Девочки, не знала писать или нет.. но напишу. Каждый пусть решает сам.
Если вы хотите помочь, делайте это лично . Свяжитесь с семьей (семьями) беженцами и спросите конкретно, что им нужно и как им помочь. Тогда ваша помощь 100% дойдет нуждающимся.
Никому не в обиду, но как бывший такой же бездомный беженец многое видела и теперь помогаю только конкретным людям. Вещи и деньги передаю в руки. Это ИМХО, никому не навязываю, если что))







Bookmarks