Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 190 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1661
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    "До", как-то аж стыдоба показывать ))))
    А это после...
    ой, хороша сейчас!
    "до" я тебя точно не видела такой

  2. #1662
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Спасибо ).
    Ксюха, вашими молитвами, как говорится )).

    Тим вот на каникулы ушел. Год наверстать мы не успели, но многое подтянул. Так что в этом году точно в школу не пойдем, будем в ресепшен классе и снова пытаться дотянуться до сверстников. Там все сложно )).
    А так, все хорошо, работаем, катаемся по Кипру. Я вот похудела на 10 кг, страшно собой горжусь )))))).

    когда ты успела поправиться и похудеть... когда я тебя видела последний раз? Ты была шкиля как обычно

  3. #1663
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    "до" я тебя точно не видела такой
    Это точно ))). У меня что-то с организмом. И спортом занималась и ела здоровую пищу, но пока на жесткую диету не села - только в плюс шла. пока, ттт, держу вес в рамках ))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  4. #1664
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    когда ты успела поправиться и похудеть... когда я тебя видела последний раз? Ты была шкиля как обычно
    Юльк, так на НГ как раз, когда к тебе заезжала и была на пике )))))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #1665
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Всем привет, кто еще помнит )).
    Решила вот зайти показать Тимский выпускной танец в школе )
    ниче се девочка зажгла! Крутяк утренник. И ты крутяк на фото))

  6. #1666
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    [/B]
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Юльк, так на НГ как раз, когда к тебе заезжала и была на пике )))))
    ну так вот и помню я та худющая ты была
    короче - то ты щеки нафотошопила себе )))

  7. #1667
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    ниче се девочка зажгла! Крутяк утренник. И ты крутяк на фото))
    Спасибо, а девочка, да, она отожгла вообще по-взрослому ))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #1668
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Оля, попробуй хлоргексидин.я все ранки и ушки им обрабатывала-на 3й день все ок с ушками
    пробовала хлоргексидин, тоже не помогает. На этой неделе сменим сережки на золотые и там посмотрим.

    Чудя, крутой утренник у вас!!!А девочка на самом деле зажгла - я в шоке!!!На какой диете сидишь? Я уже тож сбросила 16 кг)))

  9. #1669
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    На какой диете сидишь? Я уже тож сбросила 16 кг)))
    умничка какая). я на Дюкана, я ж за мясо родину продам )).

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  10. #1670
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    умничка какая). я на Дюкана, я ж за мясо родину продам )).
    и я на ней родимой)))
    Так чего жесткая? У нас мастерицы даже торты умудряются из отрубей делать, и блинчики, и булочки и хлеб...я себя вобще на диете не чувствую)))

  11. #1671
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 809

    Типово

    Девчат, расскажите о великах ваших деток. Мне бы 18-20 дюймов нужно. Какой, где мерять-брать? Что посоветуете?
    Может, есть такая темка на форуме... ткните, плиз. А темки о 6ти летках нет?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  12. #1672
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    и я на ней родимой)))
    Так чего жесткая? У нас мастерицы даже торты умудряются из отрубей делать, и блинчики, и булочки и хлеб...я себя вобще на диете не чувствую)))
    Я ж еще и ленивая безмерно ))). По началу еще что-то пекла себе, а сейчас уже на третьем этапе уже леньки. Здесь еще засада с тем, что много просто нет. Творога обезжиренного - хрен найдешь, сухое молоко обезжиренное - нет, не слышали. Так же и с сыром обезжиренным. Кукурузного крахмала вообще нет ))). Так что смирилась обходиться чем есть.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  13. #1673

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией: прокололи уши еще в феврале, а они до сих пор не зажили. Протирала борным спиртом, календулой, пробовала вобще не трогать ... Не помогает ничего. Что делать?
    и
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мои долго заживали
    вы какие сережки носите? меня только с дужками спасли, которые можно юзать туды-сюда, типа таких
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Даже не думала, что взрослые сталкиваются с такими проблемами

    У дочки гвоздики, которыми прокалывали уши. Помню в моем далеком детстве без проблем все заросло и с сережками любыми проблем нет. Не хотела ей снимать гвоздики пока уши не зарастут. А сейчас задумалась, может если ей вставить золотые с таким замком, как по ссылке, то будет лучше?
    вот и у моей младшей такая же ерунда. сначала так хорошо зажило все. поменяли на золотые- цветочек с дужкой. кровили постоянно. 2 месяца мы так походили и сняла я ей их. ищу колечки, чтобы не задевать нигде ничем. а то у нас каждое одевание реглана без кнопок - ай-ой и слезы.

    Ольга, чудя, умница! отличный результат! Тимка такой уже взрослый парень!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #1674
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    короче - то ты щеки нафотошопила себе )))
    ага, нормальные люди себе сиськи фотошопят, а я - щеки )))))))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  15. #1675
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Ольга, чудя, умница! отличный результат! Тимка такой уже взрослый парень!
    спасибо )

    чет много меня сегодня )))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  16. #1676

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    спасибо )

    чет много меня сегодня )))
    нормально! такие люди появились в кое-то веки ))))
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  17. #1677
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    спасибо )

    чет много меня сегодня )))
    Наоборот,не пропадай больше)))

    Вот нашла еще интересный список мультов номинантов и получивших Оскар)

  18. #1678
    Аватар для natakof5
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Малышева
    Дописів
    2 308

    Типово

    Девочки, может у кого-то знакомые или родственники работают в поликлиниках...
    Или, может, наши любимые юристы помогут...

    Подскажите, каким приказом МОЗ Украины регламентируется количество и частота посещений пациентом врача в поликлинике? Интересует при переломе лодыжки...

  19. #1679
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    ..

    Подскажите, каким приказом МОЗ Украины регламентируется количество и частота посещений пациентом врача в поликлинике? Интересует при переломе лодыжки...
    а это как-то еще и регламентируется? Я думала тут дело добровольное - хош лечись, не хош как хош

  20. #1680
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Девочки, может у кого-то знакомые или родственники работают в поликлиниках...
    Или, может, наши любимые юристы помогут...

    Подскажите, каким приказом МОЗ Украины регламентируется количество и частота посещений пациентом врача в поликлинике? Интересует при переломе лодыжки...
    при переломе не лодыжки... врач гонял меня на больничном 2-3 раза в неделю, закол****, задолбал справками и анализами(
    без этого всего мне бы просто ее выдали больничный лист

Сторінка 84 з 190 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті