я заранее извиняюсь у всех обитателей темки, что не в тему пишу.........не про про жителей рыбы![]()
Света52 - помогите сэкономить время - дайте рецепт варенья вишневого, чтоб быстро и вкусно и не взорвалосьпомнится вы тут упоминали, какой-то быстрый способ варения.........и еще вопрос его обычным способом закатывать или в банки-закрутки?



помнится вы тут упоминали, какой-то быстрый способ варения.........и еще вопрос его обычным способом закатывать или в банки-закрутки?

Не мы

(Навскидку -сотэ из баклажан, селедка...)
Bookmarks