Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 315 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 981 по 1 000.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #981
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Читают и еще как..вон сейчас многоие из Донецка переехали срочно в Кирилловку, Бердянск и другие городишки возле моря, отсидеться...многие продлевают и продлевают аренду...
    хозяева говорят, сидят, ждут, мониторят информацию, когда ситуация нормализуется
    а я знаю "беженцев", которые слезно попросились переждать войну на 10 дней в крымский курортный городок... да и остались, просто поставив хозяев в известность, на месяц.. нехило так.

  2. #982
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис

    Требуется блондинка, желающая вернуть свой натуральный цвет волос
    Эх, а я только вчера покрасилась!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #983
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Читают и еще как..вон сейчас многоие из Донецка переехали срочно в Кирилловку, Бердянск и другие городишки возле моря, отсидеться...многие продлевают и продлевают аренду...
    хозяева говорят, сидят, ждут, мониторят информацию, когда ситуация нормализуется
    Тут возле нас, пряма возле моря лагерь беженцев, их тут только в лагере 450 человек, женщины на мужиков жалуються, что ничего делать не хотят, ни в чем не помогают, только пивась пьют и гуляют у моря
    Судя по разговорам они тут до начала сентября, море, 3х разовое питание

    Всем привет
    Востаннє редагував Юлек: 14.07.2014 о 13:10

  4. #984
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ну о том что от мобилизации "косят" и т.д. я думаю все знают. Естественно, никто не призывает отправлять детей, подростков, стариков на войну, но половозрелое, здоровое мужское население донецкой области должно сражаться за свою родину в первую очередь, а остальные подтянуться и помогут. ИМХО.
    +10000

  5. #985
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моторола - это какой-то трындец Но это, наверное, и есть военная романтика. Может он эту девушку спас. Вряд ли она бы на него обратила внимание в обычной жизни.
    Ой))) ну шо вы понимаете ))) нИнадА ото завидовать)))ггыыыыы))))))

  6. #986
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Девочки, может не в тему, но вдруг кому-то очень хочется и нет возможности

    Требуется блондинка, желающая вернуть свой натуральный цвет волос, в качестве модели на семинар по окрашиванию (среда 10-11 часов), краска Индола, окраску прводит проф.технолог
    а рыжий можно вернуть из блондинистого...надоело косить))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #987
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Это понятно, востребованная специальность, но если дети останутся без отца
    Ну кого чужие дети интересуют?((( зато ото "в золотых часах", которое у Люля хотело квартиру снять в Днепре отсидится... И будет топменеджерить и дальше ...

  8. #988
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    вот огуречній салат, только я еще добрій пучок зелени рубленной добавляю, и сахара 150 гр кладу
    http://www.povarenok.ru/recipes/show/10431/
    Анют, премногодяка !

  9. #989
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Тут возле нас, пряма возле моря лагерь беженцев, их тут только в лагере 450 человек, женьщины на мужиков жалуються, что ничего делать не хотят, ни в чем не помогают, только пивась пьют и гуляют у моря
    Сюда по разговорам они тут до начала сентября

    Всем привет
    приветик, а вы где?
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Нет, конечно. Я не читаю ни одного "новорусского источника". Увидела у одного популярного блогера, удивилась этому цирку. Сегодня вот опять.
    дайте ссылочку пожалуйста, тоже почитаю.

  10. #990
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а рыжий можно вернуть из блондинистого...надоело косить))
    А мне бы из брУнетки восстановить свои ))) правда ж седину опять потом думать чем маскировать )

  11. #991
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а рыжий можно вернуть из блондинистого...надоело косить))
    если это был натуральный.... могу спросить
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #992
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    приветик, а вы где?

    ю.
    В Севастополе

  13. #993
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    если это был натуральный.... могу спросить
    натур
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #994
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Тут возле нас, пряма возле моря лагерь беженцев, их тут только в лагере 450 человек, женщины на мужиков жалуються, что ничего делать не хотят, ни в чем не помогают, только пивась пьют и гуляют у моря
    Судя по разговорам они тут до начала сентября, море, 3х разовое питание

    Всем привет
    А женщины, что делают? Устраиваются на работу?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #995
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    В Севастополе
    поездом или машиной ехали?

  16. #996
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    а я знаю "беженцев", которые слезно попросились переждать войну на 10 дней в крымский курортный городок... да и остались, просто поставив хозяев в известность, на месяц.. нехило так.
    В Бердянске та же херня. Говорят приезжают, снимают жилье на неделю , а потом говорят - мы беженцы, и живут месяц-второй бесплатно.

  17. #997
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    дайте ссылочку пожалуйста, тоже почитаю.
    Так я ж со ссылками писала
    Если надо, повторяю: Вот и вот.

    Что касается момента "беженцы должны воевать". Вот смотрите: если человек хочет сражаться за Донбасс, защищать свой дом, то он и так запишется добровольцем в Нацгвардию, например. Или без разговоров пойдет в ВСУ, если призовут.
    Но это не потому что мы тут решим, мол, "должен защищать", а оттого, что САМ понимает - это его долг.
    А закона о том, что нужно мобилизовывать первыми парней именно из зоны конфликта, нет. Да и абсурдно это: а если человек против украинский военных настроен, ну призовут его, он еще больше озлобится, будет саботаж только. Смысл в чем ?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #998
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Так я ж со ссылками писала
    Если надо, повторяю: Вот и вот.

    Что касается момента "беженцы должны воевать". Вот смотрите: если человек хочет сражаться за Донбасс, защищать свой дом, то он и так запишется добровольцем в Нацгвардию, например. Или без разговоров пойдет в ВСУ, если призовут.
    Но это не потому что мы тут решим, мол, "должен защищать", а оттого, что САМ понимает - это его долг.
    А закона о том, что нужно мобилизовывать первыми парней именно из зоны конфликта, нет. Да и абсурдно это: а если человек против украинский военных настроен, ну призовут его, он еще больше озлобится, будет саботаж только. Смысл в чем ?
    да оно понятно...
    смотрю новост по 5 каналу, тетка какая-то из Донецк региона спросила, а вы, мол, с укр ТВ? когда подтвердили ей, она грит, типа, а что ДНР для нас сделала за 2 с половиной месяца? ничего, тольк вот разрушения теперь
    х его з, кароч, но видать ждали они от ДНР чего-то, понимаете, как перед выборами от кандидатов ждут. вот

  19. #999
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    да оно понятно...
    смотрю новост по 5 каналу, тетка какая-то из Донецк региона спросила, а вы, мол, с укр ТВ? когда подтвердили ей, она грит, типа, а что ДНР для нас сделала за 2 с половиной месяца? ничего, тольк вот разрушения теперь
    х его з, кароч, но видать ждали они от ДНР чего-то, понимаете, как перед выборами от кандидатов ждут. вот
    Ждали. Хотели независимости и денег, чтобы Пу давал много денег, как Крыму. А получили то, что получили. И в Украину все так же не хотят, и России они не нужны...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #1000
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Вот слов не хватает, наш "легитимный пенсионер" еще и судиться за бабло свое думает:
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...iskom-sude-smy
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

Сторінка 50 з 315 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті