всем привет! когда-то в трехлетках мы с Аней тусовались, а потом пропали.
можно к вам в компанию![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет! когда-то в трехлетках мы с Аней тусовались, а потом пропали.
можно к вам в компанию![]()
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
Нюсенька, от всей души поздравляю! помню еще давно-давно ты мечтала об этом и теперь вот мечта сбылась!
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
Маришу-Бусю с прошедшим Днем Рождения!!!!! Пусть все в жизни складывается по твоим желаниям!!!!!!
Анечка!!!! От всей души поздравляю с приобретением дома!!!!! Мечты сбываются, я верю![]()
Добрый день, девочки.
Очень интересуюсь, куда водите малявочек?
Нам 4,5 . Зовут Прохор. Ходили на танцы (громко сказано- танцы), скорее на танцевальную гимнастику. Зал не большой, но хорошо обустроенный и теплый. Группа всего 4 человека. Когда один ребенок заболевал - преподаватель отказывался проводить занятия(((( Его условие было минимум 4 человека на занятии. Деньги не возвращали( Прохор был единственным мальчиком в группе.
Пробовали пристроить на футбол - сказали раньше 5,5- 6 лет не приходить...
Вот теперь думаю куда еще можно встрять???
Востаннє редагував Патрисия: 01.06.2014 о 15:14
Вы в каком районе живете?
Мы на тхеквондо + подготовка к школе.
С сентября хочу футбол попробовать ( как раз пять лет исполнится)
вот темка есть http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=11620
и про футбол для дошкольников http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=132099 , но что то глухо
Патрисия, на Рабочей есть хороший клуб Little Beetle. в помещении бывшей почты, чуть выше Театральной. Там и с одним ребенком будут заниматься.
Я вожу туда ребенка на развивашки. Преподаватели там отличные. Могу сравнить даже с Семицветом - ничуть не хуже.
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
в 46-й и 34-й школах есть тхэквондо
в 46-й есть черлидинг и для маленьких деток, мальчики в командах тоже есть, вот их группа вк https://vk.com/club7722262
мой старший к ним на тхэквондо в 46-ю три года ходит
в Метеоре на хоккей берут малышей
Вчера был "рыбный день"Видела Валюшу матроскину со всей семьей. Надеюсь, что разбогатею, ибо махала ей во весь рост, а меня не узнали пока я Вале прям в лицо "привет" не сказала. И спланировано встречались с Засей и Алисой. Какая же Алиса уже взрослая смышленая девочка!)
девочки,малявки идут сегодня нарядны?
а то мы вырядились)))
нам сказали еще в пятницу прийти с воздушным шариком сегодня![]()
тхэквондо нет, про черлидинг не знаю, спросите у них в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....328542&page=35
у нас как-то незаметно день защиты детей прошел. погода внесла коррективы.
что-то вроде и было, но ребенок так и не ответил - что ))))
Патрисия, пишу Вам в личку телефон администратора Ольги
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks