самый девчачий-предевчачий - это Frozen
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
самый девчачий-предевчачий - это Frozen
Учу Java
Мы с Миром тоже два раза смотрели, так что не очень то и девчачий))
мне кажется, или все диснеевские девочко-принцессо-королево-феи мне все на одно лицо??? ну практически очень похожи. хочется большего разнообразия типажей))))))))
обалдеть, красавчики
Малыш очень на Матвея в детстве похож
чудесные девочки
У нас все понравившиемя мульты заучиваются наизусть, как бы. Вот сейчас у нас идет неделя Мадагаскара, в самом разгаре прям, до этого была двухнеделька Рататуя, месячник Русалочка + Нэмо, до этого еще какой-то период был... Тачки что ли. Стич засмотрен до дыр в диске, Король лев.
Ну почему не разнообразить свой досуг разными мультиками, как это делают все нормальны дети - сегодня один, завтра другой... Нет, мы один засмотрим так, что уже тошнить начинает от его заставки (ну лично меня во всяком случае)
А вот Белоснежка старая диснеевская не пошла, Вольт не понравился, Шрек и еще что-то
Востаннє редагував Нюсенька: 11.06.2014 о 00:00
у нас еще в почете новые феи Динь(про пиратов),феи она все серии любит
Всем привет!
только укр озвучка
рос не очень
как? мы 2 раза в кинотеатр ходили и дома уже засмотрели
Холодное сердце http://www.kinopoisk.ru/film/493208/
Феи, там 5 мульт http://www.kinopoisk.ru/film/301046/
http://www.kinopoisk.ru/film/409218/
http://www.kinopoisk.ru/film/409219/
софия прекрасная http://www.kinopoisk.ru/film/740886/
http://www.kinopoisk.ru/film/655695/
Барби их там тоже много разных есть http://www.kinopoisk.ru/film/422803/
http://www.kinopoisk.ru/film/470700/
Дисней: Красавица и чудовище, Рапунцель, Русалочка, Белоснежка, Золушка, Бемби, Спящая красавица, Меч в камне
ещё много любимых Коты аристократы, Болто, Рио, Атлантида
сериалы: свинка пеппа, королевствр бенна и холи, дружба это чудо ...
Привет! У меня вопрос к мамам мальчиков: посоветуйте хорошего робота.
Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией: прокололи уши еще в феврале, а они до сих пор не зажили. Протирала борным спиртом, календулой, пробовала вобще не трогать ... Не помогает ничего. Что делать?
мои долго заживали
вы какие сережки носите? меня только с дужками спасли, которые можно юзать туды-сюда, типа таких
Даже не думала, что взрослые сталкиваются с такими проблемами![]()
У дочки гвоздики, которыми прокалывали уши. Помню в моем далеком детстве без проблем все заросло и с сережками любыми проблем нет. Не хотела ей снимать гвоздики пока уши не зарастут. А сейчас задумалась, может если ей вставить золотые с таким замком, как по ссылке, то будет лучше?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks