Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 403 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1261

    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Москаль, а давайте вот по-честному. До всех событий, этот украинский форум был филиалом психбольницы с пророссийским настроением. Простые русские люди тут в день тонны говна на Украину выливали. Над Украиной, украинцами, украинским языком издевались, насмехались и вообще пытались доказать, что украинцев не существует. И вот этих злобно-одаренных было тут 90%. Вы ведь свято верили, что Днепропетровск это Дакоты, Левши и Холонавты с Саранчой. А нормальные люди всю эту свору просто всерьез не воспринимали. Не хотели пачкать руки.
    Так вот, с недавних пор форум изменился. Ввиду изменившихся обстоятельств. И вот это, Москаль, реальный Днепропетровск. Нравится вам это или нет, но это так. Это и есть реальная картина. А "простым русским людям" передайте, "нехай щастить!" (с)*
    * из анекдота
    Нет в этой теме ниодного моего сообщения, почитывал иногда и все, но вот тут решился написать и с вами согласен.
    После всех событий которые имели место, нам с "Россиянами" больше не по пути.
    Пускай играют в свои Имперские амбиции, но нас не нужно втягивать в свои игры...

  2. #1262
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Это адекватные те кто с вами согласен?
    Адекватные - это которые адекватные. Это которые не шутят про водки нет, например.

  3. #1263
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Реальный Днепропетровск? Глаша, не хорошо обманывать лысого Москаля в вышиванке. Реальному Днепропетровску в подавляющей своей массе просто не хочется стрельбы на улицах. Вот так банально без всякой героики.
    Именно поэтому понятие по отношению к русским "братский народ" стало анахронизмом.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #1264
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    умничка, и вот за это реальный Днепропетровск готов с оружием в руках бороться.
    Бгг))) Прошу прощения, но не верю я.

  5. #1265
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Реальный Днепропетровск? Глаша, не хорошо обманывать лысого Москаля в вышиванке. Реальному Днепропетровску в подавляющей своей массе просто не хочется стрельбы на улицах. Вот так банально без всякой героики.
    Не хочется, да. Никому.
    Но кто-то ради этого "лишь бы не было войны" готов и флаг поменять, а кто-то не готов менять флаг пусть даже ценой войны.
    И среди моего круга общения нет первых.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #1266
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Не заметил, если честно. А вот то, что теперь стало модным кричать упа-шные кричалки и хаять русских - вот это я заметил хорошо. А так. как были балаболами диванными, так и остались.
    Москаль, ну дык это здесь было всегда. На форуме-то В реале этого нет. Разве что в местах скопления молодняка. Но там и раньше всякую дурь кричали.
    А здесь на форуме кричатели других лозунгов ушли на другой форум (тоже херь полная как по мне). Ну а вновь прибывших банят. Вот и получилось место повышенной концентрации урапатриотизма по-украински. Вот и все.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #1267
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    бороться с оружием в руках, за то чтобы не было стрельбы на улицах? Оригинально.
    Драсиль, разговаривать лозунгами конечно очень красиво, но бессмысленно.
    я погляжу, для Вас всё, что противоречит Вашей безразличнообывательской позиции - лозунги)))
    при иностранной агрессии за мир в своей стране надо бороться с оружием в руках. Для Вас это новость?
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  8. #1268
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вчера разговаривали с подругой и вспомнили эту короткометражку. Очень в тему, очень. Только просьба не привязываться к нациям/национальностям из фильма. Они тут не при чем. Главное история, текст ну и конечно же футболка

    Очень рекомендую, особенно тем, кто не видел.
    Спасибо!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #1269
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Бгг))) Прошу прощения, но не верю я.
    так от тебя это и не требуется
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  10. #1270
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    бороться с оружием в руках, за то чтобы не было стрельбы на улицах? Оригинально.
    Драсиль, разговаривать лозунгами конечно очень красиво, но бессмысленно.
    я вот не пойму, почему ты считаешь лозунгами внутреннюю потребность?
    ведь это нормально для мужчины, которого воспитывали мужчиной желать защищать свой дом, свою Родину
    Зы. жаль, что ты этого не ощущаешь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #1271
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Отключили, у меня кабельное.
    Netta
    Я бы на Вашем месте не спешил за меня делать выводы, я чистый украинец, и всегда был и буду украинцем.
    Но на дворе 2014 г мы видим итог, Украина - дефолт, Россия - новые территории. В России тоже не все сладко, но я беру статистику больших городов, потому что сам живу не в маленьком городе, а тыкать носом села и деревни с одним домиком мне не надо)).
    Но это не значит, что я за путина, я за Украину был, есть и буду.
    не нужно брать ресурсо-ориентированную страну в пример. Нам это не подходит и опыт российский нам не нужен. Тем более в плане конституции. Нам это только вредит. Были бы нормальные партнерские отношения - можно было бы. А так как они кроили украинский бюджет и транши кредитов - нуегона, ибо отдавать эти кредиты народу, - т.е. тебе и мне. Поэтому нах-нах нам рф с ее советами.

  12. #1272
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не хочется, да. Никому.
    Но кто-то ради этого "лишь бы не было войны" готов и флаг поменять, а кто-то не готов менять флаг пусть даже ценой войны.
    И среди моего круга общения нет первых.
    *пожимая плечами* у каждого своя цена собственного ЧСВ. Вы и Ваше окружение готовы платить высокую цену за то чтобы его побаловать. Я нет. Jedem das seine (c)
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #1273
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Москаль, ну дык это здесь было всегда. На форуме-то В реале этого нет. Разве что в местах скопления молодняка. Но там и раньше всякую дурь кричали.
    А здесь на форуме кричатели других лозунгов ушли на другой форум (тоже херь полная как по мне). Ну а вновь прибывших банят. Вот и получилось место повышенной концентрации урапатриотизма по-украински. Вот и все.
    Хреново это. Не конструктивно.

  14. #1274
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я вот не пойму, почему ты считаешь лозунгами внутреннюю потребность?
    ведь это нормально для мужчины, которого воспитывали мужчиной желать защищать свой дом, свою Родину
    Зы. жаль, что ты этого не ощущаешь
    Глобус, ваще-то Вашему дому и Вашей Родине ни хрена не угрожает. Угроза есть только этому государству. Вы отождествляете свою Родину и это государство? Если да, то вопросов нет. Вперед в окопы.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  15. #1275
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Пророссийские активисты блокируют жд пути в Донецке.

    Какие одухотворенные лица


  16. #1276
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    так от тебя это и не требуется
    А когда я не верю человеку, то я уверен. что этот человек - лжец.

  17. #1277
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    я погляжу, для Вас всё, что противоречит Вашей безразличнообывательской позиции - лозунги)))
    при иностранной агрессии за мир в своей стране надо бороться с оружием в руках. Для Вас это новость?
    Драсиль, пытань нэма. Почему Вы ещё не в армии?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #1278
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Пророссийские активисты блокируют жд пути в Донецке.

    Какие одухотворенные лица

    Смахивает на топорно сделанный коллаж.

  19. #1279
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А когда я не верю человеку, то я уверен. что этот человек - лжец.
    да мне пофиг, в чём ты уверен)
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  20. #1280
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Смахивает на топорно сделанный коллаж.
    Я бы хотела, чтобы это был коллаж.
    Но это - пророссийская реальность

Сторінка 64 з 403 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті