Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 359 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 261 по 280.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #261
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    ануда, что же у меня упорно июнь на дворе
    та правильно. куди спішити ))))

  2. #262
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем привет!

    Надя, фото просто замечательные, вы все очень красивые.

    Девочки, я не пойму что такое сквер Ленина - это перед парком Глобы что-ли? если да то мы тоже скорее всего подбежим часикам к 5

  3. #263
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем доброе утречко!!!

    El'za - Надюша,фотки - просто глаз не оторвать, вы все очень красивые,а глазища у Алисы - бездонное море,точно девочка из сказки!!!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Приветы!
    Дашулю и маму Инну с первым годиком!!! Девочки (и мама в том числе) красотки!
    Ань,спасибо большое за комплименты, нам всем очень приятно!!!

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Мне любой день подойдет... А соседи - Эйка отписалась, они врядле, Мишоид на море, ПинАп может и во вторник и в среду(в сквер не сможет), Тинчик вроде может, надеюсь зайдет отпишется. Кого еще можно аукнуть?
    Пока так:
    Tatianochka
    Энерджи17
    ПинАп
    Тинчик?
    По форумовке,в Парке Ленина сможем скорей всего в среду,так как на вторник есть срочные дела в первой половине дня,хотя,если собираться будем вечерком,то сможем и во вторник.

  4. #264
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Надя, ооочень красиво!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #265
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Всем привет!


    El'za, очень красивые фотки! А волосы у Алисы такие длинные!!!! Класс!

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    По форумовке,в Парке Ленина сможем скорей всего в среду,так как на вторник есть срочные дела в первой половине дня,хотя,если собираться будем вечерком,то сможем и во вторник.
    Мне Оля говорила что форумовка намечается на вечер, примерно на 16:30 +-. Мне бы лучше во вторник. Очень хотим вас увидеть! Кстати, фоточк классные! Варюша ну такая бусинка красивая, глазки такие! И Дашенька от сестры не отстает, хотя они и не очень похожи! Мама с папой хорошо постарались

  6. #266
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    всем привет! у нас в пятницу прививка,на форумовку не попадаем((
    мы вернулись из Бердянска, там хорошо) сделали там фотосессию - вот тут в несколько раз сокращенный вариант:
    137
    Как же красиво) Такая красивая семья
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #267
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    По форумовке,в Парке Ленина сможем скорей всего в среду,так как на вторник есть срочные дела в первой половине дня,хотя,если собираться будем вечерком,то сможем и во вторник.
    Так на вторую половину дня и собираемся. На 16.30 думаю самый раз будет, а там уже +- от сна зависит.

    Форумовка в парке Ленина(Молодежный парк возле Красного Камня) вторник или среда на 16.30.
    Tatianochka
    Энерджи17
    ПинАп
    Тинчик

    еще есть желающие?

  8. #268
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы обходились с горшком в поездке? летим на самолете, поэтому объем и вес багажа важен для нас. наш обычный горшок довольно объемный. Вот как поступить? приучать в срочном порядке к взрослому туалету?

  9. #269
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Тинчик, с прошедшим годиком Дашулю! Такие уже взрослые барышни красотки у тебя и мама не отстает-отлично выглядишь!!!!
    Эльза-Надя, красивенные фото! Малышка прелесть! Ты в очках и без очков-два разных человека! И да мне тоже похожа на Нонну))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  10. #270
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, всем мерси за комплименты нам)) не знаю - что мне с этими очками делать, у меня легкая близорукость и легкий астигматизм, в очках хорошо вижу, без них плоховато, вдалеке двоится, но терпимо. мне кажется, в них теряется индивидуальность, становлюсь просто "очкариком". хоть и вижу хорошо))) так и не решила - носить или нет, сейчас пробный период

  11. #271
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, всем мерси за комплименты нам)) не знаю - что мне с этими очками делать, у меня легкая близорукость и легкий астигматизм, в очках хорошо вижу, без них плоховато, вдалеке двоится, но терпимо. мне кажется, в них теряется индивидуальность, становлюсь просто "очкариком". хоть и вижу хорошо))) так и не решила - носить или нет, сейчас пробный период
    Без них лучше) Если можешь обойтись, то не носи. Я одно время ходила в очках, так потом вообще без них ничего не видела( Пользуюсь теперь только по необходимости, на даль. Как-то привыкла уже и мне кажется, что все "так" видят)))))))
    Классные фотки)

  12. #272
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Ах да, забыла ж поддеть:
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Мы на форумовку не, а вот на развивающие занятия в Белкин Дом 26го июЛя собираемся)) приходите тоже )))
    "Кто бы сомневался)))"(с)

    Молодцы! Хоть там на фотках вас посмотрю)))

  13. #273
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы обходились с горшком в поездке? летим на самолете, поэтому объем и вес багажа важен для нас. наш обычный горшок довольно объемный. Вот как поступить? приучать в срочном порядке к взрослому туалету?
    горшок брали с собой правда у нас не объемный, в чемодан запихнули, а так водили в туалет в аэропорту, в самолете у нас чуть казус не вышел летели ночью( хорошо что уже подлетали, но правда посадка затянулась, вставать уже нельзя было), малый в туалет захотел, я и стаканчик подставляла, и пакет, ни в какую, еле до терпел пока самолет сел и мы первые из него выскочили, он бедняга так плакал, и говорил " мамочка, писять хочу"
    Востаннє редагував Ленушка: 14.07.2014 о 15:54

  14. #274
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, всем мерси за комплименты нам)) не знаю - что мне с этими очками делать, у меня легкая близорукость и легкий астигматизм, в очках хорошо вижу, без них плоховато, вдалеке двоится, но терпимо. мне кажется, в них теряется индивидуальность, становлюсь просто "очкариком". хоть и вижу хорошо))) так и не решила - носить или нет, сейчас пробный период
    не выдумывай зрение дороже, тебе очень даже хорошо в очках, такая стилевая сразу

  15. #275
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы обходились с горшком в поездке? летим на самолете, поэтому объем и вес багажа важен для нас. наш обычный горшок довольно объемный. Вот как поступить? приучать в срочном порядке к взрослому туалету?
    Вы же сейчас вне дома как то без горшка обходитесь? Я имею введу в магазинах, гостях и т.д. Конечно проще, когда сам пойдет и сделает свое дело, но можно и заморочится и вообще не брать, но тут уже придедся постоянно контролировать процесс. Или купить менее объемный горшек типа уточки.

  16. #276
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Надюша и Алисия красавицы! Показала фото Славе и сказала, что маленькую девочку на фото зовут Эльза...сижу и думаю , что что-то не так...)))

  17. #277
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, всем мерси за комплименты нам)) не знаю - что мне с этими очками делать, у меня легкая близорукость и легкий астигматизм, в очках хорошо вижу, без них плоховато, вдалеке двоится, но терпимо. мне кажется, в них теряется индивидуальность, становлюсь просто "очкариком". хоть и вижу хорошо))) так и не решила - носить или нет, сейчас пробный период
    Наоборот очень стильно и загадочно! Мне нравится

  18. #278
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы обходились с горшком в поездке? летим на самолете, поэтому объем и вес багажа важен для нас. наш обычный горшок довольно объемный. Вот как поступить? приучать в срочном порядке к взрослому туалету?
    Мы всегда без горшка, поэтому в самолете и аэропорту ходили в обычный туалет без проблем.
    Если горшок очень уж любимый — возьмите его в ручную кладь, в багаж и правда неудобно паковать.

  19. #279
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Мы всегда без горшка, поэтому в самолете и аэропорту ходили в обычный туалет без проблем.
    Если горшок очень уж любимый — возьмите его в ручную кладь, в багаж и правда неудобно паковать.
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Вы же сейчас вне дома как то без горшка обходитесь? Я имею введу в магазинах, гостях и т.д. Конечно проще, когда сам пойдет и сделает свое дело, но можно и заморочится и вообще не брать, но тут уже придедся постоянно контролировать процесс. Или купить менее объемный горшек типа уточки.
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    горшок брали с собой правда у нас не объемный, в чемодан запихнули, а так водили в туалет в аэропорту, в самолете у нас чуть казус не вышел летели ночью( хорошо что уже подлетали, но правда посадка затянулась), малый в туалет захотел, я и стаканчик подставляла, и пакет, ни в какую, еле до терпел пока самолет сел и мы первые из него выскочили, он бедняга так плакал, и говорил " мамочка, писять хочу"
    У нас девочка,номер со стаканчиком не пройдет,да и не поймет она меня, подумает мама совсем уже ( Не поверите,но в гости мы со своим горшком ходим Здесь больше проблема так сказать по большому сходить, моя всегда терпит до дома. В общем поняла, буду искать маленький...пока просто все громоздкие встречала

  20. #280
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    У нас девочка,номер со стаканчиком не пройдет,да и не поймет она меня, подумает мама совсем уже ( Не поверите,но в гости мы со своим горшком ходим Здесь больше проблема так сказать по большому сходить, моя всегда терпит до дома. В общем поняла, буду искать маленький...пока просто все громоздкие встречала
    Если терпит, тогда конешно нужно брать... Сын просто не из терпеливых, в этом вопросе, и если хочет, то согласен и на взрослый, но держать же надо...

Сторінка 14 з 359 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті