Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 341 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #4681
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Юля, спасибо! А чем беленьким сверху помазано? Там же написано, что помадку сложно сделать. А в ней самый цимес)
    я другая Юля, простите, что влезу - я здесь видела подробный рецепт помадки

  2. #4682
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Юля, спасибо! получилось очень вкусно - давно искала такой рецепт
    На здоровье!
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Юля,спасибо за рецепт!
    Хотела сегодня психануть,так воды с утра на массиве нет. Но... муж купил в киоске!Но то уже не то пальто!
    Наташа, на след. выходные - обязательно делай! ))))))
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Добрый день.
    А Вы рецептом своей ПАСОЧКИ не делитесь?
    Таким чтоб проверенный?
    Добрый день!
    Пасочки я не пеку (мама делает).
    Цитата Допис від Тося Сарафанова Переглянути допис
    Утащила рецептик к себе в блокнот Завтра испеку.
    Ага-ага, на здоровье. Очень рекомендую. С яблочным повидлом прям очень и очень.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #4683
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Юля, спасибо! А чем беленьким сверху помазано? Там же написано, что помадку сложно сделать. А в ней самый цимес)
    Так помадкой жеж и помазано. Самодельной. Просто, без градусника она может не получиться. У меня она получается через раз чего-то. Моему миксеру не хватает мощности, что бы ее вымешать. А руками это сделать достаточно тяжело.
    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    я другая Юля, простите, что влезу - я здесь видела подробный рецепт помадки
    Ага, это Чадейкин рецепт, по нему я и делаю.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #4684
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Пирожное песочное за 12 копеек.



    Рецепт на большой противень. Я делала половину написанной нормы. \]
    Меня уже пару дней терзает вопрос как ты яйца делила??

    Юля! Ты покупала кода-то пирог такой тертый в Варусе?? с вишневой прослойкой.? Юля у меня трагедия..Всю субботу пекла детю медовик -танец с бубнами танцевала , вкусный-до безумия получился. Но мой же не ест((( Сказал - Нормальный , но я больше не хочу. А этот с Варуса ест с удовольствием. Мне купить не жалко-но вроде ж охота самой, ну чтоб жеж без гадости разной. Ты не знаешь как его печь случайно?

  5. #4685
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Меня уже пару дней терзает вопрос как ты яйца делила??

    Юля! Ты покупала кода-то пирог такой тертый в Варусе?? с вишневой прослойкой.? Юля у меня трагедия..Всю субботу пекла детю медовик -танец с бубнами танцевала , вкусный-до безумия получился. Но мой же не ест((( Сказал - Нормальный , но я больше не хочу. А этот с Варуса ест с удовольствием. Мне купить не жалко-но вроде ж охота самой, ну чтоб жеж без гадости разной. Ты не знаешь как его печь случайно?
    Меня тоже терзал этот вопрос. По итогу положила просто одно яйцо )))))

    Боже-боже ))))) Ото бида, конечно. Не, Кать, не ела тертый из Варуса. Но если это просто тёртый пирог, то рецепт, конечно, есть. Это из тех пирогов, который в советские времена был самым популярным.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #4686
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Так помадкой жеж и помазано. Самодельной. Просто, без градусника она может не получиться. У меня она получается через раз чего-то. Моему миксеру не хватает мощности, что бы ее вымешать. А руками это сделать достаточно тяжело.

    Ага, это Чадейкин рецепт, по нему я и делаю.
    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    я другая Юля, простите, что влезу - я здесь видела подробный рецепт помадки
    Юлечки), спасибо!

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Но если это просто тёртый пирог, то рецепт, конечно, есть. Это из тех пирогов, который в советские времена был самым популярным.
    Да, он действительно, был популярным. Нас его научили печь на уроке труда, и я частенько его пекла, когда была школьницей. Таким вкусным казался. А потом, как-то и забылось

  7. #4687
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Меня тоже терзал этот вопрос. По итогу положила просто одно яйцо )))))

    Боже-боже ))))) Ото бида, конечно. Не, Кать, не ела тертый из Варуса. Но если это просто тёртый пирог, то рецепт, конечно, есть. Это из тех пирогов, который в советские времена был самым популярным.
    Ты понимаешь , Юлечка! Мне кажется, что твой ребенок очень хочет тертый пирог...А ты ему не готовишь.. Вот бы приготовила, рецепт испробовала и нам рассказала!

  8. #4688
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ты понимаешь , Юлечка! Мне кажется, что твой ребенок очень хочет тертый пирог...А ты ему не готовишь.. Вот бы приготовила, рецепт испробовала и нам рассказала!
    Вот что с тобой делать? Конечно, пришлось приготовить

    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #4689
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот что с тобой делать? Конечно, пришлось приготовить


    нннну! и где рецепт?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  10. #4690
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    нннну! и где рецепт?
    Прасците ))) Убежала в школу, не успела выложить рецепт.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #4691
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Тертый пирог.

    Наверное, самый распространенный пирог, который есть у многих, в старых записанных рецептах.
    Основа - очень простое песочное тесто и любое кисловатое повидло (джем, варенье и т.д.)

    Масло - 200 гр.
    Мука - 350-400 грн.
    Яйца - 2 шт.
    Сахар - 100 гр.
    Ваниль
    Сода (0,5 ч.л. гасить уксусом) или разрыхлитель 2 ч.л.
    Варенье

    1. Холодное масло нарезать кусочками, измельчить в процессоре (или руками) с мукой и разрыхлителем в крошку
    2. Яйцо взбить (размешать) с сахаром, ванилью, добавить в мучную смесь
    3. Вымесить эластичное тесто, разделить на две части, одна больше другой. Меньшую часть положить в морозилку на несколько минут
    4. БОльшую часть теста распределить на листе, смазать вареньем, сверху натереть меньшую часть теста на крупной терке
    5. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку, выпекать (минут 20 примерно) до золотистого цвета. Нарезать горячим.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #4692
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Ох! Обожжжаю этот пирог!

  13. #4693
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 420

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Тертый пирог.

    Наверное, самый распространенный пирог, который есть у многих, в старых записанных рецептах.
    Основа - очень простое песочное тесто и любое кисловатое повидло (джем, варенье и т.д.)

    Масло - 200 гр.
    Мука - 350-400 грн.
    Яйца - 2 шт.
    Сахар - 100 гр.
    Ваниль
    Сода (0,5 ч.л. гасить уксусом) или разрыхлитель 2 ч.л.
    Варенье

    1. Холодное масло нарезать кусочками, измельчить в процессоре (или руками) с мукой и разрыхлителем в крошку
    2. Яйцо взбить (размешать) с сахаром, ванилью, добавить в мучную смесь
    3. Вымесить эластичное тесто, разделить на две части, одна больше другой. Меньшую часть положить в морозилку на несколько минут
    4. БОльшую часть теста распределить на листе, смазать вареньем, сверху натереть меньшую часть теста на крупной терке
    5. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку, выпекать (минут 20 примерно) до золотистого цвета. Нарезать горячим.
    Замечательный пирог,особенно с абрикосовым вареньем целыми дольками,слегка слить жидкость и уложить весь пирог дольками -просто прелесть

  14. #4694
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Тертый пирог.

    Наверное, самый распространенный пирог, который есть у многих, в старых записанных рецептах.
    Основа - очень простое песочное тесто и любое кисловатое повидло (джем, варенье и т.д.)

    Масло - 200 гр.
    Мука - 350-400 грн.
    Яйца - 2 шт.
    Сахар - 100 гр.
    Ваниль
    Сода (0,5 ч.л. гасить уксусом) или разрыхлитель 2 ч.л.
    Варенье

    1. Холодное масло нарезать кусочками, измельчить в процессоре (или руками) с мукой и разрыхлителем в крошку
    2. Яйцо взбить (размешать) с сахаром, ванилью, добавить в мучную смесь
    3. Вымесить эластичное тесто, разделить на две части, одна больше другой. Меньшую часть положить в морозилку на несколько минут
    4. БОльшую часть теста распределить на листе, смазать вареньем, сверху натереть меньшую часть теста на крупной терке
    5. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку, выпекать (минут 20 примерно) до золотистого цвета. Нарезать горячим.
    Очень люблю тертый пирог - только у меня рецепт с майонезом

  15. #4695
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 232

    Типово

    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Очень люблю тертый пирог - только у меня рецепт с майонезом
    выкладывайте

  16. #4696
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Замечательный пирог,особенно с абрикосовым вареньем целыми дольками,слегка слить жидкость и уложить весь пирог дольками -просто прелесть
    А мне нравилось со сливовым вареньем.

    Ну, всё, теперь я знаю, что буду печь завтра Сто лет его не делала. Надеюсь, детёныш оценит.

  17. #4697
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Ох! Обожжжаю этот пирог!
    Да-да ))
    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    Замечательный пирог,особенно с абрикосовым вареньем целыми дольками,слегка слить жидкость и уложить весь пирог дольками -просто прелесть
    Ой, вариантов может быть столько, сколько баночек варенья есть в наличии ))))))
    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Очень люблю тертый пирог - только у меня рецепт с майонезом
    Ага, есть такой вариант. Ну, мне кажется, что сливочного масла здесь вполне достаточно. Тут уже дело вкуса.
    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    А мне нравилось со сливовым вареньем.

    Ну, всё, теперь я знаю, что буду печь завтра Сто лет его не делала. Надеюсь, детёныш оценит.
    Да, сливовое очень в тему. У меня было черничное. Тож ничё.

    Вот если б не Cate и ее ребеныш, не вспомнили бы об этом пироге )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #4698
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    моя мама делала обычно с любым вареньем. А потом меня угостили с начинкой из яблочного варенья+грецкие орехи измельченные! БЛИН! Это безумно вкусно!!!

  19. #4699
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Завтра здесь будет флеш-моб по приготовлению тёртого пирога

  20. #4700
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    доброе утро хозяюшки. у меня гурманистическая депрессия. я не знаю уже что готовить. руки опускаются.. только пеку всяко разное. муж попросил перерыв с выпечкой, иначе всей семьей придется переезжать на стадион.
    Пришла за вдохновением. вот сейчас на первой странице полистаю, найду обязательно, что захочется приготовить))

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

Сторінка 235 з 341 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті