Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 190 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1621
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    самый девчачий-предевчачий - это Frozen
    Учу Java

  2. #1622

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    самый девчачий-предевчачий - это Frozen
    и не слышала о таком!

    всем привет!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #1623
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    и не слышала о таком!

    всем привет!
    Так это Холодное Сердце)

    Бизнес-леди,как у вас дела?)))

  4. #1624
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Так это Холодное Сердце)
    заинтриговали мультом, девочки !

    где же его скачать можно? что-то везде на англ.языкепопадается...

  5. #1625
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    заинтриговали мультом, девочки !

    где же его скачать можно? что-то везде на англ.языкепопадается...
    http://kinozal.tv/browse.php?s=%F5%E...=0&w=0&t=0&f=0

  6. #1626
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Мы с Миром тоже два раза смотрели, так что не очень то и девчачий))

  7. #1627
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    заинтриговали мультом, девочки !

    где же его скачать можно? что-то везде на англ.языкепопадается...
    Ева не впечатлилась))

  8. #1628
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    спасибо!
    уже смотрим

  9. #1629
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    мне кажется, или все диснеевские девочко-принцессо-королево-феи мне все на одно лицо??? ну практически очень похожи. хочется большего разнообразия типажей))))))))

  10. #1630

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    мне кажется, или все диснеевские девочко-принцессо-королево-феи мне все на одно лицо??? ну практически очень похожи. хочется большего разнообразия типажей))))))))
    есть такое. из мульта в мульт.
    художники наверное одни и те же
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  11. #1631
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Привет девули!!! Доброго всем утра и прекраснейшего дня!!!

    Давно, очень давно не заходили. Вот мальчишек покажу
    обалдеть, красавчики
    Малыш очень на Матвея в детстве похож
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте прикольный мультик, чтобы с детками вечером посмотреть. У меня девочки.
    Покажемся и мы.
    чудесные девочки

    У нас все понравившиемя мульты заучиваются наизусть, как бы. Вот сейчас у нас идет неделя Мадагаскара, в самом разгаре прям, до этого была двухнеделька Рататуя, месячник Русалочка + Нэмо, до этого еще какой-то период был... Тачки что ли. Стич засмотрен до дыр в диске, Король лев.
    Ну почему не разнообразить свой досуг разными мультиками, как это делают все нормальны дети - сегодня один, завтра другой... Нет, мы один засмотрим так, что уже тошнить начинает от его заставки (ну лично меня во всяком случае)

    А вот Белоснежка старая диснеевская не пошла, Вольт не понравился, Шрек и еще что-то

  12. #1632
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    обалдеть, красавчики
    Малыш очень на Матвея в детстве похож

    чудесные девочки

    У нас все понравившиемя мульты заучиваются наизусть, как бы. Вот сейчас у нас идет неделя Мадагаскара, в самом разгаре прям, до этого была двухнеделька Рататуя, месячник Русалочка + Нэмо, до этого еще какой-то период был... Тачки что ли. Стич засмотрен до дыр в диске, Король лев.
    Ну почему не разнообразить свой досуг разными мультиками, как это делают все нормальны дети - сегодня один, завтра другой... Нет, мы один засмотрим так, что уже тошнить начинает от его заставки (ну лично меня во всяком случае)

    А вот Белоснежка старая диснеевская не пошла, Вольт не понравился, Шрек и еще что-то
    это зло)))))))))мы его с 2 х лет смотрим и нежно любим до сих пор 2 части
    Востаннє редагував Нюсенька: 11.06.2014 о 00:00

  13. #1633
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    у нас еще в почете новые феи Динь(про пиратов),феи она все серии любит

  14. #1634
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    самый девчачий-предевчачий - это Frozen
    только укр озвучка
    рос не очень
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    и не слышала о таком!


    всем привет!
    как? мы 2 раза в кинотеатр ходили и дома уже засмотрели
    Холодное сердце http://www.kinopoisk.ru/film/493208/
    Феи, там 5 мульт http://www.kinopoisk.ru/film/301046/
    http://www.kinopoisk.ru/film/409218/
    http://www.kinopoisk.ru/film/409219/
    софия прекрасная http://www.kinopoisk.ru/film/740886/
    http://www.kinopoisk.ru/film/655695/
    Барби их там тоже много разных есть http://www.kinopoisk.ru/film/422803/
    http://www.kinopoisk.ru/film/470700/
    Дисней: Красавица и чудовище, Рапунцель, Русалочка, Белоснежка, Золушка, Бемби, Спящая красавица, Меч в камне


    ещё много любимых Коты аристократы, Болто, Рио, Атлантида
    сериалы: свинка пеппа, королевствр бенна и холи, дружба это чудо ...

  15. #1635
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Привет! У меня вопрос к мамам мальчиков: посоветуйте хорошего робота.

  16. #1636
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией: прокололи уши еще в феврале, а они до сих пор не зажили. Протирала борным спиртом, календулой, пробовала вобще не трогать ... Не помогает ничего. Что делать?

  17. #1637
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией: прокололи уши еще в феврале, а они до сих пор не зажили. Протирала борным спиртом, календулой, пробовала вобще не трогать ... Не помогает ничего. Что делать?
    мои долго заживали
    вы какие сережки носите? меня только с дужками спасли, которые можно юзать туды-сюда, типа таких

  18. #1638
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией: прокололи уши еще в феврале, а они до сих пор не зажили. Протирала борным спиртом, календулой, пробовала вобще не трогать ... Не помогает ничего. Что делать?
    Оля, может быть особенность организма.
    вот у меня лично проколоты уши даным-давно, но стоит мне одеть не золото, или вообще снять серьги - и прирастут к серьгам..., и зарастут, если без них - капец, в общем. проверено не раз

  19. #1639
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Оля, может быть особенность организма.
    вот у меня лично проколоты уши даным-давно, но стоит мне одеть не золото, или вообще снять серьги - и прирастут к серьгам..., и зарастут, если без них - капец, в общем. проверено не раз
    Даже не думала, что взрослые сталкиваются с такими проблемами
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мои долго заживали
    вы какие сережки носите? меня только с дужками спасли, которые можно юзать туды-сюда, типа таких
    У дочки гвоздики, которыми прокалывали уши. Помню в моем далеком детстве без проблем все заросло и с сережками любыми проблем нет. Не хотела ей снимать гвоздики пока уши не зарастут. А сейчас задумалась, может если ей вставить золотые с таким замком, как по ссылке, то будет лучше?

  20. #1640
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Даже не думала, что взрослые сталкиваются с такими проблемами

    У дочки гвоздики, которыми прокалывали уши. Помню в моем далеком детстве без проблем все заросло и с сережками любыми проблем нет. Не хотела ей снимать гвоздики пока уши не зарастут. А сейчас задумалась, может если ей вставить золотые с таким замком, как по ссылке, то будет лучше?
    да-да, после того, как вставила золотые гвоздики, начали воспаляться уши
    спасли только с дужками
    поменяй сережки, ну и обязательно их в спирт окуни, потом пару раз в день вперед-назад двигай
    я - дура гвоздики крутила, а оказывается это нельзя делать

Сторінка 82 з 190 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті