Вы Алиса, мягко говоря, неправду говорите... Меня последний раз забанили, за то, что я посмел усомниться в честности акции по сбору по 5 грн. на армию. Не народ должен скидываться, а олигархи. Я считаю, что нужно было нечестно нажитые олигархами и чиновниками миллиарды экспроприировать, рассчитаться со всеми долгами и жить дальше с высоко поднятой головой.




Bookmarks