У нас в саду правда не 1(воскресенье), а 2 числа была программа развлекательная.
Я на ней не была, но ребенок рассказал, что были тети.Наши сотрудники сада переоделись и развлекали или приглашали аниматоров - не знаю. Но у малого были полные штаны восторга, зная как у нас в саду умеют, не сомневаюсь, что было хорошо.
В сад несли (попросили принести) шарики, мыльные пузыри, мелки, плавки или трусики переодеть. Я так понимаю там было действие какое-то и довольно интересное.
С сада малой принес подарочный набор конфет как на НГ. Ну это каждый год подарки на 1 июня социалка выделяет.




Відповісти з цитуванням
)

Bookmarks