Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 403 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1241
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Реальная картина, говоришь? Говно-картина получается, поверь. мне со стороны лучше видно. Ощущение, что вся гопота у вас сорвалась с цепи. Но, гляжу, вам комфортно в такой среде.
    Вам всего лишь наконец-то ответили. Некоторые слишком эмоционально. Но это всего лишь ответ. Пойдет время и все уляжется, эмоций станет меньше. Но суть ответа не изменится. "Отстань страна огромная".
    Кстати, посмотрите пожалуйста короткометражку которую я выложила. Там четко описано то, что произошло между вами и нами. Между русскими и украинцами. Между вами и мной.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #1242

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Форум стал пристанищем истеричек и откровенной гопоты. Вот ваша действительность. А тебя, я погляжу нравится такое.
    они не верят в Посткоммунистическая быль Румынии ( http://telegraf.com.ua/puteshestviya...i-foto.html/4/)
    Фотографии передают чувство изоляции, разочарования и терпения людей, которые оставшись после падения социализма без работы и средств к существованию пытаются выжить в современных условиях на руинах, оставленных старым режимом.

  3. #1243
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Никому не хамил. Эт вы меня с кем-то спутали.
    Ну да. Вам же с далека виднее
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  4. #1244
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Если б это было так, вы б сюда перестали ходить. По той простой причине, что форум г. Днепропетровска для вас развлечение, а не способ заработать 20 рублей за пост (надеюсь, что я не ошибаюсь). Не думаю что вы считаете приемлемым для себя развлекаться общением с гопотой и истеричками. Для тролля вашей квалификации это слишком грубый и неудобоваримый харч. Поправьте меня, если я не прав.
    Я общаюсь тут с оставшимися адекватными людьми. А гопоту троллю нещадно. Как и домработниц-истеричек.))) И, кстати, надеюсь, что когда ситуация так или иначе стабилизируется отсюда схлынет эта мутная волна и вновь станет приятно общаться с приятными людьми.

  5. #1245
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Вещаю. Тебе-то что за печаль? Или в глубине души ты признаешь мою правоту, потому и скрываешь свою досаду за непарламентскими выражениями? Понимаю.)))
    та никакой мне печали)))
    в конце концов, с вами веселее))
    только разнообразия бы вам немешало.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  6. #1246
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А "простым русским людям" передайте, "нехай щастить!" (с)*
    * из анекдота
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #1247

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Если б это было так, вы б сюда перестали ходить. По той простой причине, что форум г. Днепропетровска для вас развлечение, а не способ заработать 20 рублей за пост (надеюсь, что я не ошибаюсь). Не думаю что вы считаете приемлемым для себя развлекаться общением с гопотой и истеричками. Для тролля вашей квалификации это слишком грубый и неудобоваримый харч. Поправьте меня, если я не прав.
    а где платят ? А то не честно - вы знаете , а нам не говорите?

  8. #1248
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вам всего лишь наконец-то ответили. Некоторые слишком эмоционально. Но это всего лишь ответ. Пойдет время и все уляжется, эмоций станет меньше. Но суть ответа не изменится. "Отстань страна огромная".
    Кстати, посмотрите пожалуйста короткометражку которую я выложила. Там четко описано то, что произошло между вами и нами. Между русскими и украинцами. Между вами и мной.
    Между мной и тобой вообще ничего не произошло. ))) Так что. агитку твою я смотреть не буду, уж извини.

  9. #1249
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    а где платят ? А то не честно - вы знаете , а нам не говорите?
    Вот, кстати. тоже интересуюсь. Я б подзаработал слегка, чего уж.

  10. #1250
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Здравствуй Жора новый год

    Все отнять и поделить (с) - где-то я это уже слышала.
    Нет, милая девушка, делить не нужно, а вот отдать долги, и попытаться восстановить страну можно было бы. Олигархи не постеснялись вас ограбить, а вы стесняетесь отнять награбленное. И, что самое интересное, после того, как они вас ограбили вы выберете их напрямую руководить ограбленой страной. Порошенке, Юле, Коломойскому, Анне Ахметовой, ну и всем остальным патриотам полностью на.рать на Украину, они заботятся только о своём кармане А вы гибнете за них... Ну, это ваш выбор...

  11. #1251
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Москаль, а давайте вот по-честному. До всех событий, этот украинский форум был филиалом психбольницы с пророссийским настроением. Простые русские люди тут в день тонны говна на Украину выливали. Над Украиной, украинцами, украинским языком издевались, насмехались и вообще пытались доказать, что украинцев не существует. И вот этих злобно-одаренных было тут 90%. Вы ведь свято верили, что Днепропетровск это Дакоты, Левши и Холонавты с Саранчой. А нормальные люди всю эту свору просто всерьез не воспринимали. Не хотели пачкать руки.
    Так вот, с недавних пор форум изменился. Ввиду изменившихся обстоятельств. И вот это, Москаль, реальный Днепропетровск. Нравится вам это или нет, но это так. Это и есть реальная картина. А "простым русским людям" передайте, "нехай щастить!" (с)*
    * из анекдота
    Реальный Днепропетровск? Глаша, не хорошо обманывать лысого Москаля в вышиванке. Реальному Днепропетровску в подавляющей своей массе просто не хочется стрельбы на улицах. Вот так банально без всякой героики.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #1252
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Реальный Днепропетровск? Глаша, не хорошо обманывать лысого Москаля в вышиванке. Реальному Днепропетровску в подавляющей своей массе просто не хочется войны стрельбы на улицах. Вот так банально без всякой героики.
    Глаша себя отождествляет со всем городом. )))

  13. #1253
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Форум стал пристанищем истеричек и откровенной гопоты. Вот ваша действительность. А тебя, я погляжу нравится такое.
    Просто у некоторых тут на форуме появилось чувство локтя, которое до этого они никогда не ощущали. А это сильное и очень приятное чувство. Даже если немножко виртуальное.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  14. #1254
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Реальный Днепропетровск? Глаша, не хорошо обманывать лысого Москаля в вышиванке. Реальному Днепропетровску в подавляющей своей массе просто не хочется войны стрельбы на улицах. Вот так банально без всякой героики.
    умничка, и вот за это реальный Днепропетровск готов с оружием в руках бороться.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  15. #1255
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я общаюсь тут с оставшимися адекватными людьми. А гопоту троллю нещадно. Как и домработниц-истеричек.))) И, кстати, надеюсь, что когда ситуация так или иначе стабилизируется отсюда схлынет эта мутная волна и вновь станет приятно общаться с приятными людьми.
    Это адекватные те кто с вами согласен?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  16. #1256
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Глаша себя отождествляет со всем городом. )))
    оооо, а я погляжу ты уже совсем не лысый
    За то теперь по крайней мере мы знаем что скрывается под цифровой камуфлей. Оказывается под ней прячутся парни в вышиванках.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  17. #1257
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Просто у некоторых тут на форуме появилось чувство локтя, которое до этого они никогда не ощущали. А это сильное и очень приятное чувство. Даже если немножко виртуальное.
    Не заметил, если честно. А вот то, что теперь стало модным кричать упа-шные кричалки и хаять русских - вот это я заметил хорошо. А так. как были балаболами диванными, так и остались.

  18. #1258
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Отключили, у меня кабельное.
    Netta
    Я бы на Вашем месте не спешил за меня делать выводы, я чистый украинец, и всегда был и буду украинцем.
    Но на дворе 2014 г мы видим итог, Украина - дефолт, Россия - новые территории. В России тоже не все сладко, но я беру статистику больших городов, потому что сам живу не в маленьком городе, а тыкать носом села и деревни с одним домиком мне не надо)).
    Но это не значит, что я за путина, я за Украину был, есть и буду.
    Вы с выделенным согласились, НО, таких неадекватных людей как пу, вообще нельзя к власти допускать, таких же как и овощ, им голову нужно проверить, и вавку лечить

  19. #1259
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    оооо, а я погляжу ты уже совсем не лысый
    За то теперь по крайней мере мы знаем что скрывается под цифровой камуфлей. Оказывается под ней прячутся парни в вышиванках.
    Военное время. вторжение. все дела. Не модно ходить в фолк-рубашках.

  20. #1260
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    умничка, и вот за это реальный Днепропетровск готов с оружием в руках бороться.
    бороться с оружием в руках, за то чтобы не было стрельбы на улицах? Оригинально.
    Драсиль, разговаривать лозунгами конечно очень красиво, но бессмысленно.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 63 з 403 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті