Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 315 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1141
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У истории нет сослагательного наклонения.
    Янык съ"ебнул, поэтому мы уже не узнаем, как бы оно было, если бы...
    ведите параллели, договор біл подписан. И вступил в силу,те пофиг на все, но газ бы добывали. Независимо от АТО.

  2. #1142
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    добыча которого = угроза экологическои катастрофы, отсюда в рамках АТО так гуманненько подчищается территория от строении и населения. США были первооткрывателями добычи этого газа, соответственно не грех запустить ручонки туда, где он есть еще. Сначала скушать чужои, а потом... каждыи свои
    Мама миа...
    Хорошо, пусть так. Разберем этот "повод" (честно, от вас не ожидала веры в эту ерунду...)
    Дальше что? Вот заканчивается война, террористов выгнали, мирное население в бегах или убито.
    И?Почему мирным не вернуться туда?
    Вот даже сейчас в Славянске не гонят людей, а восстанавливают коммуникации, снабжение. Зачем?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #1143
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Мммм))) какое у меня пюре гороховое вкусное сварилось ))))
    А хде Констанция??? Почему мы без обеда сегодня ?

  4. #1144
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Вот даже сейчас в Славянске не гонят людей, а восстанавливают коммуникации, снабжение. Зачем?
    теоретически могли несколькими ударами авиации уничтожить город, но не сделали этого. Т.Е. никто не расчищает площади под добычу газа.

  5. #1145
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Блииин. С этим интернетом забыла домой уйти с работы.
    Теперь не постираю, и дождя не будет.

  6. #1146
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    в субботу крестный мой приезжал в гости, у него родственники в Славянске, сказали, что ехать сюда они не будут, их все устраивает, пострадало там не так много жилья, как показывают, где-то 1%. Радуются, что воду,свет дали, военным нашим рады, хотя голосовали за ДНР, говорят, что ошиблись хотят только в Украину.

    еще сегодня звонила клиентка постоянная из Брянки (50 км. до Луганска), сказала, что на день приедет в днепр, хочет закупить вещи и косметику, т.к. там с этим туго. У нее работница-совместитель работает в тюрьме, говорит, что сепарики раз в неделю приходят и проводят отбор боеспособных, готовых кровью смыть позор.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #1147
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    я сеня буду огурцы закрывать и подготовлю фарш для ливерной колбасы, завтра затарю морозилку
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Мммм))) какое у меня пюре гороховое вкусное сварилось ))))
    А хде Констанция??? Почему мы без обеда сегодня ?

  8. #1148
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Только что звонил друг с боевых действий, 4 км от границы России, подвозили снаряжение. В Сми однозначно не покажут, но ситуация примерно такая : колонна из 40 машин с боеприпасами была отстреляна, доехали только 6 машин...Русские лупят "градом" прямо от себя нахально, стреляют по наводкам местных предателей и вебкамер, которые установлены в онлайн режиме..Камеры устанавливают где угодно , в кустах, на деревьях столбах..Туда ехал несколько вертолётов с грузом 300 возвращались (реальные инвалиды), а трупов огромный Камаз и куча находились на подъезде, ребята молодые в основном, всё разбито, горят дома, земля, деревья...Дорог просто нет, ехали полем и объездами спали не в машинах а в разброс...Военных уничтожают в огромных количествах, всю военную технику жгут моментально.....


    ну-с, кто возразит, а?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #1149
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис


    ну-с, кто возразит, а?
    источник?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #1150
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис


    ну-с, кто возразит, а?
    Минобороны наше . Пишут, что среди военных наших потерь нет .

  11. #1151
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    источник?
    (с) баба-ягья по телефону
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #1152
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я сеня буду огурцы закрывать и подготовлю фарш для ливерной колбасы, завтра затарю морозилку
    Моя морозилка уже рыдает, но я оккупировала морозилку свекров.

  13. #1153
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    контракт подписал янек, он бі тоже расчищал области?
    Если бы да кабы не считается, на счет контракта да, Янык, что лишнии раз подтверждают, Украину продают с обеих сторон.

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    бред
    *говорю, как человек, много лет проработавший в энергетической сфере*
    с удовольствием почитаю Ваше личное обоснование как профи о безопасности, рациональности этои добычи. Просто интересно, может я ошибаюсь

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Мама миа...
    Хорошо, пусть так. Разберем этот "повод" (честно, от вас не ожидала веры в эту ерунду...)
    Дальше что? Вот заканчивается война, террористов выгнали, мирное население в бегах или убито.
    И?Почему мирным не вернуться туда?
    Вот даже сейчас в Славянске не гонят людей, а восстанавливают коммуникации, снабжение Зачем?
    Как говорится, все еще будет. Или "толиещебудет". На самом деле мы не просто на пороге, мы уже в ужасе. И самое страшное, что если наши половину жизни, две трети (ну у кого как там по возрасту) нестрашно отдать за лучшее для страны, то детство наших детеи уже в этом дерьме. В нынешнеи ситуевине меня поражают матери, жены и сестры, ну больше конечно матери, которые отправляют своих сыновеи на воину, ВСЕ матери. и молчат. а потом плачут на похоронах или в больницах. Неужели и тут работает "не можешь изменить мир, не трать энергию на это?" Воины сопротивления на Донбассе гибнут на своеи земле во имя своего будущего (ну раз они так решили), а за что гибнут наши мобилизованные горожане в АТО, например? за единую Украину? не думаю, что еще пару месяцев и вы будете верить в эту ерунду.

  14. #1154
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    ну-с, кто возразит, а?
    Ничего не поняла. Террористов или армию обстреливают?

  15. #1155
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    с удовольствием почитаю Ваше личное обоснование как профи о безопасности, рациональности этои добычи. Просто интересно, может я ошибаюсь у.
    поищу в своем архиве))) 4 ж года прошло, как аналитику ваяла
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #1156
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ничего не поняла. Террористов или армию обстреливают?
    наших (армию)
    в открытую
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #1157
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    (с) баба-ягья по телефону
    а,это Ваш знакомый звонил? а где он служит?


    Леночка, мне один знакомый сказал - у меня есть РОДИНА и пошел добровольцем
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #1158
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    поищу в своем архиве))) 4 ж года прошло, как аналитику ваяла
    ну мне правда интересно. это не срочно. а то если гуглить, Вы ж понимаете, чистА политические статьи вылазят.

  19. #1159
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    наших (армию)
    в открытую
    Тогда резонный вопрос. ПОЧЕМУ не вводят военное положение? Это прямая неприкрытая агрессия против нашей страны.

  20. #1160
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис

    Леночка, мне один знакомый сказал - у меня есть РОДИНА и пошел добровольцем
    Понимаю, у меня так получилось с обеих сторон есть знакомые, есть уже и закончившие это дело, есть поменявшиеся ролями. Жизнь так удивительна.

    Очень в тему оказывается пост от Оли Бондаренко:
    Самая печалька - то, что люди никогда не признают: "нас нае...".

    Я никогда не против людей. Но против циничного использования людей.

    Я говорила, что Майдан юзанут. Есть голубые гиены, есть красные, оранжевые. Но факт в том, что все они гиены. В ответ слышала оскорбления.

    Я была зимой в центре Киева. Я была на Майдане. Уничтоженные урны, телефонные будки, лавочки. Да, там были воспитанные, хорошие люди. Но нет, в палатках не жили бизнесмены.

    Там жили те же безработные, что и сейчас. В ответ слышала оскорбления.

    Сегодня Аваков назвал нынешний Майдан проектом ФСБ.

    Сейчас, когда я говорю о лжи и плохих поступках тех или иных людей во власти, я снова слышу оскорбления.

    Но суть в том, что те, кто сегодня дерутся за страну, завтра могут стать неугодны и неудобны.

    И превратятся в маргиналов, проект ФСБ или еще кого-то.

    Потому что все они гиены. Но некоторым лучше оскорбить меня, нежели признать: "нас снова нае..."
    жду в условленном месте

Сторінка 58 з 315 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті