Вам всего лишь наконец-то ответили. Некоторые слишком эмоционально. Но это всего лишь ответ. Пойдет время и все уляжется, эмоций станет меньше. Но суть ответа не изменится. "Отстань страна огромная".
Кстати, посмотрите пожалуйста короткометражку которую я выложила. Там четко описано то, что произошло между вами и нами. Между русскими и украинцами. Между вами и мной.





Bookmarks