Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 315 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1081
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    дык, кричать о числе беженцев можно будет еще громче, глядишь, таки Европа окончательно глаза прикроет на все происходящее, и Путин "миротворцев" введет
    Точно, у "подставных актеров" возьмут жалостливое интервью, а остальных запугают.

  2. #1082
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    11 июня установки Град, которые стояли на территории России, обстреляли наших военных, которые находились в 25 км от границы России.
    "Полевая 122-мм дивизионная реактивная система залпового огня БМ-21 "Град" предназначена для поражения открытой и укрытой живой силы, небронированной техники и бронетранспортеров.
    Тактико-технические характеристики РСЗО "Град"
    Дальность стрельбы максимальная - 40000 м
    Точность (рассеивание) - 90 м"
    http://ria.ru/osetia_spravki/2008081...e=registration
    Не помню, что там было 11 июля. Сейчас каждый час столько новостей, что голова пухнет, поэтому соглашусь, что это правда, ибо не имею оснований не согласиться. Но вчера укр. армия стреляла в сторону России. Убило 2 человек в Донецке Ростовской области. Зачем туда стреляли? Промазали или с целью провокации?
    Думаю, что мы все равно не узнаем никогда, кем и с какой целью был сделан данный замес в нашей стране, поэтому можем только догадываться. Народ, в любом случае, никто в расчет не берет. На кону какие-то большие переделы, поэтому одних умасливают патриотизмом, других стращают фашистами, третьих привлекают европой, четвертых - россией. А нам остается только ждать, чем закончится.

  3. #1083
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    тем более ж 3 подвала)))один с санузлами, кухней и тв))
    Учитывая, все вкусности, что ты готовишь и количество твоих комфортных подвалов, буду проситься и я) записуй!))) меня в тот подвал, где хранятся запасы)))без тв я переживу)))

  4. #1084
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    тем более ж 3 подвала)))один с санузлами, кухней и тв))
    Тот, что с санузлом, уже Марина застолбила. Хотя... можно побороться

  5. #1085
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Учитывая, все вкусности, что ты готовишь и количество твоих комфортных подвалов, буду проситься и я) записуй!))) меня в тот подвал, где хранятся запасы)))без тв я переживу)))
    запасы вездея вспомнила 4 подвала)))3 у меня в домах и один у мамы

  6. #1086
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    запасы вездея вспомнила 4 подвала)))3 у меня в домах и один у мамы
    Прикинь, мы стреляли на балконе и нечаянно расстреляли коробку с 3-литровыми банками

  7. #1087
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    запасы вездея вспомнила 4 подвала)))3 у меня в домах и один у мамы
    Не отвлекайся, пожалуйста! Меня записала? А то счас представляю очередь из флудилки на твои вкусные погреба)

  8. #1088
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не помню, что там было 11 июля. Сейчас каждый час столько новостей, что голова пухнет, поэтому соглашусь, что это правда, ибо не имею оснований не согласиться. Но вчера укр. армия стреляла в сторону России. Убило 2 человек в Донецке Ростовской области. Зачем туда стреляли? Промазали или с целью провокации?
    Думаю, что мы все равно не узнаем никогда, кем и с какой целью был сделан данный замес в нашей стране, поэтому можем только догадываться. Народ, в любом случае, никто в расчет не берет. На кону какие-то большие переделы, поэтому одних умасливают патриотизмом, других стращают фашистами, третьих привлекают европой, четвертых - россией. А нам остается только ждать, чем закончится.
    вчера.. официальное заявление по тв министерства, что Украина не стреляла в сторону России и не собирается этого делать. Это нужно быть самоубийцами, чтобы стрелять в сторону России.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #1089
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Прикинь, мы стреляли на балконе и нечаянно расстреляли коробку с 3-литровыми банками
    Маньяки-вредители !!! Банки хоть пустые были? Или запасы постреляли ?

  10. #1090
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не помню, что там было 11 июля. Сейчас каждый час столько новостей, что голова пухнет, поэтому соглашусь, что это правда, ибо не имею оснований не согласиться. Но вчера укр. армия стреляла в сторону России. Убило 2 человек в Донецке Ростовской области. Зачем туда стреляли? Промазали или с целью провокации? .
    Наташа, вы лично знаете, что стреляла украинская армия?
    Сегодня вбросы во флудилке увеличились вдвойне.

  11. #1091
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Не отвлекайся, пожалуйста! Меня записала? А то счас представляю очередь из флудилки на твои вкусные погреба)
    там будет фейс-контроль, так что не переживай.

  12. #1092
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    На работе хорошо, но надо уже домой бежать.
    Кому дождя? Я стирать собираюсь
    помой еще ии окна пожалуйста, чтоб уж наверняка!

  13. #1093
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Наташа, вы лично знаете, что стреляла украинская армия?
    Сегодня вбросы увеличились вдвойне.
    Я лично ничего не могу знать, так же, как никто из нас лично ничего не знает, потому что мы не находимся на месте событий.
    Поэтому у нас есть только картинка из новостей.

  14. #1094
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Еще один наш Ан-26 подбили, 8 членов экипажа погибло....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #1095
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    помой еще ии окна пожалуйста, чтоб уж наверняка!
    На это я пойти не могу

  16. #1096
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я лично ничего не могу знать, так же, как никто из нас лично ничего не знает, потому что мы не находимся на месте событий.
    Поэтому у нас есть только картинка из новостей.
    Не смотрите российских новостей.
    А если вбрасываете, то с фактами/ссылками.

  17. #1097
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я лично ничего не могу знать, так же, как никто из нас лично ничего не знает, потому что мы не находимся на месте событий.
    Поэтому у нас есть только картинка из новостей.
    у нас еще есть там родные, друзья, знакомые... Раненные бойцы, которые своими глазами видели то, о чем говорят.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #1098
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Еще один наш Ан-26 подбили, 8 членов экипажа погибло....
    Разве? А где?
    Я только что про сушку читала.

  19. #1099
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Спасибо

  20. #1100
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Разве? А где?
    Я только что про сушку читала.
    http://vesti.ua/donbass/60950-v-luga...amoletom-an-26

    информация о количестве членов экипажа разная, я склонна доверять своему источнику.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 55 з 315 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті