Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 190 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #1581

    Типово

    всем привет! когда-то в трехлетках мы с Аней тусовались, а потом пропали.

    можно к вам в компанию
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  2. #1582

    Типово

    Нюсенька, от всей души поздравляю! помню еще давно-давно ты мечтала об этом и теперь вот мечта сбылась!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #1583
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Маришу-Бусю с прошедшим Днем Рождения!!!!! Пусть все в жизни складывается по твоим желаниям!!!!!!
    Анечка!!!! От всей души поздравляю с приобретением дома!!!!! Мечты сбываются, я верю

  4. #1584
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Добрый день, девочки.
    Очень интересуюсь, куда водите малявочек?
    Нам 4,5 . Зовут Прохор. Ходили на танцы (громко сказано- танцы), скорее на танцевальную гимнастику. Зал не большой, но хорошо обустроенный и теплый. Группа всего 4 человека. Когда один ребенок заболевал - преподаватель отказывался проводить занятия(((( Его условие было минимум 4 человека на занятии. Деньги не возвращали( Прохор был единственным мальчиком в группе.
    Пробовали пристроить на футбол - сказали раньше 5,5- 6 лет не приходить...
    Вот теперь думаю куда еще можно встрять???
    Востаннє редагував Патрисия: 01.06.2014 о 15:14

  5. #1585
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Добрый день, девочки.
    Очень интересуюсь, куда водите малявочек?
    Нам 4,5 . Зовут Прохор. Ходили на танцы (громко сказано- танцы), скорее на танцевальную гимнастику. Зал не большой, но хорошо обустроенный и теплый. Группа всего 4 человека. Когда один ребенок заболевал - преподаватель отказывался проводить занятия(((( Его условие было минимум 4 человека на занятии. Деньги не возвращали( Прохор был единственным мальчиком в группе.
    Пробовали пристроить на футбол - сказали раньше 5,5- 6 лет не приходить...
    Вот теперь думаю куда еще можно встрять???
    Вы в каком районе живете?

    Мы на тхеквондо + подготовка к школе.
    С сентября хочу футбол попробовать ( как раз пять лет исполнится)

    вот темка есть http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=11620

    и про футбол для дошкольников http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=132099 , но что то глухо

  6. #1586
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вы в каком районе живете?

    Мы на тхеквондо + подготовка к школе.
    С сентября хочу футбол попробовать ( как раз пять лет исполнится)

    вот темка есть http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=11620

    и про футбол для дошкольников http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=132099 , но что то глухо
    спасибо
    наш папа тоже хочет на единоборства отправить... я сопротивляюсь..
    подготовка к школе , это вы в школу ходите или центр какой?
    живем на Рабочей

  7. #1587

    Типово

    Патрисия, на Рабочей есть хороший клуб Little Beetle. в помещении бывшей почты, чуть выше Театральной. Там и с одним ребенком будут заниматься.

    Я вожу туда ребенка на развивашки. Преподаватели там отличные. Могу сравнить даже с Семицветом - ничуть не хуже.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  8. #1588
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Добрый день, девочки.
    Очень интересуюсь, куда водите малявочек?
    Нам 4,5 . Зовут Прохор. Ходили на танцы (громко сказано- танцы), скорее на танцевальную гимнастику. Зал не большой, но хорошо обустроенный и теплый. Группа всего 4 человека. Когда один ребенок заболевал - преподаватель отказывался проводить занятия(((( Его условие было минимум 4 человека на занятии. Деньги не возвращали( Прохор был единственным мальчиком в группе.
    Пробовали пристроить на футбол - сказали раньше 5,5- 6 лет не приходить...
    Вот теперь думаю куда еще можно встрять???
    в 46-й и 34-й школах есть тхэквондо
    в 46-й есть черлидинг и для маленьких деток, мальчики в командах тоже есть, вот их группа вк https://vk.com/club7722262
    мой старший к ним на тхэквондо в 46-ю три года ходит
    в Метеоре на хоккей берут малышей

  9. #1589
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Вчера был "рыбный день" Видела Валюшу матроскину со всей семьей. Надеюсь, что разбогатею, ибо махала ей во весь рост, а меня не узнали пока я Вале прям в лицо "привет" не сказала. И спланировано встречались с Засей и Алисой. Какая же Алиса уже взрослая смышленая девочка!)

  10. #1590
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    девочки,малявки идут сегодня нарядны?
    а то мы вырядились)))

  11. #1591
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    девочки,малявки идут сегодня нарядны?
    а то мы вырядились)))
    у нас завтра в садике праздник ко дню защиты детей

  12. #1592
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    значит неделю будем ходить ,меняя наряды)))благо запасов хватит
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    у нас завтра в садике праздник ко дню защиты детей

  13. #1593
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    значит неделю будем ходить ,меняя наряды)))благо запасов хватит
    может у вас и сегодня
    у нас точно завтра, на собрании говорили

  14. #1594
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    ничего не говорили-но площадки украшены шарами)))не зря нарядились))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    может у вас и сегодня
    у нас точно завтра, на собрании говорили

  15. #1595
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    нам сказали еще в пятницу прийти с воздушным шариком сегодня

  16. #1596
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Патрисия, на Рабочей есть хороший клуб Little Beetle. в помещении бывшей почты, чуть выше Театральной. Там и с одним ребенком будут заниматься.

    Я вожу туда ребенка на развивашки. Преподаватели там отличные. Могу сравнить даже с Семицветом - ничуть не хуже.
    напишите, пожалуйста, телефон клуба. можно в лс)

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    в 46-й и 34-й школах есть тхэквондо
    в 46-й есть черлидинг и для маленьких деток, мальчики в командах тоже есть, вот их группа вк https://vk.com/club7722262
    мой старший к ним на тхэквондо в 46-ю три года ходит
    в Метеоре на хоккей берут малышей
    летом занятий не проводят?


  17. #1597
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис

    летом занятий не проводят?
    тхэквондо нет, про черлидинг не знаю, спросите у них в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....328542&page=35

  18. #1598
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    нам сказали еще в пятницу прийти с воздушным шариком сегодня
    у нас объявление висело и воспетка устно говорила...пришли всего несколько человек. С гелиевыми вообще только Мир поперся

  19. #1599
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девушки кто-то общается,как там дела у Ясочки?

  20. #1600

    Типово

    у нас как-то незаметно день защиты детей прошел. погода внесла коррективы.
    что-то вроде и было, но ребенок так и не ответил - что ))))

    Патрисия, пишу Вам в личку телефон администратора Ольги
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

Сторінка 80 з 190 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті