Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 330 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #2841
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, посоветуйте секцию танцев/гимнастики/акробатики в районе Рабочей-Титова-Пушкина, куда бы с 3 лет брали
    в "Метеоре" была художественная гимнастика, на Комсомольской школа олимпийского резерва "Спартак" художественной гиманстике.

  2. #2842
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Скорбим...(((((((((((((((притом не только за сегодняшним самолетом...там же ежедневно гибнут люди.........((((((((((((((

    Блин,это кажется так нереально....у нас все так тихо-мирно....люди работают,гуляют,отдыхают.....а буквально в паре сотен километров мрак кромешный....Господи,отведи и сохрани!!!!!

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Згодна. Добре, коли є можливість допомогти грошима і все необхідне купити. Втім, це випадки поодинокі скоріше.

    Так що будемо якось всі разом потроху, хто чим може, допомагати.
    Між іншим, з посудом не так все й добре, як я знаю. Посуд за собою мало хто везе.
    Ирчик,здесь двояко...да-дали деньги,купили то,что заказали-хорошо...но....сколько сейчас стоит махровое полотенце новое,или комплект белья,или кружка/тарелка?дорого...не говорю уже про вещи....а эта бодяга надолго...поэтому людям надо все....да,тот кто может помочь деньгами-это отлично,будет возможность купить то,чего не принесут(комуто может лекарства нужны,или еще что-то...),но и от вещей мне кажется в такой ситуации отказыватся глупо...

    Девочки,в общежитии трамвайного Депо(как идти от вокзала до Озерки живут беженцы-так вот они приехали просто с паспортами,парой-тройкой трусов и детьми...им надо все-посуда,постельное,вещи,бытовая химия,и т.д....мы с девченками на работе скидывались,покупали всякие шампуни,зубные пасты и т.д(мы ними торгуем,для своих значительно дешевле,чем в магазах),ну и плюс,каждый кто чем мог помогал.....
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #2843
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Сталин умирал страшной смерью ... И все его дети глубоко несчастные люди .

    Лично мне проще стало жить, когда я пересмотрела свои взгляды и запретила себе желать другим людям плохого .
    Ненависть не может созидать -она разрушает . Зачем множить разрушения?
    Сейчас всеми руководят эмоциии...
    ППКС сейчас настолько много негатива, что умножать его просто нельзя
    и каждому свое пишется, по большому счету
    Дай Бог всем здоровья и пусть будет мир и добро

  4. #2844
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ППКС сейчас настолько много негатива, что умножать его просто нельзя
    и каждому свое пишется, по большому счету
    Дай Бог всем здоровья и пусть будет мир и добро
    Это точно!

    Спатоньки хочется. Надо мужа долбануть сковородкой, чтоб из танка вылезал.

  5. #2845
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    в "Метеоре" была художественная гимнастика, на Комсомольской школа олимпийского резерва "Спартак" художественной гиманстике.
    и там, и там с 3 не берут(
    в Спартаке с 3,5 берут - попробую в марте туда сунуться, если ничего больше не найду

  6. #2846
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Сталин умирал страшной смерью ... И все его дети глубоко несчастные люди .

    Лично мне проще стало жить, когда я пересмотрела свои взгляды и запретила себе желать другим людям плохого .
    Ненависть не может созидать -она разрушает . Зачем множить разрушения?
    Сейчас всеми руководят эмоциии...
    Согласна с мнением Tata20,нужно созидать и негатив убирать подальше в шкаф со скелетами...
    Всем доброго утра!!!!
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #2847
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    и там, и там с 3 не берут(
    в Спартаке с 3,5 берут - попробую в марте туда сунуться, если ничего больше не найду
    Спартак прежде всего смотрит на ребенка, вообще да они берут с 3,5-4 лет, но знаю детей, которые и с 3-х пошли. Прежде всего важна фактура и природная гибкость, возможность слышать и слушать тренера, если все это есть, то и с з-х могут взять. Моя с 3-х и начала ходить в Спартак.

  8. #2848
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Спартак прежде всего смотрит на ребенка, вообще да они берут с 3,5-4 лет, но знаю детей, которые и с 3-х пошли. Прежде всего важна фактура и природная гибкость, возможность слышать и слушать тренера, если все это есть, то и с з-х могут взять. Моя с 3-х и начала ходить в Спартак.
    оо, спасибо, попытаемся, вроде Алиса послушная и гибкая, но это всего лишь мое мнение, послушаем тренера

  9. #2849
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    По-різному буває. Дарма Ви так. ІМХО.
    Я раніше не була з цим пов"язана, але за останній рік познайомилась з величезною кількістю хороших і абсолютно безкорисних людей, які щиро і від усього серця прагнуть допомогти.

    А перевірити, куди і на що йде допомога, можна в штабі.

    Звичайно, в ідеалі краще (і простіше, чого вже там!) опікуватись однією-двома родинами. З власного досвіду. Але це не так ефективно, на всіх тоді допомоги не вистачить

    Народ їде зі Сходу.... тисячами їдуть
    Одне засмучує: деякі вважають, що їдуть від "американських найманців, які в них стріляють".
    Ірчик, проверенным и чесным волонтерам доверять можно, кто ж спорит. Но к сожалению, на 5 чесных найдется 2 мошенника.
    Давайте не преукрашать ситуацию. Найдутся люди, которые не против нажиться на чужом горе. И это правда.
    Отсюда
    либо помогать лично, либо через тех людей, в которых вы уверены и можете за них поручиться. Вот и все))


    Оля, Зетта, согласна. Нужно желать добра этому человеку, как бы трудно не было.Желающему во сто раз вернется, а тому человеку воздастся.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #2850
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    СРОЧНО!!!
    Кто знает горячую линию по поводу переселенцев \ беженцев из Донбасса

    Люди уже в пути едут ( бегут), не знаю куда приткнутся.

  11. #2851
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    СРОЧНО!!!
    Кто знает горячую линию по поводу переселенцев \ беженцев из Донбасса

    Люди уже в пути едут ( бегут), не знаю куда приткнутся.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=354606
    Дніпропетровськ (056) 745-56-57,

  12. #2852

  13. #2853
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    И расскажи, пожалуйста, что там и как? Взрослые, дети, что надо. А то у меня уже спросили в другой темке, уверенна ли я в правдивости инфы - мало взрослых, много детей. Да и топикстартера мы не знаем, да простит меня Ирина!
    В Волосском в здании местной школы перевалочный пункт, так скажем. Люди приезжают отдыхают/моются/кушают, пару дней там проводят и либо по семьям разъезжаются, либо дальше едут. На вчера там было 95 человек. Ожидают сегодня ещё 70 из Краматорска.

  14. #2854
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    и там, и там с 3 не берут(
    в Спартаке с 3,5 берут - попробую в марте туда сунуться, если ничего больше не найду
    Мы тоже в Спартак хотели осенью)) Ну, посмотрим
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Катюш, это *сарказм*

    смотрю, нервы не только у меня уже никчерту(

    я не понимаю, как может человек жить со всем этим
    Оль, выдыхай. Я вчера вообще старалась не писать, а то психую..

  15. #2855
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    В Волосском в здании местной школы перевалочный пункт, так скажем. Люди приезжают отдыхают/моются/кушают, пару дней там проводят и либо по семьям разъезжаются, либо дальше едут. На вчера там было 95 человек. Ожидают сегодня ещё 70 из Краматорска.
    Спасибо большое за информацию!

    Девочки, скажите мне, нет ли у вас такого чувства последние дни, время как-то очень быстро течёт? Нет, я понимаю, что сейчас всё быстро, и после 30 оно бежит, полсе 40 летит. Но вот именно последние дни. У меня параноя?
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  16. #2856
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Спасибо большое за информацию!

    Девочки, скажите мне, нет ли у вас такого чувства последние дни, время как-то очень быстро течёт? Нет, я понимаю, что сейчас всё быстро, и после 30 оно бежит, полсе 40 летит. Но вот именно последние дни. У меня параноя?
    И, если время, вихрем бесконечным,
    Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
    Скажите просто, что никто не вечен ...
    Погасли свечи, и окончен бал.

    А если серьезно, то у меня нет такого чувства, что время сейчас как-то по-особенному бежит. Идет себе, как обычно. Может, у тебя просто завал на работе?

  17. #2857
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Натали, какая у тебя аватарка позитивная! Прям на тебя не похоже! )))))

  18. #2858
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И, если время, вихрем бесконечным,
    Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
    Скажите просто, что никто не вечен ...
    Погасли свечи, и окончен бал.

    А если серьезно, то у меня нет такого чувства, что время сейчас как-то по-особенному бежит. Идет себе, как обычно. Может, у тебя просто завал на работе?
    как говорил Рабинович в анекдоте - "не дождётесь" Мой бал ещё только на середине
    а по работе не то чтобы завал, но вот по ней и сужу. То, на что у меня уходило, к примеру три часа, теперь чуть ли не 5 И это я стараюсь не отвлекаться. Сказала та, которая пришла почитать Флудилку Надо как-то вырубить этот Инет
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  19. #2859
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис

    Девочки, скажите мне, нет ли у вас такого чувства последние дни, время как-то очень быстро течёт? Нет, я понимаю, что сейчас всё быстро, и после 30 оно бежит, полсе 40 летит. Но вот именно последние дни. У меня параноя?
    Обычно так бывает когда много информации/много работы. Может быть у вас много того и другого именно последнюю неделю.)

  20. #2860
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    В Волосском в здании местной школы перевалочный пункт, так скажем. Люди приезжают отдыхают/моются/кушают, пару дней там проводят и либо по семьям разъезжаются, либо дальше едут. На вчера там было 95 человек. Ожидают сегодня ещё 70 из Краматорска.
    в новостях городских вчера показывали. Там даже настоятель местной церкви взял кредит под создание условий для людей.

Сторінка 143 з 330 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті