Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 315 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1101
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я лично ничего не могу знать, так же, как никто из нас лично ничего не знает, потому что мы не находимся на месте событий.
    Поэтому у нас есть только картинка из новостей.
    ну зачем обобщать...
    у кого то там муж, брат, родственник. У нас , например, сотрудник.. и нам то не знать что там....
    Гранату бросили на блок пост, где он находился.. в рубашки родились - не разорвалась... так кто тут нарывается... мы?.Украина?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #1102
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Юль, поездом все в порядке? я вам напишу в начале августа, расскажите, что там и как.
    Все ок)) лучше набирите меня, могу быть без интернета
    Тут ничего не изменилось, цены как были в мае, овощи и фрукты дешевле чем у нас

  3. #1103
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Тот, что с санузлом, уже Марина застолбила. Хотя... можно побороться
    а ))точно))

  4. #1104
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Еще один наш Ан-26 подбили, 8 членов экипажа погибло....
    блин...

    вот скажите, кому это нужно?! не верю я в имперские замашки Пу (хотя и они могут иметь место). все войны ведутся из-за чего то. Из за чего эта? нефти-газа у нас нет, банков, набитых деньгами-тоже, в политическом мире мы не имеем влияния. ради чего?!

  5. #1105
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Все ок)) лучше набирите меня, могу быть без интернета
    Тут ничего не изменилось, цены как были в мае, овощи и фрукты дешевле чем у нас
    на Одеском Привозе овощи-фрукты гораздо дешевле, чем у нас. Спросили, откуда продукты - ответили, что из Молдавии.
    малина по 25 грн, тогда как у нас была минимум по 35. Персики по 15 грн (цены по состоянию на 28 июня).
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #1106
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Не смотрите российских новостей.
    А если вбрасываете, то с фактами/ссылками.
    а это уже как наркотик. Сколько людей, живя в Украине, узнает новости про Украину и росновостей.. этож какая логика то должна быть, чтобы новости своей страны узнавать из новостей другой: страны - оккупантаxx011:.... )))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #1107
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    записала)))надо водовкой запастись.и дезинфекция и успокоительное и снотворное
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Не отвлекайся, пожалуйста! Меня записала? А то счас представляю очередь из флудилки на твои вкусные погреба)

  8. #1108
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не помню, что там было 11 июля. Сейчас каждый час столько новостей, что голова пухнет, поэтому соглашусь, что это правда, ибо не имею оснований не согласиться. Но вчера укр. армия стреляла в сторону России. Убило 2 человек в Донецке Ростовской области. Зачем туда стреляли? Промазали или с целью провокации?
    Думаю, что мы все равно не узнаем никогда, кем и с какой целью был сделан данный замес в нашей стране, поэтому можем только догадываться. Народ, в любом случае, никто в расчет не берет. На кону какие-то большие переделы, поэтому одних умасливают патриотизмом, других стращают фашистами, третьих привлекают европой, четвертых - россией. А нам остается только ждать, чем закончится.
    Погиб один мужчина, женщина ранена - ее отбросило взрывной волной, перелом шейки бедра.
    При этом, в РФ возбуждено дело по статье "Убийство двух и более лиц..."(далее не помню, лень искать). Странно, да?
    Причем, вот заявление офиц. лиц России:
    В Следственном комитете России (СКР) считают, что украинские военнослужащие умышленно выпустили снаряд, который попал в жилой дом в городе Донецк Ростовской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя ведомства Владимира Маркина.
    «Неустановленные военнослужащие вооруженных сил Украины, члены нацгвардии Украины и "Правого сектора" 13 июля производили с территории Украины выстрелы по Донецку Ростовской области», — сообщил Маркин.

    Опять "Правый сектор"! Как они могут знать, кто именно стрелял, состоял ли кто-то из стрелявших в ПС, ну хромая ж логика какая!
    И зачем украинцам специально стрелять по КПП? Почему нигде больше не стреляют, а именно в том месте, где столько дней ожесточенная борьба с ополченцами за контроль границы, стреляют?
    Неужели не видно, что шито все белыми нитками. Идет сценарий, как по Грузии. Только наши тоже хитрые, поэтому не получается у Пу так быстро, легко и нагло, как хотелось.

    И как наши "нарываются"? А, наверное, Порошенко должен был на колени упасть и благодарить, что Крым забрали, а он, такой-сякой, не оценил. Или должен был Гиркина сотоварищи с хлебом-солью встречать? А, видимо, надо было еще и Одесскую область предложить забрать, а он не догадался!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #1109
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    блин...

    вот скажите, кому это нужно?! не верю я в имперские замашки Пу (хотя и они могут иметь место). все войны ведутся из-за чего то. Из за чего эта? нефти-газа у нас нет, банков, набитых деньгами-тоже, в политическом мире мы не имеем влияния. ради чего?!
    ходят упорные слухи, что это все из-за сланцевого газа, большие запасы которого обнаружены в Донецкой области, центр месторождения как раз в Славянске.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #1110
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    блин...

    вот скажите, кому это нужно?! не верю я в имперские замашки Пу (хотя и они могут иметь место). все войны ведутся из-за чего то. Из за чего эта? нефти-газа у нас нет, банков, набитых деньгами-тоже, в политическом мире мы не имеем влияния. ради чего?!
    тююю.. здрасьте...
    в Славянске у нас большие запасы сланцевого газа (между прочим, как и в Крыму, у нас большие запасы газа). Разработка которых позволит Украине полностью обеспечить себя и еще продавать газ в европу... Это выгодно ПУ?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #1111
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Погиб один мужчина, женщина ранена - ее отбросило взрывной волной, перелом шейки бедра.
    При этом, в РФ возбуждено дело по статье "Убийство двух и более лиц..."(далее не помню, лень искать). Странно, да?
    Причем, вот заявление офиц. лиц России:
    В Следственном комитете России (СКР) считают, что украинские военнослужащие умышленно выпустили снаряд, который попал в жилой дом в городе Донецк Ростовской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя ведомства Владимира Маркина.
    «Неустановленные военнослужащие вооруженных сил Украины, члены нацгвардии Украины и "Правого сектора" 13 июля производили с территории Украины выстрелы по Донецку Ростовской области», — сообщил Маркин.

    Опять "Правый сектор"!
    Как они могут знать, кто именно стрелял, состоял ли кто-то из стрелявших в ПС, ну хромая ж логика какая!
    И зачем украинцам специально стрелять по КПП? Почему нигде больше не стреляют, а именно в том месте, где столько дней ожесточенная борьба с ополченцами за контроль границы, стреляют?
    Неужели не видно, что шито все белыми нитками. Идет сценарий, как по Грузии. Только наши тоже хитрые, поэтому не получается у Пу так быстро, легко и нагло, как хотелось.

    И как наши "нарываются"? А, наверное, Порошенко должен был на колени упасть и благодарить, что Крым забрали, а он, такой-сякой, не оценил. Или должен был Гиркина сотоварищи с хлебом-солью встречать? А, видимо, надо было еще и Одесскую область предложить забрать, а он не догадался!
    К снаряду была привязана визитка Яроша.. для России это железное доказательство...
    Сами провоцируют конфлик, сами... что-то им от нас нужно
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #1112
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ходят упорные слухи, что это все из-за сланцевого газа, большие запасы которого обнаружены в Донецкой области, центр месторождения как раз в Славянске.
    эти слухи я слышала. есть договор с Шелл и ШЕврон от январь сего года, подписанный Янеком. Будь янек на престоле, разгобки все равно бы были.

  13. #1113
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    блин...

    вот скажите, кому это нужно?! не верю я в имперские замашки Пу (хотя и они могут иметь место). все войны ведутся из-за чего то. Из за чего эта? нефти-газа у нас нет, банков, набитых деньгами-тоже, в политическом мире мы не имеем влияния. ради чего?!
    Сухопутный путь к аннексированному Крыму? Не вариант?

  14. #1114
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Сухопутный путь к аннексированному Крыму? Не вариант?
    слышала еще один вариант - отрезать Украину от морского побережья, да и тем самым обеспечить себе сухопутный коридор.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #1115
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Сухопутный путь к аннексированному Крыму? Не вариант?
    Я тоже удивляюсь, что забывают про Крым, оторванный от остальной России. Он очень дорого будет обходиться РФ без прилегающих областей. Одни неудобства. Не писал о них только ленивый. Даже в рос.сми статьи были, что Крым - как чемодан без ручки...
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #1116
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Сухопутный путь к аннексированному Крыму? Не вариант?
    вариант.

    значит пока два варианта: сланцевый газ и путь в Крым.

  17. #1117
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я тоже удивляюсь, что забывают про Крым, оторванный от остальной России. Он очень дорого будет обходиться РФ без прилегающих областей. Одни неудобства. Не писал о них только ленивый. Даже в рос.сми статьи были, что Крым - как чемодан без ручки...
    ну тот же Кеннисберг, ой, калиниград. он тоже от всея рф отрезан. но там нет такой проблемы и устроить войну по пути к нему.

  18. #1118
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ну тот же Кеннисберг, ой, калиниград. он тоже от всея рф отрезан. но там нет такой проблемы и устроить войну по пути к нему.
    В соседних с ним странах нет готовых кричать "Рассея, приди!"
    Трюк по "защите русских" явно не пройдет))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #1119
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Не отвлекайся, пожалуйста! Меня записала? А то счас представляю очередь из флудилки на твои вкусные погреба)
    можно меня в погреб с вишневым соусом?)

  20. #1120
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    вариант.

    значит пока два варианта: сланцевый газ и путь в Крым.
    И путь таки важнее. Потому что сланцевый газ - не такое простое мероприятие. Читала, что очень большие сложности с его добычей и, плюс, экологически ну очень неблагоприятное действо. Потому вот "прям сейчас" он РФ точно не нужен

Сторінка 56 з 315 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті