Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 330 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3601
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Ввести-то можно, я думаю, это самое простое, что можно сделать. Сложнее потом контролировать выполнение) Я вот не знаю, действует ли по состоянию "на сейчас" запрет распития спиртных напитков в общественных местах? Помню, когда его ввели, первое время даже патрули чего-то пытались ходить-проверять, следить за порядком. А сейчас как? Сами знаете...
    действует.
    моего знакомого с приятелем так "взяли", посадили в бобик, повезли в отделение.
    перед входом спрашивают, ну что, будем оформляться или на месте договоримся? На месте - 200 грн с носа. с собутыльника 300 грн.
    Мой приятель говорит, вы обалдели? официальный штраф 57 грн.
    Говорят, а вот у друга на ключах брелок-ножик складной. Будете много разговаривать, найдем на том ножике всякоразные следы, а ты как соучастник пойдешь.

    Так что при такой кормушке грех отказаться от этого закона, патрулируют еще и как.

  2. #3602
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    идем со мной сегодня в госпиталь
    спросим у мальчиков напрямую
    99,90%не стреляют в мирных,не все готовы и в боевиков то стрелять....но всегда найдется несколько отморозков,которые осквернят честь армии.Да еще и ошибки военного руководства имеют быть-а вина на солдатах
    Востаннє редагував викен: 18.06.2014 о 17:32
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  3. #3603
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    тетка мужа(донбасс) видела, как с самолета летели дымовухи какие-то
    старый человек, зачем ей врать
    городок занят сепаратистами
    кто бросал?
    А вот выделенное ни на что не намекает?

  4. #3604

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та это не в бомбоубежище. Это на осень-зиму. А с электричеством и водой просто могут быть перебои.
    сейчас и крупа и мука какие-то отвратительные. Нужно искать хорошие. А то сразу заводиться живность. Вот и будем ее есть. Спрошу завтра на работе, какая сейчас мука хорошая

  5. #3605
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Для тех , кто не верит , что погибают мирные жители - смотрите видео :
    http://www.youtube.com/watch?v=TT5q3...e_gdata_player
    Ужасное видео...

    Я мне вот интересно, кто-то будет разбираться от чего именно погибли мирные жители? Или все спишут на "террористов" и всего делов? То есть, ДАЖЕ ЕСЛИ мирное население погибает от действий нац гвардии, это никого кхм... не волнует(

  6. #3606
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Для тех , кто не верит , что погибают мирные жители - смотрите видео :
    http://www.youtube.com/watch?v=TT5q3...e_gdata_player
    Ужас!!!еще пару месяцев назад в страшном сне не приснилось бы такое даже в мыслях не могли допкстить что у нас ,здесь....Страшно
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #3607
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    сейчас и крупа и мука какие-то отвратительные. Нужно искать хорошие. А то сразу заводиться живность. Вот и будем ее есть. Спрошу завтра на работе, какая сейчас мука хорошая

    Ну так, сэкономить на мясных консервах))))

  8. #3608
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А вот выделенное ни на что не намекает?
    т.е.они сами на себя бросали?

  9. #3609
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А вот выделенное ни на что не намекает?
    Ваш пост намекает, что сами сепаратисты на себя и сбросили?

  10. #3610
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    т.е.они сами на себя бросали?
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ваш пост намекает, что сами сепаратисты на себя и сбросили?
    Подразумевается, видимо, что ВСУ бросали с целью уничтожения сепаратистов, а мирное население - оно априори несет потери при военных действиях, Nat же ж объяснила свою точку зрения.
    человечек - это звучит горденько

  11. #3611
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    а у нас кукуруз по 2

  12. #3612
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Девочки, о чем вы спорите? Это война. При любых военных действиях всегда есть потери среди мирного населения. В любой стране((( Людей очень-очень жалко. Каждый день молю Бога, чтобы все закончилось и не началось у нас.
    Удивляют жители того же Славянска. Они никак не пойму, что они на ВОЙНЕ. Ходят по улицам, ездят на велосипедах . Те кто не выехал, должны хотя бы быть осторожнее: выглянул в окно - могут убить, вышел на дорогу - могут убить, пошел за водой - могут убить. И не важно с какой стороны прилетит пуля, это страшно.

  13. #3613
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Подразумевается, видимо, что ВСУ бросали с целью уничтожения сепаратистов, а мирное население - оно априори несет потери при военных действиях, Nat же ж объяснила свою точку зрения.
    Ну вот об этом и речь - убивают всех подряд. Кто там с самолета разбирается - сепаратист в доме сидит или бабушка 85-ти лет

  14. #3614
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    вчера родственник ехал в РФ, поездом. На границе досматривают жестко ток укр таможенники. РФ по барабану все- формальности соблюдены, документы в порядке- вперед.. Вроде все правильно. Как на практике. Укр пограничники досматривает вещи, ручную кладь,багаж, телефоны, ноуты и тд. У родственника проверили телефон на наличие карт, фоток с военными и тд. С ним в купе ехал парень, на тел нашли карикатуры на Яценюка, турчинова и тд. Содрали 500грн и отпустили. Парень предлагал прото удалить фото- сказали, снимаем- с поезда. пришлось заплатить. Местные как шныряли на чахлыках через границу, так и шныряют, за деньги можно перевести все, все. Слава пограничникам, не теряются ребята! Вот как так можно? когда больницы забиты нашими ребятами, которые без броников идут на вооруженных отморозков, когда ребят выставляют по границе живым щитом, без касок и жилетов..а эти гребут себе в карман 500 грн за карикатуры, но пропускают оружие, танки, вооруженных людей??

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #3615
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а у нас кукуруз по 2
    Надо ехать к вам. И клубника по 8, и кукуруза по 2.

  16. #3616
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    сейчас и крупа и мука какие-то отвратительные. Нужно искать хорошие. А то сразу заводиться живность. Вот и будем ее есть. Спрошу завтра на работе, какая сейчас мука хорошая
    Спроси
    А то буду есть муку с мясом. Хотя тогда тушенку можно не покупать

  17. #3617
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Девочки, о чем вы спорите? Это война. При любых военных действиях всегда есть потери среди мирного населения. В любой стране((( Людей очень-очень жалко. Каждый день молю Бога, чтобы все закончилось и не началось у нас.
    Удивляют жители того же Славянска. Они никак не пойму, что они на ВОЙНЕ. Ходят по улицам, ездят на велосипедах . Те кто не выехал, должны хотя бы быть осторожнее: выглянул в окно - могут убить, вышел на дорогу - могут убить, пошел за водой - могут убить. И не важно с какой стороны прилетит пуля, это страшно.
    спор о том, убивают наши мирных жителей.Чьи оторванные ноги-украинок или венесуэлок? почему не верят и говорят-вброс?

    выходят на улицу-а есть что-то надо? трупы хоронить надо?
    знакомый в Краматорске 2месяц сидит в подвале, ему страшно выходить за едой, но выходит же, не разносят пищу им.Почему не уехал-не знаю.

  18. #3618
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Надо ехать к вам. И клубника по 8, и кукуруза по 2.
    то бананы по 8, клубника по 12))

  19. #3619
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    то бананы по 8, клубника по 12))
    А у нас - по 20, а бананы - по 6.

  20. #3620
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    В общем это бесполезный разговор.
    Давайте лучше о еде.

Сторінка 181 з 330 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті