Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 403 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1221
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 247

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Здравствуй Жора новый год

    Все отнять и поделить (с) - где-то я это уже слышала.
    Так же когда то и Ульянова-Ленина в Германии науськали. )

  2. #1222
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Отакі в нас сусіди. Мають і Гітлера, і Гебельса. Тільти не мають нічого у голові. ))
    читал у них по опросам 70% россиян оправдывают ложь СМИ во благо Родине))
    зы. вот и Цензор отдублировал
    http://censor.net.ua/news/278568/54_...echestva_opros
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #1223
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А вот почитают на форумах таких. как ты и поддержат войну. Тут же только и слышно, как вы русских поносите. Так что, чему удивлятся на реакцию простых русских людей.
    Все (соседи) вас поддерживают так же как и Украина
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #1224
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Москомприватбанк оказался в заложниках у материнского банка


    Украинский собственник выставленного на продажу Москомприватбанка может, если захочет, в любой момент отключить его от операционной системы. Это осложняет продажу банка. Его активами уже интересовались ТКС Банк Олега Тинькова и банкир Игорь Ким.

    Ядро информационной системы Москомприватбанка, включая бэк-офисную, расположено в материнском Приватбанке, принадлежащем украинскому политику и бизнесмену Игорю Коломойскому. Система уникальна, у нее нет резервных копий в России, доступ к ней может быть в любой момент отключен сотрудниками украинского банка. О наличии операционного риска говорится в письме Банка России в Агентство по страхованию вкладов (АСВ) (копия за подписью первого зампреда ЦБ Алексея Симановского есть в распоряжении РБК).

    «Основным итогом проведенных оценок представляется выделение операционного риска как фактора, способного подорвать финансовую устойчивость банка... Полагаем, что решением проблемы могло бы стать перемещение всего операционного сопровождения деятельности банка на территорию Российской Федерации», — говорится в письме главе АСВ Юрию Исаеву. Также в письме сказано, что это будет возможно в случае продажи банка инвестору «с надежной деловой репутацией».

    http://www.rbcdaily.ru/finance/562949990996183

    Ми. Ми. Ми. "Инвестору с надежной деловой репутацией" придется сильно раскошелиться

  5. #1225
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А вот почитают на форумах таких. как ты и поддержат войну. Тут же только и слышно, как вы русских поносите. Так что, чему удивлятся на реакцию простых русских людей.
    Москаль, а давайте вот по-честному. До всех событий, этот украинский форум был филиалом психбольницы с пророссийским настроением. Простые русские люди тут в день тонны говна на Украину выливали. Над Украиной, украинцами, украинским языком издевались, насмехались и вообще пытались доказать, что украинцев не существует. И вот этих злобно-одаренных было тут 90%. Вы ведь свято верили, что Днепропетровск это Дакоты, Левши и Холонавты с Саранчой. А нормальные люди всю эту свору просто всерьез не воспринимали. Не хотели пачкать руки.
    Так вот, с недавних пор форум изменился. Ввиду изменившихся обстоятельств. И вот это, Москаль, реальный Днепропетровск. Нравится вам это или нет, но это так. Это и есть реальная картина. А "простым русским людям" передайте, "нехай щастить!" (с)*
    * из анекдота
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  6. #1226
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    читал у них по опросам 70% россиян оправдывают ложь СМИ во благо Родине))
    зы. вот и Цензор отдублировал
    http://censor.net.ua/news/278568/54_...echestva_opros
    Сми врет о том, что народ любит когда оно врет? )))

  7. #1227
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Россия уменьшает количество войск на границе с Украиной

    http://delo.ua/ukraine/rossija-umens...rainoj-231897/
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  8. #1228
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Москаль, а давайте вот по-честному. До всех событий, этот украинский форум был филиалом психбольницы с пророссийским настроением. Простые русские люди тут в день тонны говна на Украину выливали. Над Украиной, украинцами, украинским языком издевались, насмехались и вообще пытались доказать, что украинцев не существует. И вот этих злобно-одаренных было тут 90%. Вы ведь свято верили, что Днепропетровск это Дакоты, Левши и Холонавты с Саранчой. А нормальные люди всю эту свору просто всерьез не воспринимали. Не хотели пачкать руки.
    Так вот, с недавних пор форум изменился. Ввиду изменившихся обстоятельств. И вот это, Москаль, реальный Днепропетровск. Нравится вам это или нет, но это так. Это и есть реальная картина. А "простым русским людям" передайте, "нехай щастить!" (с)*
    * из анекдота
    Реальная картина, говоришь? Говно-картина получается, поверь. мне со стороны лучше видно. Ощущение, что вся гопота у вас сорвалась с цепи. Но, гляжу, вам комфортно в такой среде.

  9. #1229
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Москаль, а давайте вот по-честному. До всех событий, этот украинский форум был филиалом психбольницы с пророссийским настроением. Простые русские люди тут в день тонны говна на Украину выливали. Над Украиной, украинцами, украинским языком издевались, насмехались и вообще пытались доказать, что украинцев не существует. И вот этих злобно-одаренных было тут 90%. Вы ведь свято верили, что Днепропетровск это Дакоты, Левши и Холонавты с Саранчой. А нормальные люди всю эту свору просто всерьез не воспринимали. Не хотели пачкать руки.
    Так вот, с недавних пор форум изменился. Ввиду изменившихся обстоятельств. И вот это, Москаль, реальный Днепропетровск. Нравится вам это или нет, но это так. Это и есть реальная картина. А "простым русским людям" передайте, "нехай щастить!" (с)*
    * из анекдота
    ппкс
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #1230
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Москаль, а давайте вот по-честному. До всех событий, этот украинский форум был филиалом психбольницы с пророссийским настроением. Простые русские люди тут в день тонны говна на Украину выливали. Над Украиной, украинцами, украинским языком издевались, насмехались и вообще пытались доказать, что украинцев не существует. И вот этих злобно-одаренных было тут 90%. Вы ведь свято верили, что Днепропетровск это Дакоты, Левши и Холонавты с Саранчой. А нормальные люди всю эту свору просто всерьез не воспринимали. Не хотели пачкать руки.
    Так вот, с недавних пор форум изменился. Ввиду изменившихся обстоятельств. И вот это, Москаль, реальный Днепропетровск. Нравится вам это или нет, но это так. Это и есть реальная картина. А "простым русским людям" передайте, "нехай щастить!" (с)*
    * из анекдота
    Форум стал пристанищем истеричек и откровенной гопоты. Вот ваша действительность. А тебя, я погляжу нравится такое.

  11. #1231
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А нормальные люди всю эту свору просто всерьез не воспринимали. Не хотели пачкать руки.
    Представить не могли, что этот, казалось бы, цирк на дротi, обернется такой ужасной фантасмагорией.
    И вот это, Москаль, реальный Днепропетровск. Нравится вам это или нет, но это так. Это и есть реальная картина.
    +1

  12. #1232
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Форум стал пристанищем истеричек и откровенной гопоты. Вот ваша действительность. А тебя, я погляжу нравится такое.
    Так что ж ты, культурная истеричка, забыл на этом форуме?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  13. #1233
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Реальная картина, говоришь? Говно-картина получается, поверь. мне со стороны лучше видно. Ощущение, что вся гопота у вас сорвалась с цепи. Но, гляжу, вам комфортно в такой среде.
    опять вещаешь?)))
    вы, которым издалека виднее уже даже не смешите, а производите впечатление заевшей пластинки.
    Как там у Глаши - нехай щастить.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  14. #1234
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Так что ж ты культурная истеричка забыл на этом форуме?
    Я не истеричка. Я не себя имел ввиду. Я-то каким был, таким и остался. А вот вы тут поплохели разом.

  15. #1235
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я не истеричка. Я не себя имел ввиду. Я-то каким был, таким и остался. А вот вы тут поплохели разом.
    Да твоя позиция ясна. Сам хамишь, а на ответку начинаешь губы дуть.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  16. #1236
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    опять вещаешь?)))
    вы, которым издалека виднее уже даже не смешите, а производите впечатление заевшей пластинки.
    Как там у Глаши - нехай щастить.
    Вещаю. Тебе-то что за печаль? Или в глубине души ты признаешь мою правоту, потому и скрываешь свою досаду за непарламентскими выражениями? Понимаю.)))

  17. #1237
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Москаль, а давайте вот по-честному. До всех событий, этот украинский форум был филиалом психбольницы с пророссийским настроением. Простые русские люди тут в день тонны говна на Украину выливали. Над Украиной, украинцами, украинским языком издевались, насмехались и вообще пытались доказать, что украинцев не существует. И вот этих злобно-одаренных было тут 90%. Вы ведь свято верили, что Днепропетровск это Дакоты, Левши и Холонавты с Саранчой. А нормальные люди всю эту свору просто всерьез не воспринимали. Не хотели пачкать руки.
    Так вот, с недавних пор форум изменился. Ввиду изменившихся обстоятельств. И вот это, Москаль, реальный Днепропетровск. Нравится вам это или нет, но это так. Это и есть реальная картина. А "простым русским людям" передайте, "нехай щастить!" (с)*
    * из анекдота
    да, это правда

  18. #1238
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Да твоя позиция ясна. Сам хамишь, а на ответку начинаешь губы дуть.
    Никому не хамил. Эт вы меня с кем-то спутали.

  19. #1239
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    федерасты пример с СевКореи решили брать, рядышком побомбить.....
    Подразделения противовоздушной обороны Воздушно-десантных войск проведут тактические учения с боевой стрельбой в районе Ейска, сообщил "Интерфаксу-АВН" официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВДВ полковник Евгений Мешков.

    "Активная фаза тактических учений с боевой стрельбой с шестью батареями ПВО ВДВ будет проводиться недалеко от побережья Азовского моря с 2 по 3 апреля", - сообщил представитель Минобороны РФ.

    Он отметил, что в ходе предстоящих тактических учений с боевой стрельбой под Ейском десантники будут использовать все виды зенитных ракетных комплексов, стоящих на вооружении подразделений ВДВ. Подразделения противовоздушной обороны ВДВ из Новороссийска и Камышина (Волгоградская область) будут тренироваться в поражении скоростных низколетящих целей с применением зенитных ракетных комплексов "Стрела -10М" и ПЗРК "Игла".

    Для обеспечения точного поражения высокоскоростных целей будут использоваться современные разведывательно-информационные системы и системы автоматизированного управления.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/368317

  20. #1240
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Форум стал пристанищем истеричек и откровенной гопоты. Вот ваша действительность.
    Если б это было так, вы б сюда перестали ходить. По той простой причине, что форум г. Днепропетровска для вас развлечение, а не способ заработать 20 рублей за пост (надеюсь, что я не ошибаюсь). Не думаю что вы считаете приемлемым для себя развлекаться общением с гопотой и истеричками. Для тролля вашей квалификации это слишком грубый и неудобоваримый харч. Поправьте меня, если я не прав.

Сторінка 62 з 403 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті