Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 315 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 681 по 700.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #681
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    П.с. Сексоголикам под плащ ниче не надевать)
    Почему только сексоголики? А те, кто с дипрессией, что рыжие?
    Дипрессоиды тоже ничего не наденут! И точка, да, Лена?

  2. #682
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Почему только сексоголики? А те, кто с дипрессией, что рыжие?
    Дипрессоиды тоже ничего не наденут! И точка, да, Лена?
    ДА! А то сейчас как разнервничаемся! и мало всем не покажется

  3. #683
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    ого-ого...что тут происходит?
    всем привет )))

  4. #684
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    ДА! А то сейчас как разнервничаемся! и мало всем не покажется
    да, я уже нервничаю

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ого-ого...что тут происходит?
    всем привет )))
    Не задавай психам лишних вопросов, а то заманьячим!
    Быстро иди проходить тест, чтобы определить, какой ты псих

  5. #685
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    П.с. Сексоголикам под плащ ниче не надевать)
    Тогда хоть модную балаклаву надену

    Вот еще на выбор

  6. #686
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ого-ого...что тут происходит?
    всем привет )))
    Присоединяйся http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-vi-psih/

  7. #687
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Тогда хоть модную балаклаву надену

  8. #688
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Натали, к такой балаклаве на плечи просится град, в рюкзачок

  9. #689
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так надо ж эффект усилить. Это известный прием. Я просто знаю, т.к. работаю в сродной сфере и знаю, как начинают волну гонять заинтересованные в выделении денег лица. Без преувеличения масштаба бедствия - ну никак. Особенно сейчас, когда деньги из бюджета на подобные "расточительства" дают с большим скрипом
    А так - информация чуть преувеличена и чуть приукрашена - народ забеспокоился, пошли звонки в горсовет, облраду и тыпы, начинают собирать собрания, общественные слушания, вливают народу в уши правильную идею, общим голосованием принимают нужные решения и, глядишь, произойдет чудо и выделят половину необходимых на ликвидацию "большой беды" денег: как раз хватит на ликвидацию "малой беды", которую Вы наблюдаете сейчас в виде провалившегося асфальта
    эх, не знаю...ночью ТАК влетели в яму на трассе, что разрубили колесо, прям кусок вырвали, и диск помяли. Приговор - 1500 грн за резину и диск ремонтировать хоть нагнетай, хоть не нагнетай.
    п.сы. по городу местами дороги еще хуже (((

  10. #690
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Натали, к такой балаклаве на плечи просится град, в рюкзачок
    Чего уж там. Ромашку возьму в карман.

  11. #691
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    о, у меня серьезнее
    Паранойя
    Мы все про вас знаем, у вас паранойя. Дело в том, что мы давно за вами следим, и вы нам нравитесь..

  12. #692
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ага! Бойтесь!
    У меня:
    Тест пройден. Ваш результат:
    Ваше психическое расстройство: Алкогольная зависимость
    - «А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!»...
    Ну, тут все понятно.
    С вами Петр Первый, Сергей Есенин, Алан По, Эрнест Хэмингуэй, Ван Гог, Эдит Пиаф, Владимир Высоцкий и, из живых – Михаил Ефремов.
    Непьющих гениев гораздо меньше: Толстой, Гагарин и Натали Портман.
    Конечно, алкогольный делирий - неприятная штука, и всегда есть шанс по пьяному делу воткнуть нож в печень товарища, но, в целом, вы симпатичный общительный человек, к тому же, у алкоголиков бывают такие увлекательные спецэффекты, как галлюцинации.
    В общем, за диагноз!



  13. #693
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    А луна сегодня какая огромная, видели? В субботу, 12 июля, Луна очень близко подойдет к Земле.

  14. #694
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У меня:
    Тест пройден. Ваш результат:
    Ваше психическое расстройство: Алкогольная зависимость
    - «А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!»...
    Ну, тут все понятно.
    С вами Петр Первый, Сергей Есенин, Алан По, Эрнест Хэмингуэй, Ван Гог, Эдит Пиаф, Владимир Высоцкий и, из живых – Михаил Ефремов.
    Непьющих гениев гораздо меньше: Толстой, Гагарин и Натали Портман.
    Конечно, алкогольный делирий - неприятная штука, и всегда есть шанс по пьяному делу воткнуть нож в печень товарища, но, в целом, вы симпатичный общительный человек, к тому же, у алкоголиков бывают такие увлекательные спецэффекты, как галлюцинации.
    В общем, за диагноз!


    А мне приехало 12 литров вина
    Я назаказывала всякого разного в Крыму и Одессе.
    Теперь дегустируем каждый вечер.

  15. #695
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    А луна сегодня какая огромная, видели? В субботу, 12 июля, Луна очень близко подойдет к Земле.
    а я думаю, почему так плохо спала сегодня ночью. И малый за кем-то гонялся в кровати. Я постоянно вскакивала, боялась, что он свалится.
    А еще у меня жутко болело горло, прямо в ухо стреляло, я его обмотала шарфон, и несколько раз чуть не задавила себя.

  16. #696
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    а я думаю, почему так плохо спала сегодня ночью. И малый за кем-то гонялся в кровати. Я постоянно вскакивала, боялась, что он свалится.
    А еще у меня жутко болело горло, прямо в ухо стреляло, я его обмотала шарфон, и несколько раз чуть не задавила себя.
    Кошмар!

  17. #697
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мне приехало 12 литров вина
    Я назаказывала всякого разного в Крыму и Одессе.
    Теперь дегустируем каждый вечер.
    о, а у меня стратегический запас с прошлого года - 15 литров винного материала с Севаса. вкусное, зараза, но я люблю брют

  18. #698
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    а я думаю, почему так плохо спала сегодня ночью. И малый за кем-то гонялся в кровати. Я постоянно вскакивала, боялась, что он свалится.
    А еще у меня жутко болело горло, прямо в ухо стреляло, я его обмотала шарфон, и несколько раз чуть не задавила себя.
    А у нас малый в первую ночь таки свалился с новой кровати. С непривычки))) Я как подорвалась. Думала ударился здорово. Ан, нет. Поднялся сам с пледом и тут же заснул)) А я еще полчаса караулила - вдруг снова полет)))

  19. #699
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    эх, не знаю...ночью ТАК влетели в яму на трассе, что разрубили колесо, прям кусок вырвали, и диск помяли. Приговор - 1500 грн за резину и диск ремонтировать хоть нагнетай, хоть не нагнетай.
    п.сы. по городу местами дороги еще хуже (((
    Тсю. Так то ж просто яма, а то - оползень!)))
    Ямы на дорогах - это ж банально и неинтересно. Про них и так все знают

  20. #700
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    а я думаю, почему так плохо спала сегодня ночью. И малый за кем-то гонялся в кровати. Я постоянно вскакивала, боялась, что он свалится.
    А еще у меня жутко болело горло, прямо в ухо стреляло, я его обмотала шарфон, и несколько раз чуть не задавила себя.
    суперлуние сегодня ночью, убери шарфик подальше)

Сторінка 35 з 315 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті