plus.google.com/photos/10809...04304108781137

  13. #253
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    всем привет! у нас в пятницу прививка,на форумовку не попадаем((
    мы вернулись из Бердянска, там хорошо) сделали там фотосессию
    Какие вы красивенькие! Фото загляденье.

  14. #254
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Приветы!

    С опозданием Мишаню и маму Таню с трехлетием!!!
    Дашулю и маму Инну с первым годиком!!! Девочки (и мама в том числе) красотки!

    Эльза, фото отличные! Как всегда, красивая семья! А ты на некоторых фото похожа на Нонну Гришаеву...))

  15. #255
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    всем привет! у нас в пятницу прививка,на форумовку не попадаем((
    мы вернулись из Бердянска, там хорошо) сделали там фотосессию - вот тут в несколько раз сокращенный вариант:
    Какая красота. Дочь копия папа, супер!!!!
    ____________________________________
    Мы на форумовку не, а вот на развивающие занятия в Белкин Дом 26го июЛя собираемся)) приходите тоже )))
    Востаннє редагував J.U.: 14.07.2014 о 09:16
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #256
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Спасибо еще раз за поздравления!

    Оля, так будет собираться в вашем парке, когда именно? у вас же много из наших рядышком живут

    Надя, фотографии очень красивые!

  17. #257
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Привет двухгодовасам из младшей группы темы
    Подскажите, может кто видел у нас в городе велосипеды puky и kettler? Не интернет-магазины, а именно реальные, чтоб можно было "примерить".

  18. #258
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Спасибо еще раз за поздравления!

    Оля, так будет собираться в вашем парке, когда именно? у вас же много из наших рядышком живут
    Мне любой день подойдет... А соседи - Эйка отписалась, они врядле, Мишоид на море, ПинАп может и во вторник и в среду(в сквер не сможет), Тинчик вроде может, надеюсь зайдет отпишется. Кого еще можно аукнуть?
    Пока так:
    Tatianochka
    Энерджи17
    ПинАп
    Тинчик?

  19. #259
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Какая красота. Дочь копия папа, супер!!!!
    ____________________________________
    Мы на форумовку не, а вот на развивающие занятия в Белкин Дом 26го июня собираемся)) приходите тоже )))
    не запізнюєтесь?

  20. #260
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не запізнюєтесь?
    ануда, что же у меня упорно июнь на дворе
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 13 з 359 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті