Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 330 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #2801
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    На П.Порошенко готовили покушение — СМИ http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...30/?frommail=1
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  2. #2802
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    викен, уже опровергли.

  3. #2803
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Разговаривала с Ириной по поводу помощи беженцам. Горшки детские она заказала из Харькова - так дешевле оптом. И еще, у меня, например, нет детских вещей - все отдаю подруге, поэтому я спросила номер карточки - перечислю денежку. Кто хочет - могу кинуть в ЛС. Просьба от нее только, если скидываешь - перезванивать, чтобы она знала, что это помощь.

  4. #2804
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    викен, уже опровергли.
    и по телеку в новостях было-возможно пиар ход...
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  5. #2805
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Разговаривала с Ириной по поводу помощи беженцам. Горшки детские она заказала из Харькова - так дешевле оптом. И еще, у меня, например, нет детских вещей - все отдаю подруге, поэтому я спросила номер карточки - перечислю денежку. Кто хочет - могу кинуть в ЛС. Просьба от нее только, если скидываешь - перезванивать, чтобы она знала, что это помощь.
    Кинь мне в личку номер счета и телефон,у меня тоже вещей нет(отдаю знакомым)
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  6. #2806
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девочки кто собирает и поедет-дайте номер карты в ЛС,я бы сбросила денежку на памперсы,это же вещь нужная.

  7. #2807
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Разговаривала с Ириной по поводу помощи беженцам. Горшки детские она заказала из Харькова - так дешевле оптом. И еще, у меня, например, нет детских вещей - все отдаю подруге, поэтому я спросила номер карточки - перечислю денежку. Кто хочет - могу кинуть в ЛС. Просьба от нее только, если скидываешь - перезванивать, чтобы она знала, что это помощь.
    Мне дай пожалуйста!

  8. #2808
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    девочки, как думаете а мужские (на подростков лет 18 тоже подойдут) нужны вещи?

  9. #2809
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Спасибо девочки!

    Такое настроение было хорошее, пока не приехали и новости не узнали Дай Бог родным пережить это горе((((
    Горжусь твоей Настюшкой,вы молодцы!

  10. #2810
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    девочки, как думаете а мужские (на подростков лет 18 тоже подойдут) нужны вещи?
    Я думаю да. Сейчас мальчики и в 15 лет есть такие что на все 20 выглядят.

  11. #2811

  12. #2812
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Земля пухом погибшим.... и сил родным.....
    Девочки, а продукты (крупы-сахар-консервы и тд) нужны? Тоже на тополь на рынок подвозить?

  13. #2813
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Звонила на К.Маркса, 119а, нужны и для взрослых вещи, и детское, и продукты длительного хранения. Завтра они работают до позднего вечера (комната 16, вроде).
    человечек - это звучит горденько

  14. #2814
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Вот.


    У меня дача в Волосском, как раз буду проезжать мимо школы, где людей расселили. Собрала 4 пакета с необходимым, сейчас и отвезу.
    И расскажи, пожалуйста, что там и как? Взрослые, дети, что надо. А то у меня уже спросили в другой темке, уверенна ли я в правдивости инфы - мало взрослых, много детей. Да и топикстартера мы не знаем, да простит меня Ирина!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  15. #2815
    Аватар для СуперНяня
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Красногвардейский р-н.
    Дописів
    181

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, посоветуйте секцию танцев/гимнастики/акробатики в районе Рабочей-Титова-Пушкина, куда бы с 3 лет брали
    С трёх лет танцы в "Апполо". Но там маленькие залы, мне не понравилось.

  16. #2816
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    И расскажи, пожалуйста, что там и как? Взрослые, дети, что надо. А то у меня уже спросили в другой темке, уверенна ли я в правдивости инфы - мало взрослых, много детей. Да и топикстартера мы не знаем, да простит меня Ирина!
    Оль, на счёт Иры я тоже не знаю ,но инфа про беженцев в Волосском 100% Я сегодня звонила знакомой-медику. Их обязали этих деток поставить на учёт и обследовать.

  17. #2817
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    *Сказка* поздравляю Вас!
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Горжусь твоей Настюшкой,вы молодцы!
    девочки спасибо большое!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #2818

    Типово

    В шоке. До сих пор отойти не могу. Земля им пухом. Боже дай всем этим гадам, что виноваты в этом всем по заслугам.

  19. #2819
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Про помощь беженцам. Памперсы мы в " Еве" покупали, там акция на них, я сейчас не сильно ориентируюсь в ценах, но вроде хорошая цена: размер 3-112шт -235 грн,размер 4-99шт-235 грн.Вчера директор отвозил вещи собранные/ купленные, в пн расскажет, что нужно еще, у нас в списке значились и миски на 20 л, и постельное, и крупы, консервы, посуда, вещи...

  20. #2820
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я буду ехать в понедельник в районе 12 дня со стороны кадацкого моста.Могу заехать.Пишите в лс, я Вам уже написала).


    Девочки! Я буду ехать с вещами в среду-четверг.Живу на Рабочей.Если есть желающие что-то передать после понедельника - заберу. Пишите в личку.Или звоните 067 637 68 38, Ольга.
    И да,
    ДоллиДо совершенно права, лучше все аккуратно сложить по пакетам и подписать.Пожалуйста, делайте именно так.
    У меня есть опыт сбора и транспортировки вещей нуждающимся.Сначала собираешь, а потом дома это все раскладываешь и сортируешь.

    Электра, ты ж будешь под ЖД-мостом (через арку) ехать, и далее по пр. Калинина, да? Можно подвезти вещи к ДЗМО, заберешь оотуда?

    всем привет, такая суббота мрачная, просто плакать хочется (((

    бросьте номер катры в ЛС, плиз

Сторінка 141 з 330 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті