действует.
моего знакомого с приятелем так "взяли", посадили в бобик, повезли в отделение.
перед входом спрашивают, ну что, будем оформляться или на месте договоримся? На месте - 200 грн с носа. с собутыльника 300 грн.
Мой приятель говорит, вы обалдели? официальный штраф 57 грн.
Говорят, а вот у друга на ключах брелок-ножик складной. Будете много разговаривать, найдем на том ножике всякоразные следы, а ты как соучастник пойдешь.
Так что при такой кормушке грех отказаться от этого закона, патрулируют еще и как.






Bookmarks