Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 190 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1601
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    у нас как-то незаметно день защиты детей прошел. погода внесла коррективы.
    что-то вроде и было, но ребенок так и не ответил - что ))))

    Патрисия, пишу Вам в личку телефон администратора Ольги
    У нас в саду правда не 1(воскресенье), а 2 числа была программа развлекательная.
    Я на ней не была, но ребенок рассказал, что были тети.Наши сотрудники сада переоделись и развлекали или приглашали аниматоров - не знаю. Но у малого были полные штаны восторга, зная как у нас в саду умеют, не сомневаюсь, что было хорошо.
    В сад несли (попросили принести) шарики, мыльные пузыри, мелки, плавки или трусики переодеть. Я так понимаю там было действие какое-то и довольно интересное.
    С сада малой принес подарочный набор конфет как на НГ. Ну это каждый год подарки на 1 июня социалка выделяет.

  2. #1602
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Привет девули!!! Доброго всем утра и прекраснейшего дня!!!

    Давно, очень давно не заходили. Вот мальчишек покажу
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20140526_005.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  45,8 КБ
ID:	1494020
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20140531_013.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  40,5 КБ
ID:	1494021

  3. #1603
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    [QUOTE=Шейна;26866838]Привет девули!!! Доброго всем утра и прекраснейшего дня!!!

    Давно, очень давно не заходили. Вот мальчишек покажу
    какие вы уже большие))))

  4. #1604
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Шейна так вы выросли уже!

    Аня,читаю твою темку про Иран-просто нечто,спасибо,что так подробно пишешь и можно изучить далекую страну.Извини,что без комментов "чукча-читатель!")))

    А мы позавчера, когда ходили на Малифисенту на Подстанции дали по какой-то акции мороженое бесплатно и сказали,что до конца лета так будет.Мелочь,а приятно!

  5. #1605

    Типово

    Девочки, посоветуйте прикольный мультик, чтобы с детками вечером посмотреть. У меня девочки.
    Покажемся и мы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OR9PghI35ZU.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  56,6 КБ
ID:	1494046
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  6. #1606
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Какие вы красотки)

    Из последних лет что вспомнилось)
    Холодное сердце,Как приручить дракона(12 июня кстати вторая часть выйдет),Гадкий я две части,Рапунцель,Храбрая Сердцем,Хранители снов,Корпорация монстров/Университет Монстров,Осторожно облачно,возможны осадки в виде фрикаделек две части,Эпик,Мулан...
    Наши сняли хороший цикл про богатырей и Иван Царевич и Серый волк)

  7. #1607

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Какие вы красотки)

    Из последних лет что вспомнилось)
    Холодное сердце,Как приручить дракона(12 июня кстати вторая часть выйдет),Гадкий я две части,Рапунцель,Храбрая Сердцем,Хранители снов,Корпорация монстров/Университет Монстров,Осторожно облачно,возможны осадки в виде фрикаделек две части,Эпик,Мулан...
    Наши сняли хороший цикл про богатырей и Иван Царевич и Серый волк)
    спасибо за комплименты!

    буду искать в сети. выделенное - и не слышала.
    вчера случайно наткнулась на "Принцесса и лягушка" и мы втроем смотрели. Сказка, но все равно радостно было.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #1608

    Типово

    Как-то не искала и борды не видела с премьерами, а что сейчас в кинотеатрах для детей интересное идет?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  9. #1609
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте прикольный мультик, чтобы с детками вечером посмотреть. У меня девочки.
    Покажемся и мы.
    какая ты похудевшекрасивая)))

  10. #1610
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Как-то не искала и борды не видела с премьерами, а что сейчас в кинотеатрах для детей интересное идет?
    Мы сходили на Малифисенту с дочкой,мне понравилось,она-нормально,12-вторая часть как Приручить дракона.Пошлите с нами)
    Этой зимой-весной было очень много всего,часто в кино ходили)Можно на кинопоиске посмотреть и дома уже глянуть)

  11. #1611
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Какая темка в подписи -надо в гости заглянуть.Я к лету не похудела насколько хотела,теперь летом худею)

  12. #1612
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    спасибо за комплименты!

    буду искать в сети. выделенное - и не слышала.
    вчера случайно наткнулась на "Принцесса и лягушка" и мы втроем смотрели. Сказка, но все равно радостно было.
    У меня фаворит-Холодное сердце,рекорд сколько на него в кино ходили только)Малифисенту думаю второй раз сходить через недельку)
    Ой правильно вот так Облачно,возможны осадки в виде фрикаделек .Там просто длинное название,правильно не запомнила)

  13. #1613
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Привет девули!!! Доброго всем утра и прекраснейшего дня!!!

    Давно, очень давно не заходили. Вот мальчишек покажу
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20140526_005.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  45,8 КБ
ID:	1494020
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  WP_20140531_013.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  40,5 КБ
ID:	1494021
    Катюнь, то хоть не драники...

  14. #1614
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Как-то не искала и борды не видела с премьерами, а что сейчас в кинотеатрах для детей интересное идет?
    последнее куда мы ходили - Букашки
    по мотиву короткометражек сняли про приключения божьей коровки
    нам понравился

  15. #1615
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте прикольный мультик, чтобы с детками вечером посмотреть. У меня девочки.
    Покажемся и мы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OR9PghI35ZU.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  56,6 КБ
ID:	1494046
    Гадкий я

  16. #1616
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте прикольный мультик, чтобы с детками вечером посмотреть. У меня девочки.
    Покажемся и мы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OR9PghI35ZU.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  56,6 КБ
ID:	1494046
    красооотки !!!
    мне недавно порекомендовали м/ф Кумба - про зебру, сами еще не смотрели, но отзывы восторгающиеся... может девочки подскажут.. кто-то смотрел?
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Девушки кто-то общается,как там дела у Ясочки?
    присоединяюсь к вопросу!

  17. #1617
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте прикольный мультик, чтобы с детками вечером посмотреть. У меня девочки.
    Покажемся и мы.
    Сколько красоты! Дочки лапочки, а ты просто молодец!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #1618

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Сколько красоты! Дочки лапочки, а ты просто молодец!!
    спасибо большое!
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    красооотки !!!
    мне недавно порекомендовали м/ф Кумба - про зебру, сами еще не смотрели, но отзывы восторгающиеся... может девочки подскажут.. кто-то смотрел?
    мерси за комплиман
    еще один мультик. ура! будем смотреть
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Гадкий я
    уже видели. нам не понравился
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    какая ты похудевшекрасивая)))
    благодарю!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Мы сходили на Малифисенту с дочкой,мне понравилось,она-нормально,12-вторая часть как Приручить дракона.Пошлите с нами)
    Этой зимой-весной было очень много всего,часто в кино ходили)Можно на кинопоиске посмотреть и дома уже глянуть)
    пошли конечно. я в кино уже триста лет не была. только вот высидит ли моя 4-х летка?

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Какая темка в подписи -надо в гости заглянуть.Я к лету не похудела насколько хотела,теперь летом худею)
    заходите - гостем будете
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    У меня фаворит-Холодное сердце,рекорд сколько на него в кино ходили только)Малифисенту думаю второй раз сходить через недельку)
    Ой правильно вот так Облачно,возможны осадки в виде фрикаделек .Там просто длинное название,правильно не запомнила)
    а сколько твоему ребенку?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  19. #1619
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    jukesha,нам 5,5-в кино как раз с 4 ходить стали)А вы посмотрите дома первую часть как Приручить дракона-может деткам вообще не понравится)

    Я вот тут нашла для себя список мультфильмов,некоторые сама не видела,надо наверстать с дочкой)Вот еще короткометражные)

  20. #1620

    Типово

    у моих совсем не пошла "История игрушек" и "В поисках Немо". даже тачки младшая смотрела с удовольствием.
    зато вне конкуренции Маленькие пони и Дружба - это чудо )))

    Девочки, а кто видел одежку с маленькими пони? пеналы-портфели?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

Сторінка 81 з 190 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті