Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 315 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 701 по 720.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #701
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    а я думаю, почему так плохо спала сегодня ночью. И малый за кем-то гонялся в кровати. Я постоянно вскакивала, боялась, что он свалится.
    А еще у меня жутко болело горло, прямо в ухо стреляло, я его обмотала шарфон, и несколько раз чуть не задавила себя.
    я тож в р-не 5 утра уснула((

  2. #702
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У меня:
    Тест пройден. Ваш результат:
    Ваше психическое расстройство: Алкогольная зависимость
    - «А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!»...
    Ну, тут все понятно.
    С вами Петр Первый, Сергей Есенин, Алан По, Эрнест Хэмингуэй, Ван Гог, Эдит Пиаф, Владимир Высоцкий и, из живых – Михаил Ефремов.
    Непьющих гениев гораздо меньше: Толстой, Гагарин и Натали Портман.
    Конечно, алкогольный делирий - неприятная штука, и всегда есть шанс по пьяному делу воткнуть нож в печень товарища, но, в целом, вы симпатичный общительный человек, к тому же, у алкоголиков бывают такие увлекательные спецэффекты, как галлюцинации.
    В общем, за диагноз!


    я с тобой)))постепеснялась выложить свой диагноз)))

  3. #703
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я с тобой)))постепеснялась выложить свой диагноз)))
    гы...я старалась обходить ответы, связанные с поллитрой )))

  4. #704
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я тож в р-не 5 утра уснула((
    А у меня низ живота болел с утра (если шо только отгинеколога)и злая я цельный день была,вечерком пива малехо похл****а уже добрая .Спать хочу,пойду ка я баиньки! ВСем споки-споки!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  5. #705
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    прошла тест...
    пора лечится..ну или кодироваться

    а вообще шла ведь в уно играть

  6. #706
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Вот этот тест интереснее Какой национальности ты на самом деле?

    очень подходит , надо искать родственников)))
    Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.

  7. #707
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    luckymary[COLOR=#800080], С Днем рождения!!!!
    ...
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    От всей души присоединяюсь! Здоровья и мирного неба над головой!

    ...
    Спасибо, девочки, очень приятно я тут редкий гость, тем приятнее читать поздравления (хотя пол форума знаю если что, в том числе и по своей теме)))
    У меня получился очень сумбурный день рождения, зато некогда было скучать)))
    Аня Евсеева, если читаешь, наберу завтра, поздно добрела домой, всё расскажу, веселуха у меня
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #708
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Не пугайте меня ) у меня паранойа ))))
    систра)

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    эх, не знаю...ночью ТАК влетели в яму на трассе, что разрубили колесо, прям кусок вырвали, и диск помяли. Приговор - 1500 грн за резину и диск ремонтировать хоть нагнетай, хоть не нагнетай.
    п.сы. по городу местами дороги еще хуже (((
    оооо...не может быть, придумали - не иначе.У нас все охрененно.Вы так не думаете? Странно-странно.А, ну так у Вас же

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    о, у меня серьезнее
    Паранойя
    короче тоже сИстра).

  9. #709
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Я -
    Итальянец. Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать.

  10. #710
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вот этот тест интереснее Какой национальности ты на самом деле?

    очень подходит , надо искать родственников)))
    Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.
    Итальянец. Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать.

  11. #711
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    наверно все бухи итальяшки)))
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я -

  12. #712
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вот этот тест интереснее Какой национальности ты на самом деле?

    очень подходит , надо искать родственников)))
    Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.
    Я Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!

  13. #713
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    о, у меня серьезнее
    Паранойя
    Мы все про вас знаем, у вас паранойя. Дело в том, что мы давно за вами следим, и вы нам нравитесь..
    а я психопат.....

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    о, а у меня стратегический запас с прошлого года - 15 литров винного материала с Севаса. вкусное, зараза, но я люблю брют
    вот же ж... И молчала.. Жадина!

  14. #714
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    со второй попытки мармелад удалсяушла спать)))
    половину нарезала и в пудре отправила отдыхать в холодильник, остальное Ева завтра разрежет и в кокосовой стружке обаляет

  15. #715
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    наверно все бухи итальяшки)))
    ну да..такие вот мы, даженезнаюкакие))):



    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    о, а у меня стратегический запас с прошлого года - 15 литров винного материала с Севаса. вкусное, зараза, но я люблю брют
    я тоже брют люблю.Вот больше всего остального люблю, главное, чтоб он был качественный).
    А что за виноматериал?

  16. #716
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну да..такие вот мы, даженезнаюкакие))):




    я тоже брют люблю.Вот больше всего остального люблю, главное, чтоб он был качественный).
    А что за виноматериал?
    как говорит мама про мои отношения с шефом и его семейством-5 минут гэнделя, а потом все целуются
    да брют, хочу-хочу

  17. #717
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    А луна сегодня какая огромная, видели? В субботу, 12 июля, Луна очень близко подойдет к Земле.
    а я про суперлуние прочитала сегодня, что будет 10 августа... http://www.vse-dni.ru/2013/12/Polnol...omesjacam.html
    Улыбнитесь)

  18. #718
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    как говорит мама про мои отношения с шефом и его семейством-5 минут гэнделя, а потом все целуются
    гендель - наше роднюсенькое слово).Редко его тут, в Днепре, слышу.
    да брют, хочу-хочу
    честно)? Тоже систра).Но как же Ваша любоВ к сладкому?


    ПывСы / сиужу и бессоветсно ем фруктовое мороженное по Вашему рецепту.С бананом и ты пы.Из тазика))).Заморозила недели три назад и забыла.Вот вспомнила.Вкууусно))),

  19. #719
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ПывСы / сиужу и бессоветсно ем фруктовое мороженное по Вашему рецепту.С бананом и ты пы.Из тазика))).Заморозила недели три назад и забыла.Вот вспомнила.Вкууусно))),
    В час ночи мороженко, согласна бессовестно!)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #720
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Доброе утро!

    В час ночи мороженко, согласна бессовестно!)))
    А я вчера в час ночи пинчер глазурью залила, хотя испекла его вечером. Зато никто его не трогал до утра.

Сторінка 36 з 315 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті