а почему тогда не ВСУ не бросают с целью уничтожения российской техники, переходящей нашу границу?Там где мирное население - бросают, это я уже знаю.
брось.Ты слишком эмоциональна, нужно смотреть ширее.Это излишки сверхмудрейшей АТО,мелочь по сути, ну же (с) ! Людишки-излишки....



....




Bookmarks