На П.Порошенко готовили покушение — СМИ http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...30/?frommail=1
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
На П.Порошенко готовили покушение — СМИ http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...30/?frommail=1
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Разговаривала с Ириной по поводу помощи беженцам. Горшки детские она заказала из Харькова - так дешевле оптом. И еще, у меня, например, нет детских вещей - все отдаю подруге, поэтому я спросила номер карточки - перечислю денежку. Кто хочет - могу кинуть в ЛС. Просьба от нее только, если скидываешь - перезванивать, чтобы она знала, что это помощь.
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Девочки кто собирает и поедет-дайте номер карты в ЛС,я бы сбросила денежку на памперсы,это же вещь нужная.
девочки, как думаете а мужские (на подростков лет 18 тоже подойдут) нужны вещи?
*Сказка* поздравляю Вас!
Звонила на К.Маркса, 119а, нужны и для взрослых вещи, и детское, и продукты длительного хранения. Завтра они работают до позднего вечера (комната 16, вроде).
человечек - это звучит горденько
В шоке. До сих пор отойти не могу. Земля им пухом. Боже дай всем этим гадам, что виноваты в этом всем по заслугам.
Про помощь беженцам. Памперсы мы в " Еве" покупали, там акция на них, я сейчас не сильно ориентируюсь в ценах, но вроде хорошая цена: размер 3-112шт -235 грн,размер 4-99шт-235 грн.Вчера директор отвозил вещи собранные/ купленные, в пн расскажет, что нужно еще, у нас в списке значились и миски на 20 л, и постельное, и крупы, консервы, посуда, вещи...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks