Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 315 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 621 по 640.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #621
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А черкни, пожалуйста, адресочек горячей линии.
    Мне бы хоть где-нибудь свет дали. Я живу от остановки хз где, и нигде по дороге нет света.
    Не писать, а звонить - 0-800-505-600
    А ответы по почте - так положено. Они ж должны по Закону отреагировать в течение 30 рабочих дней. Там тебя по телефону зарегистрируют - данные, адрес.

  2. #622
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не писать, а звонить - 0-800-505-600
    А ответы по почте - так положено. Они ж должны по Закону отреагировать в течение 30 рабочих дней. Там тебя по телефону зарегистрируют - данные, адрес.
    пОнято. Спасибо!
    А у нас активисты начали собирать деньги на починку лифта. Правда, зная наш подъезд, 9/10 деньги не сдадут. На уборку по 5 грн. не сдавали, а то аж по 100!!! Поэтому я особо не надеюсь на починку.
    Мне и без лифта нормально, я специально квартиру покупала на 4-м этаже, но если заработает, тоже неплохо будет. Сумки и на 4-й тяжело переть.

  3. #623
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Всем привет!
    Ната, у тебя необычная аватарка! Класс!

  4. #624
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Всем привет!
    Ната, у тебя необычная аватарка! Класс!
    Привет! Соскучилась за нами?)) Мы за тобой ооочень!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #625
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Всем привет!
    Ната, у тебя необычная аватарка! Класс!
    Я старалась
    Как отдыхается? Смотрела вчера ваши заныривания.
    Таня, а ты не подскажешь, у нас в доме пионеров нет бальных танцев и гимнастики?

  6. #626
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Есть подозрение, что кто-то желает подзаработать на проведении противооползневых мероприятий) Создают информационный повод, чтобы было основание просить выделить денег на проведение работ
    асфальт действительно провалился, я его фоткала еще 2 недели назад. И дом у нас просел. Вокруг дома асфальт тоже попроваливался местами.
    Но, чтобы как в статье написано, "Машины уже проваливаются под землю" - такого я не видела и не слышала.

    Блин, только панику разводят. Мне тут мама уже звонила, в истерике билась. Успокоила ее как могла, теперь сижу сама нервничаю. Чего, спрашивается?
    )
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #627
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Привет! Соскучилась за нами?)) Мы за тобой ооочень!
    Очень!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я старалась
    Как отдыхается? Смотрела вчера ваши заныривания.
    Таня, а ты не подскажешь, у нас в доме пионеров нет бальных танцев и гимнастики?
    Все есть! Только с сентября

    Отдыхается отлично! это Моника ныряля рядом с домом, а то на песчаном пляже так не попрыгаешь)

  8. #628
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    асфальт действительно провалился, я его фоткала еще 2 недели назад. И дом у нас просел. Вокруг дома асфальт тоже попроваливался местами.
    Но, чтобы как в статье написано, "Машины уже проваливаются под землю" - такого я не видела и не слышала.

    Блин, только панику разводят. Мне тут мама уже звонила, в истерике билась. Успокоила ее как могла, теперь сижу сама нервничаю. Чего, спрашивается?
    )
    Лена, какой асфальт? Где?

  9. #629
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Все есть! Только с сентября
    Отдыхается отлично! это Моника ныряля рядом с домом, а то на песчаном пляже так не попрыгаешь)
    Отлично! Спасибо!
    Поплавайте там и за меня

  10. #630
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Отлично! Спасибо!
    Поплавайте там и за меня
    ок)))

  11. #631
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    luckymary, С Днем рождения!!!!
    [IMG]
    От всей души присоединяюсь! Здоровья и мирного неба над головой!

    Всем привет! Мы в Севастополе)) Доехали без проблем, даже поезд по расписанию прибыл, цены на продукты остались такие же как и были в мае.

  12. #632
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Лена, какой асфальт? Где?
    на Джинчарадзе внизу, почти напротив здания, где Рим2000 сидел.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #633
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    асфальт действительно провалился, я его фоткала еще 2 недели назад. И дом у нас просел. Вокруг дома асфальт тоже попроваливался местами.
    Но, чтобы как в статье написано, "Машины уже проваливаются под землю" - такого я не видела и не слышала.

    Блин, только панику разводят. Мне тут мама уже звонила, в истерике билась. Успокоила ее как могла, теперь сижу сама нервничаю. Чего, спрашивается?)
    Так надо ж эффект усилить. Это известный прием. Я просто знаю, т.к. работаю в сродной сфере и знаю, как начинают волну гонять заинтересованные в выделении денег лица. Без преувеличения масштаба бедствия - ну никак. Особенно сейчас, когда деньги из бюджета на подобные "расточительства" дают с большим скрипом
    А так - информация чуть преувеличена и чуть приукрашена - народ забеспокоился, пошли звонки в горсовет, облраду и тыпы, начинают собирать собрания, общественные слушания, вливают народу в уши правильную идею, общим голосованием принимают нужные решения и, глядишь, произойдет чудо и выделят половину необходимых на ликвидацию "большой беды" денег: как раз хватит на ликвидацию "малой беды", которую Вы наблюдаете сейчас в виде провалившегося асфальта

  14. #634
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    блин, вот это жара... у меня в офисе шоколадная конфета вытекла из фантика
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #635
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    блин, вот это жара... у меня в офисе шоколадная конфета вытекла из фантика
    нужно было выпить ее до того)))

  16. #636
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    нужно было выпить ее до того)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #637
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так надо ж эффект усилить. Это известный прием. Я просто знаю, т.к. работаю в сродной сфере и знаю, как начинают волну гонять заинтересованные в выделении денег лица. Без преувеличения масштаба бедствия - ну никак. Особенно сейчас, когда деньги из бюджета на подобные "расточительства" дают с большим скрипом
    А так - информация чуть преувеличена и чуть приукрашена - народ забеспокоился, пошли звонки в горсовет, облраду и тыпы, начинают собирать собрания, общественные слушания, вливают народу в уши правильную идею, общим голосованием принимают нужные решения и, глядишь, произойдет чудо и выделят половину необходимых на ликвидацию "большой беды" денег: как раз хватит на ликвидацию "малой беды", которую Вы наблюдаете сейчас в виде провалившегося асфальта
    да мы тоже наблюдали малую беду в виде провалившегося асфальта во дворе. Паникахи, 22. ...чем это закончилось , топольчане знают .. 9 этажный дом ушел под землю + школа 99...
    А от места того оползня до Джинчарадзе сколько?... 10 мин ходьбы..
    Так что жителям советую контролировать и стучать во все инстанции. Просить помощи и противооползневых мероприятий. Лучше перебтедь, как говорят...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #638
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    асфальт действительно провалился, я его фоткала еще 2 недели назад. И дом у нас просел. Вокруг дома асфальт тоже попроваливался местами.
    Но, чтобы как в статье написано, "Машины уже проваливаются под землю" - такого я не видела и не слышала.

    Блин, только панику разводят. Мне тут мама уже звонила, в истерике билась. Успокоила ее как могла, теперь сижу сама нервничаю. Чего, спрашивается?
    )
    я поняла, что речь не о целых машинах, а о том, что провалились колеса...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #639
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    ~Электра~, я, наверное, в самом деле чего-то недопонимаю. Почему вы говорите про март этого года? О том, что платить будут вкладчики, было известно тогда же, в 2010. Норма о том, что платить нужно за счет физ.лица, была уже тогда. Разве нет?
    Впрочем, не буду опять об одном и том же... А то тему медленно читаю
    нет, все Вы правильно понимаете.Я исключительно нынешние, послереволюционные "покращення" рассматривала, писала про окончательную поправку, введенную новой властью.Это, если быть точным, не поправка, а целый Закон.И про добренький предвыборный законопроект, почивший в Бозе).
    А так да, давно планировалось ,но переносилось и переносилось.С 2015 года Янык хотел? Ну вот, эти более шустрые оказались.Че тянуть-то?

  20. #640
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Не дай Бог, чтобы повторилось то, что было на Тополе в 1997 году(( Ведь еще тогда признали, что массив строился на мягком лесовом грунте, плавунах. Видимо плохо укрепляли, засыпали. Видимо воздушные пробки или плохое состояние подземных водяных коммуникаций.

Сторінка 32 з 315 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті