| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
с другой стороны - а что даст введение военного положения?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Сейчас уже ничего, наверное.
Просто его ввести нужно было еще до 25 мая. Перекрыть границы как минимум. Но тогда на кону были выборы поросенко.
А отход Гиркина из Славянска. Кто и с кем договорился, чтобы они спокойно двухкиллометровой колонной уехали в Донецк.
И авиация наша спала.
Всё в этой войне очень мутно.
Смотри, сейчас гибнет очень много мальчиков с нашей области, с соседних,с западной, а вот к примеру, все мои родственники с Мариуполя в данный момент спокойно купаются в море и совершенно не собираются родину защищать, и их друзья и т.д. Это нормально? Нет!А таких там 2/3 если не больше. Не хотят свою родину защищать- пусть едут в Россию или под трибунал. Все ИМХО. просто была в больнице Мечникова у мальчиков- просто нет слов.
В зону АТО сейчас многих отправляют совсем не по желанию и пониманию что это его ДОЛГ, а под угрозой трибунала и уголовной ответственности.
Давненько не перечитывала. Пришло время
«Все животные равны, но некоторые животные равнее других» («All animals are equal, but some animals are more equal than others»)Семь заповедей, провозглашённые животными на скотном дворе:
- Тот, кто ходит на двух ногах — враг.
- Тот, кто ходит на четырёх ногах или имеет крылья — друг.
- Животное не носит одежду.
- Животное не спит в кровати (позднее добавлено: с простынями).
- Животное не пьёт спиртного (позднее добавлено: сверх меры).
- Животное не убьёт другое животное (позднее добавлено: без причины).
- Все животные равны (позднее добавлено: но некоторые равнее других) .
Постепенно, одну за одной, Наполеон исправлял, а затем и вовсе отменил все заповеди кроме одной, седьмой. Однако, и эта заповедь не осталась неизменённой и приняла следующий вид — «Все животные равны, но некоторые равнее других»
Конец повести пессимистичен: На «ферме животных» утверждается новая привилегированная элита — свиньи. Постаревшего рабочего коня руководящие свиньи сдают на бойню, а его шкуру пропивают с соседями. Свиньи перестают отличаться от людей, а люди — от свиней.
Нас ненавязчиво подготоваливают?
Зима без газа: как согреться.
Наши граждане гибнут за свою страну, за то, чтобы война не перекинулась на их области. Разве не видно, что Крымом Россия не обойдется? Они до сих пор Донбасс во всех новостях называют "юго-востоком"! Людей России заранее зомбируют, что весь юго-восток, вся Новоросссия против "хунты", а "мы должны им помочь бороться". Никто ни разу не показал в рос.новостях сюжет о спокойной жизни в Днепре или Запорожье, по умолчанию считается что на всем юго-востоке люди недовольны,что идет борьба с фашистами.
Это тоже провокации Порошенко? Это он управляет рос.сми?
И все же хочу закончить со сланцевым газом. Не надо путать причину и следствие. Вспоминаем, как все было: в марте начали собираться пророссийские и проукраинские на своих митингах, периодически вспыхивали драки, но никто не засылал "страшных бандеровцев и правосеков с оружием", люди на Донбассе жили обычной жизнью. И вдруг, почему-то именно в Славянск, приезжает Гиркин с командой и захватывает первое здание. Спустя некоторое время начинается АТО, гибнут первые мирные жители и вдруг появляется этот дикий тезис "власти хотят зачистить Славянск, убить там всех, там же сланцевый газ! Аааааа..."
Блин, ну вдумайтесь, что было первым: "обстрелы Славянска военными" или приезд Гиркина туда? Гиркин по просьбе Порошенко туда приехал? Т.е. сами "ополченцы" в сговоре с Порошенко и помогают ему зачистить эту территорию для добычи газа? А Порошенко еще и Путиным управляет! Ведь это он заставил последнего прислать бывшего фсбшника Гиркина, мммщика Бородая, казаков во главе с Бабаем...
Люди, ну думайте о причинно-следственных связях, прежде чем что-то писать о сланцевом газе!
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
нет смысла кого-то в чем-то убеждать. ни ссылками на статью, ни видео, ни песни. каждый все равно будет при своем мнении. вот со времен майдана кто на какой стороне был, там и остался
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks